Обсуждение Интересно: на кого работает Минздрав? (и тп)

Баллы
0
Лайки
371
Про старые новые инициативы вроде борьбы с курением, алкоголем и прочее (см. видео ниже с 3-й минуты)

Во первых строках письма хочу уведомить почтеннейшую публику, что и как человек, и как врач (каламбур) согласен с Сатановским. Даже могу добавить: не столь вредны сигареты, сколь капролоновые и тп из продуктов нефтеперегонки фильтры и сам Минздрав

Но особо хотелось бы добавить: А НА КОГО РАБОТАЕТ этот замечательный наш Минздрав?
Судя по общей деятельности… по предыдущим примерам, имеющимся в нашей истории… по их последствиям… а также по тому, как комплексно, изобретательно, многопланово и по-бухгалтерски скрупулёзно работает США и этот самый «Коллективный Запад» по всяческой дестабилизации и развалу России… то мне кажется работает он НА ЗАПАД. И даже не по своим инициативам, а по инструкциям спускаемым по разнарядке.

В этой связи у меня возникает старый вопрос: я конечно понимаю, что демократия (т.е. олигархический банкирско-бандитский капитализм) это само по себе эквилибристика на першах на краю пропасти. Но… как-то изумление берёт, когда Нефтегаз с надутым фазаном во главе финансирует антигосударственные организации и СМИ… ГосДума с пинанием грибов… Минэкономразвития и ЕР со светлым чипированным будущим во счастье всеобщей безработицы… теперь вот Минздрав с рекомендациями дискриминировать РОССИЯН(!) ежели они курят… Это на мой взгляд уже система. Проще говоря, очередная попытка внести злобы и расколы в общество, на сей раз между курящими и некурящими (коих меньше).

И вопрос вот в чём: А ФСБ-то хотя бы анализирует подобного рода вы/плясы/? Я бы на их месте анализировал. Тем более что нащупывать ниточки думаю и не придётся: оно просто на поверхности лежит и пахнет.

«У нас как кто-то чем-нибудь озаботится – сливай воду!» - про инициативы Минздрава и др. ...и их аналогии с инициативами фюрера.
От трёх до пяти с Сатановским (20.08.19)

Баллы
0
Лайки
371
Кстати: там же во второй половине часа Сатановский рассказывает про «Голодомор». (отдельно видео не нашёл)
Как это было на самом деле.

К этому я бы добавил специально для Сатановского /и Дрюши Светенко/:

1 Голоды были и до революции, и весьма немалые. Память прочистите
2 А как бы вам хотелось, Евгений Яныч? Когда СССР упёрся в жесточайшую необходимость поднять индустрию, стать ИЗ АГРАРНОЙ страны индустриальной, ПРИЧЁМ ТАКОГО УРОВНЯ, ЧТОБЫ ПРОТИВОСТОЯТЬ тому самому «Коллективному Западу»? Иначе ведь каюк бы пришёл. Как Советский Союз мог бы противостоять Германии, если бы не было сделано всего вами перечисленного? Да, продразверстка; да, коллективизация; да, индустриализация, и совершенно правильный конец НЭПу. Да, не умели, не знали многое, было и много вредителей и идиотов. А ЗАГОВОРОВ, А ШПИОНЯТИНЫ, А АНТИГОСУДАРСТВЕННОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ РАЗНОГО ПОШИБА, А ДИВЕРСИЙ, А НАМЕРЕННОГО ВРЕДИТЕЛЬСТВА И САБОТАЖА, И ПРОЧЕЙ ХРЕНОВИНЫ ТОЧНО НЕ БЫЛО?

А бунтов, массовых попыток хоронить хлеб, массового выреза скота, выстрелов из обрезов в спину, кулацких и просто банд, убийств советских работников, бедняков, колхозников, активистов, их семей и тд. тоже не было?
Сталин всех сажал зря? И последнее: А ОЧЕНЬ БОЛЬШИХ неурожаев что, тоже не было?

Да, в результате всего вышеперечисленного (и воли Божией) получились голоды по стране. Только не надо всю вину за них с размаху на ВКП(б) вешать и голосить про античеловечность и всё такое. Я бы посмотрел, как г. демократы или при царе в это самое время справились бы с голодом и подняли бы страну так, как её подняли большевики. Из полного аграра и векового отставания в передовую индустриальную державу за ДЕСЯТЬ лет!

Это в пост-перестроечном и современном кино злые большевики всё в сёлах-деревнях отнимают, и сами едят сметану с мясом. Извините! Это ежели и было, то весьма немного и не на виду (хотя на Украине… руководящие на местах сов.работники-украинцы такое вполне могли демонстрировать). Но большинство тех кто собирал продналоги сами были с прилипшими к спине животами, и куска хлеба сверх своего пайка не трогали. Это не те люди были, что сейчас по улицам полозят. Так что арапа-то не гоните во удовольствие свидомых и тп баснописцев.

И не три миллиона погибло на Украине из-за «Голодомора» 32-33 гг., а меньше одного. Остальные погибли после этого года, голодовка потому что не закончилась. Фактически голод на Украине длился больше трёх лет.

Баллы
0
Лайки
371
Тоже (сначала) на тему странной либерально-демократической эквилибристике во внутренней политике в стране:

Семён Багдасаров
Полный контакт с Владимиром Соловьевым (20.08.19)

Баллы
0
Лайки
371
Напоминаю: кого интересует более-менее достоверная информация о "Голодоморе"

"Голодомор": мифы и реальность

Голодомор": мифы и реальность. Часть 2.

Правда о голодоморе.
Арсен Беникович Мартиросян

Баллы
0
Лайки
371
А всё-таки интересно: НА КОГО РАБОТАЕТ Минздрав?

Об утверждении Порядка оказания медицинской помощи по профилю "гериатрия" (с изменениями на 20 декабря 2019 года), Приказ Минздрава России от 29 января 2016 года №38н
Об утверждении Порядка оказания медицинской помощи по профилю "гериатрия"

Скажу честно как специалист: я прочитал и за голову взялся. Я уже не говорю о том, что понятие "Гериатрия" у нас здесь отсутствует; у нас стариков лечат как и всех остальных, и при этом больше уважают чем в "развитых странах". Но этот тупой чиновничий язычок... эта двусмысленность... это обезьянство с Запада, где и введено это оскорбляющее стариков понятие... эти разъяснения вроде "В гериатрических центрах изначально отсутствует высокотехнологическое оборудование, поэтому..." (потому что там дескать всё заквашено на банальной старческой астении) и пр...

А ежели у астеника старого перелом шейки бедра? Или повреждён хрусталик в глазу? Он же астеник. Почему тогда я, например, не могу послать его ко всем ветрам на основании сего указа Минздрава? Потом судитесь со мною сколько хотите

Нет, ребята; вопрос остаётся. Как и вопрос о методах выяснения личности заказчика. Здесь я предлагаю дыбу.

Сверху Снизу