И смех и грех...

Баллы
0
Лайки
4695
Я плакалъ…:44:

Mужчине позвонил неизвестный и представился сотрудником "Альфа-Банка" и сказал, что по карте Филатова происходят "сомнительные операции". Алексея насторожил данный звонок, однако, сотрудники службы безопасности успокоили его и попросили продиктовать несколько кодов, которые ранее пришли ему в СМС. Филатов последовал рекомендациям неизвестных и через несколько секунд с его карты пропало более 200 тысяч рублей. Далее Алексей отправился в офис банка и перевел более 300 тысяч рублей на счет, указанным неизвестным.

На данный момент полиция ищет мошенников

Алексею Филатову 35 лет, и он успешный менеджер и научный руководитель профайлинга «Search Inform». Как указано на сайте компании, Алексей — эксперт в сфере психодиагностики. Он преподавал в научных центрах ФСБ и Следственного Комитета, консультировал крупнейшие компании России и даже придумал несколько методик выявления лжи. Кажется, что Филатов просто ходячий детектор лжи.

Имеет высшее медицинское и психологическое образование. Учился у мировых и российских специалистов в области профайлинга, верификации лжи и НЛП.

Эксперт в области нетестовой психодиагностики. Автор энциклопедии «Профайлинг. Как разбираться в людях и прогнозировать их поведение» и нескольких методик безынструментальной верификации лжи и профайлинга.

Баллы
0
Лайки
4695
Допинг-проба американского спортсмена указала на беременность

Американский баскетболист Ди Джей Купер подменил мочу в допинг-пробе, за что был дисквалифицирован, сообщает RTV.
Дело о подмене пробы было возбуждено еще в 2018 году, однако детали этого дела стали известны только сейчас. Купер совершил подмену, когда хотел получить право выступать за команду Боснии и Герцеговины.

Баскетболист подменил свою мочу в пробе на мочу супруги. Однако женщина была беременна. При проверке пробы спортсмена в его моче обнаружился гормон, который на это указывает.

Спортсмен был дисквалифицирован на два года. Срок наказания истекает 20 июня 2020 года.

Баллы
0
Лайки
829
Допинг-проба американского спортсмена указала на беременность

Американский баскетболист Ди Джей Купер подменил мочу в допинг-пробе, за что был дисквалифицирован, сообщает RTV.
Дело о подмене пробы было возбуждено еще в 2018 году, однако детали этого дела стали известны только сейчас. Купер совершил подмену, когда хотел получить право выступать за команду Боснии и Герцеговины.

Баскетболист подменил свою мочу в пробе на мочу супруги. Однако женщина была беременна. При проверке пробы спортсмена в его моче обнаружился гормон, который на это указывает.

Спортсмен был дисквалифицирован на два года. Срок наказания истекает 20 июня 2020 года.

... Где эспёрды МОК? !!! ...

Баллы
0
Лайки
4695
После смерти знаменитого американского миллиардера Джеффри Эпштейна продолжают всплывать все новые и новые пикантные детали из его жизни.

Так при обыске в его доме нашли портрет экс-президента США Билла Клинтона в очень оригинальной трактовке. Билл Клинтон изображен сидящим в кресле в весьма фривольной позе. Об этом передает Daily Mail со ссылкой на собственный источник.

По его данным, Билл Клинтон изображен в Овальном кабинете. На нем - строгое синее платье и красные лодочки. Он сидит в кресле и странно улыбается, показывая пальцем на зрителя.

"Это очень провокационная, сексуальная картина. На нем были каблуки, синее платье, а его руки были в странной позе", - подчеркнул источник.

Баллы
0
Лайки
4695
Американское национальное управление по аэронавтике и исследованию космического пространства NASA сообщило о первом преступлении, совершенном в открытом космосе. Об этом сообщает Daily Mail.

Как отмечается, астронавт Энн МакКлейн получила доступ к банковскому счету своей бывшей супруги Саммер Уорден, находясь на Международной космической станции (МКС). Известно, что экс-жена подала жалобу в Федеральную торговую комиссию на МакКлейн.

Астронавт подтвердила информацию через своего адвоката Расти Хардина. По словам МакКлейн, она просто хотела убедиться, способна ли ее бывшая супруга самостоятельно оплачивать свои счета и расходы на ребенка. К моменту развода в 2018 году женщины воспитывали вместе сына.

Правила МКС гласят, что люди и имущество в космосе находятся под национальным правом. В случае вины Энн МакКлейн осудят по законодательству США.

Последнее редактирование модератором:
Баллы
0
Лайки
4695
Теперь просто необходимо запустить в космос гомосека. Он оживит станционную атмосфэру))):58:

Баллы
0
Лайки
4695

Баллы
0
Лайки
829
Теперь просто необходимо запустить в космос гомосека. Он оживит станционную атмосфэру))):58:
... Будет шляться по модулям, ... к каждому приставать целоваться, ... будет норовить ухватить пролетающего в невесомости космонавта за интимные места. ... Через слово будет употреблять завлекуху ... -- ПРАЦИВНЫЙ! ... Избавятся от него. ...

Баллы
14
Лайки
6310
В Сургуте сотрудника администрации переехали катком

Вчера на улице Гагарина в Сургуте произошло ЧП. Около 23 часов вечера во время ремонта дороги водитель катка переехал 27-летнего мужчину, который курировал ход работ. Он скончался на месте, сообщает СургутИнформ-ТВ.

По предварительным данным, погибший являлся сотрудником департамента дорожного хозяйства администрации города Сургута. В момент происшествия он стоял спиной к машине, а водитель не заметил его.

Возбуждено уголовное дело.

Баллы
0
Лайки
4695
МОСКВА, 13 сен - РИА Новости.

Президент Филиппин Родриго Дутерте разрешил гражданам стрелять в чиновников, требующих взятки, но не убивать их, сообщает газета Manila Bulletin.

Дутерте предложил стрелять коррупционерам в ноги, чтобы избежать впоследствии тюремного заключения.

"Если вы платите налоги, сборы, таможенные пошлины и так далее, а эти дураки требуют взятку, ударьте их. Если у вас есть оружие, вы можете выстрелить в них, но не убивайте их, потому что иначе вы можете не получить помилование в результате разбирательств", - заявил Дутерте в четверг.

Дутерте сказал, что единственной мерой в отношении любого, кто выстрелит в чиновника, нарушающего закон, будут "всего лишь серьезные телесные наказания", но не тюремное заключение.

По мнению президента, коррупция стала повсеместной проблемой в стране. "Это червь, сидящий внутри почти каждого в правительстве", - заявил он в своем выступлении.

Президент призвал граждан отстаивать свои права и сообщать о каждом случае коррупции или правонарушения с участием чиновников. Он заявил, что если инцидент дойдет до его сведения, он вызовет этого чиновника и позволит обратившемуся гражданину ударить нарушителя по лицу.

сколопендра

Заблокирован
Баллы
0
Лайки
220
Сказка о сиськах.

Был при дворе Ивана Грозного охотник. И была у того охотника одна-единственная мечта. Хотел он у царевны... сиськи лизнуть! И вот как-то рассказал свою беду лекарю, на что тот ответил:- Помогу я тебе, добрый молодец, но придётся платить не дёшево. Да! - воскликнул охотник. - Любые деньги, только исполни мечту мою!
На следующий день прокрался лекарь в баню, когда царевна мылась, и насыпал ей в лиф зудящего порошка. Царевна помылась, вышла из бани, а у неё там всё чешется!!! Она тут же к царю. 'Ой бяда, батюшка. Ой бяда!', а тот, ясно, 'лекаря ко мне!' Осмотрел лекарь царевну и говорит:- Болезнь редкая, но излечимая. Есть у вас при дворе охотник, у него слюна целебная. Он должен четыре часа у царевны сиськи лизать!Ну, делать нечего, царь выгнал пажей, отпустил конвой, позвал охотника, приказал, что если кто об этом узнает, он всех на кол посадит.Вот охотник свои потребности и удовлетворил.Как дело кончилось, подходит лекарь к охотнику и говорит:- Плати, раз обещал.А охотник ему:- Чего??? Да пошёл бы ты нах, я вон сейчас пойду царю всё расскажу, и тебя на кол посадят. Понял меня???Обиделся лекарь. На следующий день он насыпал зудящий порошок царю в штаны...
Не зли сука, медработников!!

Баллы
0
Лайки
4695
Испанские вегетарианки пробрались на ферму, побили там яйца и отсадили петухов от куриц, чтобы предотвратить "изнасилования".
По их мнению, куры не дают согласия на спаривание и петухи их просто насилуют.:112:

Баллы
0
Лайки
4695
10 сентября 2019
Действия веганки из Испании, которая заявила о «спасении» 16 кроликов с фермы, стали причиной гибели около ста крольчат. Об этом сообщает издание New York Post.
Активистка, известная в соцсетях под никнеймом Мифическая Миа (Mythical Mia), провела так называемую спасательную операцию на кроличьей ферме вблизи города Осоньо, Галисия. Девушка решила украсть нескольких животных, чтобы предотвратить их гибель под ножом мясника в будущем.
Пять беременных крольчих погибли во время ее хаотичных поисков. Как заявили в местной ветеринарной клинике, еще нескольким кроликам «спасительница» сломала позвоночник. Многие из животных, которых активистка из Барселоны забрала с собой, были беременны или выкармливали детенышей. Фермерам пришлось усыпить 90 крольчат из-за того, что они остались без родителей.

Баллы
14
Лайки
6310
@stropus, Кролики это такая тема (и правда грустная). Лет 10-ть тому назад пытался их разводить и даже прикупил для этого вполне элитного самца породы Фландер (бельгийский великан) и весом 16 кг. :19: Девчонок правда прикупил чуть попроще.. Ну в общем они (как и положено кроликам) сперва успешно и неумеренно размножались (слава богу их любимых одуванчиков растет у меня полным полно)... Потом у них прошел первый мор, после чего крольчат стали прививать, и не смотря на это моры постоянно продолжались, в итоге просто отказались от дальнейшего разведения этих зверьков... Ну а герой этого поста фландер, именованный мною "Хрюшей" умер своею смертью, ибо сожрать это мясо стоимостью 200 баксов я просто не мог, сравнивая его с 250-ю кг говядины.

Последнее редактирование:
Баллы
14
Лайки
6310
Тема не о кроликах... а о "спасителях" этих кроликов...
Ну так и спасайте (то ли кроликов, то ли свою тему). А я просто честно и весьма откровенно ответил на ваш пост. :26: Ну правда хоть я и отвечал на вполне конкретный пост, а вы (как автор темы) восприняли это как "наезд!" на вашу тему, то хочу вам и заявить о том, что ранее эта тема вами же была заявлена не об этом! Я просто вам ответил на ваш конкретный пост. :19: Ну если я вам не нравлюсь своими ответами ставьте меня в игнор :02: А пока это не произошло, то и буду вам отвечать так, как мне это хочется (естественно в пределах допустимого Правилами форума).

Баллы
0
Лайки
4695
Ну если я вам не нравлюсь своими ответами ставьте меня в игнор :02: А пока это не произошло, то и буду вам отвечать так, как мне это хочется (естественно в пределах допустимого Правилами форума).
Все ОК! :090:

Баллы
0
Лайки
4710
Баллы
14
Лайки
6310
Огромный питон проглотил заснувшего мужчину

Будете в Индии, внимательно смотрите, где ложитесь спать. Так, одному из жителей штата Керала на юго-западе страны не поздоровилось, когда он, будучи пьяным, заснул возле алкогольного магазина. К спящему мужчине подполз огромный питон, и пока тот спал, проглотил несчастного целиком, сообщает Triple M.

Как видно на устрашающей фотографии, змея живьем заглотила спящего человека, раздувшись до гигантских размеров. Впрочем, некоторые журналисты высказывают сомнение в том, что фото настоящее.

По их словам, данный снимок гуляет по Интернету уже год, и в последний раз, когда оно подвергалось обсуждению, в качестве автора указывалась южноафриканский фотограф Линда Ниаторо. По ее словам, данный кадр был сделан близ города Дурбан Норт в ЮАР. Кого или что при этом проглотил питон, не уточняется.

Как бы то ни было, фотография раздувшейся змеи станет хорошим предостережением для путешественников, решивших отправиться в экзотические страны.

Баллы
14
Лайки
6310
В Эквадоре влюбленная пара сорвалась с балкона во время секса
Влюбленная пара сорвалась с балкона во время занятия сексом. Трагический инцидент произошел в одном из домов в Эквадоре, сообщает британская газета Daily Mail.

35-летний мужчина и 28-летняя женщина получили травмы не совместимые с жизнью. Погибших обнаружила соседка, которая выбежала на улицу, услышав громкий звук на террасе у здания. Увидев страшную картину, женщина вызвала стражей порядка.

Местная полиция инициировала расследование по факту произошедшего. Правоохранители намерены выяснить все обстоятельства гибели любовников.

Сверху Снизу