И снова Сталин!

Баллы
0
Вы чё, прикалываетесь?)) Поставили запятые, поставили дефис, который я вам подсказал и фсе??))) Вы считаете, что это сопоставимо с вашей детской ошибкой?? И самое интересное допустили ещё две ошибки! Подсказываю!, именно орфографические, а не пунктуация)) Эх вы, прохфесор музыкального правописания))))
Так в моей ошибке видно, что я сделал опечатку, а Вы просто не знаете, как ставят знаки препинание.

И самое интересное допустили ещё две ошибки!
Так покажите, я не понял, где и какие ошибки.

Баллы
6
Лайки
8150
Так в моей ошибке видно, что я сделал опечатку, а Вы просто не знаете, как ставят знаки препинание.
Нет, это не опечатка, а не знание написания слова и я вам уже написал почему. Опечатка бывает когда клавиши располагаются рядом, а не когда путают з с с, это элементарное не знание))
Так покажите, я не понял, где и какие ошибки.
Ну если уж мы взялись разбирать орфографию, то на одну я уже указал, это вместо е надо ё и вторая: реальность остаётся недоказанной, а не "феномена" недоказанный)))

Баллы
0
Лайки
146
Облигации США приобретаются добровольно, никто к этому не принуждает.
Механизм этой "добровольности" хорошо известен. Сначала они подкупают власть страны на самых высоких этажах, потом навязывают этой стране все, что им нужно, в том числе и свои облигации, а если шаг влево, шаг вправо начинают бомбить. Даже с такими странами как Россия и Китай ведут себя совершенно по хамски - Северный поток 2 и т.п.! А с небольшими странами так вообще не церемонятся...

Баллы
10
Лайки
375
Баллы
10
Лайки
375
Механизм этой "добровольности" хорошо известен. Сначала они подкупают власть страны на самых высоких этажах, потом навязывают этой стране все, что им нужно, в том числе и свои облигации, а если шаг влево, шаг вправо начинают бомбить.
Как в эту логику укладываются Россия и Китай?

Баллы
0
Лайки
146
Как в эту логику укладываются Россия и Китай?
По поводу России и Китая я писал, что США ведут себя по хамски.
Как США давят на Китай, по хамски. подло, и нагло, вот здесь:
Чем США давит на Китай
По поводу России и объяснять не нужно - каждый день по телеку говорят о шантаже и угрозам со стороны США тем компаниям которые участвуют в строительстве СП2.

Баллы
0
Лайки
2740
[
я то знаю, кто чем богатый. Чтобы работать в Райкоме, нужно учиться в спец школе, а там два главных предмета, это политика и экономика
Да ну на фиг ерунда полная. Не нужно было учиться в спецшколе , потому как не было их с такими предметами.

Баллы
0
Лайки
1265
В идеи коммунизма.
А "волк" не верил?
! Знаете, в Кооммунизм верили 50/50 из-за однобокости образования, хотя оно и было лучшее в мире. Было много фундаментальных предметов, мало Философии, и полностью отсутствовало изучение священного Писания. В итоге, идеи Коммунизма никто не понимал. А отрицание духа, дало крен в скотское существование. К Коммунизму относились, как к благополучию для всех, а это скотство.

Баллы
0
Лайки
1265
А что такое этот пресловутый коммунизм?...............
Никто ведь точно не понимает, что такое коммунизм, есть только какая то призрачно-зыбкая теория .
Механизмов претворения этой теории в жизнь ни у кого нет, есть только лозунги и намерения, которыми и оперирует г-н Кулагин.
Механизмы есть. Вы их не знаете, так трудитесь в самообразовании.
Глупо очерняеть что не понимаете.
И,
у меня не лозунги, а точное знание.
Коммунизм - мир всесторонне развитого человека; а капитализм - мир порочных дикарей. В этом ключе говорит вся философия и все священные Писания, а наука(мир материи) подтверждает. Как известно, "Природа - вторая книга Бога".

Баллы
10
Лайки
375
По поводу России и Китая я писал, что США ведут себя по хамски.
Как США давят на Китай, по хамски. подло, и нагло, вот здесь:
Чем США давит на Китай
По поводу России и объяснять не нужно - каждый день по телеку говорят о шантаже и угрозам со стороны США тем компаниям которые участвуют в строительстве СП2.
Как все выше перечисленное может заставить покупать американские облигации? Своими словами можете?
А главное зачем, если у них нет никаких проблем с их продажей другим станам.

Баллы
0
Лайки
146
Как все выше перечисленное может заставить покупать американские облигации? Своими словами можете?
А главное зачем, если у них нет никаких проблем с их продажей другим станам.
Могу конечно. Еще с 1991 года мы сами себя обманывали в том. что если откажемся от Коммунизма так нас запад сразу и полюбит... Влезли в огромное число совместных проектов, накупили ихних ценных бумаг и т.д. В 2014 у запада появилась "зацепка" - Крым! Не было б Крыма, то они все равно. чтоб нибудь придумали... Запад всегда завидовал России, ненавидел ее и боялся! И так было и будет всегда!

Баллы
10
Лайки
375
Могу конечно. Еще с 1991 года мы сами себя обманывали в том. что если откажемся от Коммунизма так нас запад сразу и полюбит... Влезли в огромное число совместных проектов, накупили ихних ценных бумаг и т.д. В 2014 у запада появилась "зацепка" - Крым! Не было б Крыма, то они все равно. чтоб нибудь придумали... Запад всегда завидовал России, ненавидел ее и боялся! И так было и будет всегда!
Вы точно прочитали вопрос? Я спрашивал, что именно заставляет РФ и Китай покупать облигации США?

Баллы
0
Лайки
1265
Сталин - образ истинного политика.
Я ни все его решения одобряю. Но и не бывает, чтобы совсем не было ошибок.
Главное, Сталин держал правильный курс развития. Со временем ошибки были бы выявлены и решены.

Но, увы, первая попытка построения высшего общества у Человечества провалилась. Мыслящие о скотском таки взяли верх.
Надеюсь вторая попытка будет успешной!

Баллы
6
Лайки
8150
Сталин - образ истинного политика.
Я ни все его решения одобряю. Но и не бывает, чтобы совсем не было ошибок.
Главное, Сталин держал правильный курс развития. Со временем ошибки были бы выявлены и решены.

Но, увы, первая попытка построения высшего общества у Человечества провалилась. Мыслящие о скотском таки взяли верх.
Надеюсь вторая попытка будет успешной!
Давай вторая попытка будет в отдельно взятой квартире, например в твоей?) А ты нам потом расскажешь что получилось)

Баллы
6
Лайки
8150
Сверху Снизу