Игровой день. Пробная игра.

Admin

Команда форума
Баллы
0
"Игровой день" - это тема, в которой общаются все игроки, пытаясь понять кто есть кто. Длится сутки.

Мафия
Цель: сравнятся числом с городом или превзойти числом город.

Босс - закоренелый преступник, стремящийся к власти в городе. Ни перед чем не остановится для достижения своей цели.
умеет: убить игрока. Выстрел можно пропускать.
статус: плохой

Шестерка - подхалим босса, мелкий грабитель. Выполняет все его пожелания.
умеет: ничего.
пассивно: после выхода Босса из игры получает умение "убить игрока" и статус "плохой".
статус: хороший

Дополнительно: 1 раз за игру, в дополнение к ходу "убить игрока", любой живой игрок мафии может сделать дополнительный выстрел по роли. Дополнительный выстрел игнорирует блок (тюрьму), то есть проходит в любом случае.
Необходимо выбрать исполнителя (босс или шестерка), назвать ник игрока, которого надо убить и его роль (мент или сплетница, назвать мж нельзя). Если роль названа верно, то игрок-роль умирает. Если роль названа неверно, то умирает маф-исполнитель.

Город

Цель: избавится от мафии.

Сплетница - Язык как помело, а в голову ветер. Поболтать мастерица, а вот запомнить о чем - нет.
умеет: сообщить одному игроку про статус другого игрока. Сама сплетница статус не узнает. Не может сообщать про себя, не может сообщать себе, не может сообщать одному и тому же игроку статус две ночи подряд.

Мент - Бывший сотрудник правоохранительных органов. Ушел на пенсию, но сохранил контакты сослуживцев и доступ к городскому обезьяннику.
умеет: посадить игрока в тюрьму. Игрок в тюрьме в эту ночь не может сделать никакой ход кроме дополнительного выстрела, и никакой ход на этого игрока не пройдет, кроме получения этим игроком сплетни и дополнительного выстрела по этому игроку. Не может сажать в тюрьму себя, не может сажать в тюрьму одного игрока две ночи подряд. Может бить и по доктору.

Док - лечит одного игрока в эту ночь. Не может лечить одного игрока 2 ночи подряд.
МЖ (3 игрока). Обычные мирные жители, днем ищут мафию, ночью спят.
умеют: ничего

Игра с дня. Сначала голосование, потом ночь.
Когда игрок выбывает, то сообщается только его статус (хороший или плохой), без указания конкретной роли.
Результаты ночных действий не сообщаются, кроме получения письма от сплетницы.

Правила голосования:
голос можно менять сколько угодно раз, засчитывается последний отданный.
если игрок пропускает голосование, то его голос считается отданным против него самого.
при равенстве голосов - никто не висит, сразу начинается ночь.

автокилл выдается за:

вскрытие или ложное вскрытие какой-либо ролью, если оно сделано ночью.
намеренный пропуск голосования игроком мафии, если он преследует цель сделать ничью, тем самым не дав повесить другого мафа.

Игроки:
Шурик
монахиня
дама с собачкой
Мистер Доктор
садовник
журналист
Витёк
Болек и Лёлек

Последнее редактирование:
Баллы
0
Чего сидим молчим?
Берите биты - пойдемте мафию по городу гонять.

С

садовник

их надо не гонять, а перевоспитывать!
Кстати, а кто мафия?
Меня кстати тоже интересует этот вопрос! И, кстати, её можно гармонично вписать в структуру города, что бы все было красиво. Тут кустик посадить, здесь фонтанчик, опять же дорожки велосипедные... Эээ, о чем это я? Да в принципе не важно.

Баллы
0
Привет, посоны! Срочно нужна тема для репортажа. Ничего интересного не случилось?

их надо не гонять, а перевоспитывать!
наказывать по всей строгости с широким освещением судебного процесса в СМИ.

Баллы
0
На последних поэтических чтениях священного писания...Дама с собачкой , расрыла свою мафиозную сущность и

оказалась Собачкой с дамой-она оборотень в погонах!!!,уверена -это и есть главарь мафии.
Болек и Лелик - ее шестерки
Ну а виноват во всем -как всегда садовник!!
Я всех раскусила.
Ату их!!!!!!!!

Баллы
0
Меня кстати тоже интересует этот вопрос!
А меня интересует,кто убил мистера Бинго и закопал труп в саду под лаврушкой.
Это были вы!!
В турму- адназначна!
А чем вы его убили собственно? грабельками тюкнули?

Баллы
0
пойдемте мафию по городу гонять
И кого ты собралась гонять? Ты знаешь, кто мафия? Откуда ты это знаешь?
вместо биты садовые ножницы
Я великий учёный, хочешь я тебе битожницы наинженерю? Вот прототип.

Вот ты очень счастлив держать в руках шикаааарные битожницы.

С

садовник

На последних поэтических чтениях священного писания...Дама с собачкой , расрыла свою мафиозную сущность и

оказалась Собачкой с дамой-она оборотень в погонах!!!,уверена -это и есть главарь мафии.
Болек и Лелик - ее шестерки
Ну а виноват во всем -как всегда садовник!!
Я всех раскусила.
Ату их!!!!!!!!
Если вы думаете, что под мантией скрыли свою преступную сущность, то вы глубоко ошибаетесь! Не замутненным, без всяких современных девайсов, глазом, сразу видно что вы мафияpжy

Баллы
0
Кстати, а кто мафия?
А может и вы - мафия...очень вы мне подозрительны...
у вас хвост из под пиджака вываливаица!
Вы прихвостень мафии!!-вы пост не блюдете и со студентками в луга бегаити...
развратник и наркоман!
Срочно нужна тема для репортажа. Ничего интересного не случилось?
У вас ус отклеился!
вы - соглядатай мафии-я это точно знаю.
вы вчера у миссис Пигги до 4 утра что делали?
коварные планы вынашивали!!!как младенцев и старушек извести.
чем еще до 4 утра заниматься можно?
я все знаю!-я и вас раскусила!

Баллы
0
Если вы думаете, что под мантией скрыли свою преступную сущность, то вы глубоко ошибаетесь! Не замутненным, без всяких современных девайсов, глазом, сразу видно что вы мафияpжy
изыди,сатана!
свят-свят-свят.
(убегаит плача и путаясь в полах мантии)

С

садовник

А меня интересует,кто убил мистера Бинго и закопал труп в саду под лаврушкой.
Это были вы!!
В турму- адназначна!
А чем вы его убили собственно? грабельками тюкнули?
Я профессионал! Мне не нужны трупы в качестве удобрений, у меня 100%-й гумус! Все-таки вы очень подозрительнаядyмы

Баллы
0
Баллы
0
вы - соглядатай мафии-я это точно знаю.
вы вчера у миссис Пигги до 4 утра что делали?
Пил. Журналистское чутье подсказывает мне, что библиотекарь Антон сбил тебя с праведного пути и завербовал в мафию. Но кто поверит алкоголику.

С

садовник

А что это у нас Витек молчит? Небось всю ночь старушек душил и трупы закапывал, а теперь отсыпается! Точно маньяк, я бы даже сказал, маньячило!

Баллы
0
что пили?
и читали ли вы молитву перед тем как оскоромиться?
а зачем тогда миссис Пигги вчера у Доктора неприличности покупала ? без рецепта к тому же!
что библиотекарь Антон сбил тебя с праведного пути
нехрись он ! и неприличные книжки порядочным девушкам предлагаит...тьфуй на него!
А вы мне про ваш алкоголизм не рассказывайти...все знают ,что вы контрабандой занимаетесь и текилу местного разлива студентам поставляити.
а они потом с нее дуреют и непотребно непотребничают!

Сверху Снизу