Истерика и вымогательство

Баллы
0
Лайки
1578
Проект европейской Украины тихо скончался, у него было истерическое рождение, и тихая позорная смерть. Украине не что жить, она обанкротилась.
Поэтому войной на Донбассе Украина вымогает из России привычную со времен СССР халяву в виде бесплатных нефти, газа и всего остального, выгодных заказов для своих заводов, а также возможности втридорога продавать свои некачественные и отравленные американскими биологическими лабораториями продукты питания на российским рынке. В Европе их пнули, и они хотят вернуться к России, и еще условия для этого разные выдвигают. А зачем они нам нужны?

Баллы
0
Лайки
1578
Украина всегда была ненадежным экономическим партнером. Такая репутация Украины имеет место не только по отношению к России, Европе, но и по отношению к Китаю, Индии и ряду других стран. Транзит газа через Украину стал политическим товаром, цена на который постоянно меняется. Политический шантаж и пропажа газа – это содержание транзитных услуг Украины. Тимошенко за что в тюрьме сидела? За то, что вынуждена была разделить аспекты политики и экономики в экономическом договоре. Большинство депутатов Рады в своей предвыборной программе имели пункт шантажа Европы и России транзитом газа. А что хранится в подземных хранилищах газа на Украине? Воздух или газ? Что делали на Украине – некачественный газ из хранилищ, на половину разбавленный инертным газом, отправляли зимой в Европу вместо российского, а качественный российский забирали из экспортного газопровода. А сколько было манипуляций с реверсом газа? Как Украина покупала газ в Европе при отсутствии обратного потока газа из Европы в Украину? Это виртуальный реверс, манипуляции в чистом виде, чтобы не платить за газ. Воры и обманщики никому не нужны как партнеры. Поэтому нужен Северный поток 2 в дополнение к Северному потоку 1, и Турецкий поток нужен– это все в обход воровства и шантажа, который всем надоел. А как быть с хранилищами газа? А зачем они нужны, если там хранят воздух, а газа там нет? А состояние самой газотранспортной системы, которой сто лет?

Баллы
0
Лайки
1578
Баллы
0
Ты стрелы не переводи!)
амерекосовский писарчук))) один пост -33 цента)
Де? моя доляна!!!)))

Баллы
0
Лайки
1578
Ты стрелы не переводи!)
амерекосовский писарчук))) один пост -33 цента)
Де? моя доляна!!!)))
Бандеровец засланный, надел овечью шкуру на свою волчью натуру, а бандеровские клыки повылазили и рычишь - волк ты бандеровский

Баллы
0
Лайки
1578
Баллы
0
Твоя доля в госдепе - батька отдаст, вы там вместе с госдепом дружите за доллары
Ну жопашник) зажал(((
надо наверное забить .уй на тебя!) и сиди в своих блогах один)
а какой ты есть на самом деле) все уже поняли) вскрылся ты гнилой(((

Баллы
0
Лайки
1578
Ну жопашник) зажал(((
надо наверное забить .уй на тебя!) и сиди в своих блогах один)
а какой ты есть на самом деле) все уже поняли) вскрылся ты гнилой(((
Вы с бандеровцами в одной команде - предатели

Баллы
0
Баллы
0
Ну шо? ты истеричка))) не чепятаешь)))
тебя жи твои еврогей лишат финансового обеспечения)
а как? они тебя завербовали?)спрашивал уже у тебя кажись) но ты мне так и не ответил)
чпокнули? тебя по тузу и на камеру сняли) сказали,что покажут жинке и ... в нет короче выкинут))) или на бабки просто повёлся?)
скорее всего чпокнули гады((( а мож и сам напросился дырявый((( нужна тебя к Чеченам закинуть))) там они тебе быстро объяснят,что такое-по Братски!!!)))

Баллы
0
Лайки
1578
а как? они тебя завербовали?)спрашивал уже у тебя кажись) но ты мне так и не ответил)
чпокнули? тебя по тузу и на камеру сняли) сказали,что покажут жинке и ... в нет короче выкинут))) или на бабки просто повёлся?)
скорее всего чпокнули гады((( а мож и сам напросился дырявый((( нужна тебя к Чеченам закинуть))) там они тебе быстро объяснят,что такое-по Братски!!!)))
Вали нахрен, бандеровский шпион

Баллы
0
Лайки
1578
СМИ сообщают о том, что результатом длительных переговоров Владимира Путина и Александра Лукашенко в Сочи стала договорённость об окончании перепродажи российского топлива на Украину.

Лукашенко долгое время пользовался своими привилегиями партнёра, закупая российские углеводороды по сниженной цене. После этого хитрый Батька занимался их перепродажей русофобскому майданному режиму. Белоруссия обеспечивала 45% бензина, 35% дизельного топлива и 40% моторного топлива на украинском рынке. Теперь лавочка прикрыта.

Путин запретил Лукашенко продавать российскую нефть Украине / Империя - информационно-аналитический портал

Баллы
0
Отжимают Русские рынок сбыта у батьки((( хотят в одно рыло ипашить(((

Баллы
0
Лайки
1578
Отжимают Русские рынок сбыта у батьки((( хотят в одно рыло ипашить(((
Украинские власти признались, что покупают российскую нефть. Она идет к ним через Белоруссию. Ранее Россия заявила о намерении ограничить беспошлинные поставки нефтепродуктов в республику, мотивируя это налоговым маневром и потерями российского бюджета в связи с возможным реэкспортом нефтепродуктов из Белоруссии.
Замминистра по вопросам временно оккупированных территорий и внутренне перемещенных лиц Георгий Тука рассказал в эфире телеканала «112 Украина», что страна покупает российскую нефть через Белоруссию.
«У нас нефти нет — это военная тайна? Нет. Нам приходится ее закупать, нам приходится покупать большое количество топлива, которым пользуется вся страна, у Белоруссии, которая, абсолютно разумеется, вырабатывает его из российской нефти, но нам это выгодно. Об этом сообщает Рамблер. Далее: Российская нефть из Минска: на Украине выдали тайну

Баллы
0
Они много в чём признаются)))
в чём им выгодно) в том и признаются)))

Баллы
0
Лайки
1578
Баллы
0
А им верю, а тебе нет - ты врешь. И наше правительство это знает - и Путин об этом Лукашенке говорил не раз.
А мне пох!))) веришь ты мне или нет)))
-верь новостям из интернета -.ru ))))))))))))))))))))))))))))

Баллы
0
Лайки
1578
А мне пох!))) веришь ты мне или нет)))
-верь новостям из интернета -.ru ))))))))))))))))))))))))))))
У меня есть Вестник Думы, Правительства - там тоже это есть. Путин сказал об этом Лукашенко раз двадцать за последних пять лет - но он продолжал, а сейчас ему облом - запретили..

Баллы
0
У меня есть Вестник Думы, Правительства - там тоже это есть. Путин сказал об этом Лукашенко раз двадцать за последних пять лет - но он продолжал, а сейчас ему облом - запретили..
Ты хочешь мне сказать,что все ГСМ для Украины поставляла Белоруссия?)

Сверху Снизу