Обсуждение Идея по выборам

Баллы
0
Президент должен быть умным и удачливым, а сильные пусть будут лошади!
Нужно попросить Павла Дурова быть нашим президентом, он молодой и умный. Зачем нам старые и неумные ? Путин 17 лет командует толку нет- , бензин дорожает все. дорожает; большевикам веры нет- все отнимут и разделят; ООО"ЛДПР"президенство нафиг не надо их и так хорошо кормят; Навальный из существующего политбюро иначе давно-бы сидел.
"На налоги может уходить до половины вашего дохода, по сути это значит, что в течение 180 дней в году вы работаете на правительство. Думаю, я способен найти деньгам, которые я зарабатываю, лучшее применение на благо общества" Дуров П.В.
При сокращении расходов на содержание государства (чиновников) зарплаты людей вырастут на четверть!

Admin

Команда форума
Баллы
0
Президент должен быть умным и удачливым
Во Франции? Пусть будет. Нам без разницы.

Нужно попросить Павла Дурова быть нашим президентом, он молодой и умный
Нам до Франции нет дела. Здесь раздел о российских выборах.

Баллы
2
Лайки
2972
При сокращении расходов на содержание государства (чиновников) зарплаты людей вырастут на четверть!
Вы государство и чиновников не равняйте...
"На налоги может уходить до половины вашего дохода, по сути это значит, что в течение 180 дней в году вы работаете на правительство. Думаю, я способен найти деньгам, которые я зарабатываю, лучшее применение на благо общества" Дуров П.В.
Так в РФ одни из самых низки налоговые ставки. Или Дуров предлагает всем уйти в подполье?

Баллы
0
Почему во Франции - в России! Молодой, умный и удачливый!
Содержание чиновников и есть часть содержания государства.
Дуров считает, что он с большей пользой для людей распорядится деньгами нежели распределяющие органы

Баллы
0
Что все довольны древними ? Умных и молодых во власть не надо?

Сверху Снизу