История. Украина. 2000 год.

Баллы
0
Лайки
7354
Для истории на память.

Слава Украине .
Сказал Клинтон ?
И сто тысяч человек, пришли послушать?

Ню-ню...

===

Опубликовано: 19 дек. 2011 г.

Баллы
0
Лайки
1599
Какая у окраины история? Так, сборник дурных анекдотов про незалежалость, САЛО, которое УРОНИЛИ, облегченное поведение свидомых дивчин, хохлополитиков и бандерлогов.

Баллы
0
Лайки
7354
Какая у окраины история? Так, сборник дурных анекдотов про незалежалость, САЛО, которое УРОНИЛИ, облегченное поведение свидомых дивчин, хохлополитиков и бандерлогов.
Мне что-то стало интересно, давно ли начался "путь в Европу" )
Оказалось - давно.
Теперь Украина уже це Европа ( ну почти) и опять не довольны. Говорят дескать, цены ломовые. Так в Европе ни чего дешевого и не было.

Баллы
0
Лайки
1599
Мне что-то стало интересно, давно ли начался "путь в Европу" )
Оказалось - давно.
Путь окраины в европы начался после разгрома татар - предков нынешних свидомых, на Синих Водах. Правда, путь этот был не особо легким и изобиловал такими ухабами, как крепостное право, переходящее в рабство (см. пресловутое "право меча" в польской правовой системе, регулирующей данное явление), отрицательный отбор, ставший следствием прирожденного холопства окраинцев и преклонения их перед сильным паном (стоит только почитать их "щеня вмэрлу" и купринсую "Олесю"), религиозные и национальное угнетение, когда православный малоросс считался хуже панской собаки, а во втором издании Ржэчи Посполитой, хохлы числились громадянами 4 сорта, ниже не только поляков, но и евреев с немцами и униатствующих хохлов.

Баллы
0
Лайки
1599
еперь Украина уже це Европа ( ну почти) и опять не довольны. Говорят дескать, цены ломовые.
За что скакали, то и получили.
Так в Европе ни чего дешевого и не было.
А цены на свидомых дивчин? На трассах они весьма дешевы. Особенно, если сутенер не шибко жадный.

Баллы
0
Лайки
7354
(стоит только почитать их "щеня вмэрлу" и купринсую "Олесю"), религиозные и национальное угнетение, когда православный малоросс считался хуже панской собаки, а во втором издании Ржэчи Посполитой, хохлы числились громадянами 4 сорта, ниже не только поляков, но и евреев с немцами и униатствующих хохлов.
Ягеллонская идея — Википедия

Польский мессианизм — Википедия

Русско-польские войны — Википедия

Баллы
0
Лайки
720
Украина и украинцы - это главное преступление большевиков. Надо этих коммунюшек тыкать носом в их дерьмо. До крови тыкать, чтобы не повадно было делать так никому.
Заставить их теперь на каждом перекрестке ставить глашатого с лозунгом - "Украинизация, это преступление!"

Баллы
0
Лайки
7354
Украина и украинцы - это главное преступление большевиков. Надо этих коммунюшек тыкать носом в их дерьмо. До крови тыкать, чтобы не повадно было делать так никому.
Заставить их теперь на каждом перекрестке ставить глашатого с лозунгом - "Украинизация, это преступление!"
92 % проголосовало на референдуме за независимость от России.

Вы какой-то странный Евгений...Для вас фактов -не существует. Это их решение, их выбор, и их же расплата.

Баллы
0
Лайки
720
92 % проголосовало на референдуме за независимость от России.

Вы какой-то странный Евгений...Для вас фактов -не существует. Это их решение, их выбор, и их же расплата.
А я вас никак не пойму. Вы преподносите факты следствия, за причинные.
Повторю, мне глубоко похрену кем там укромракобесы завтра себя объявят. Вообще это не колышет.
Причина не убрана. Она гниль свою и на Россию влияет. И в этот момент влияет, каждый день и во всем. Эта украинизация перевирает не только историю России, она нас с вами о себе врать заставляет. В каждой школе России ложь, каждый ученик становится пораженным лживой историей. Пиндосам мы этим уверенность внушаем, что Россию можно продолжать колоть и колоть на мелкие кусочки до полной пыли.
Мы тут ёрничаем в адрес хохликов, а именно на это и рассчитано, именно на междоусобицу, именно на рознь, именно на тупую ненависть беспричинную на генном уровне к своим же соплеменникам.
Все примитивно задумано, просто до слез как просто. И мы как козлы последние ведемся.

А делов-то просто не гнусавить российским историкам, а говорить эту правду четко и громко. Поправлять наших кретинов в СМИ и Думе как надо говорить, как строить предложение говоря об Украине и России. Не махать оружием, не пайки слать на Донбасс, а говорить у себя дома, но громко.

О каком расколе бы тогда речь шла церковном? Между кем? Покемонами и русскими?

Ох, вы меня расстроили! Я на вас надеялся. А вы смириться призываете. Как Люка на смирение рассчитываете.
Щасссс, вам булочку на рушниках вынесут. Нас резать будут с такими-то делами!
Да!
И голосовали они, потому как деваться им некуда. В России о них говорят - мол вы не русские, идите нахрен. А капитализм не предусматривает братания. Тут не Батюшка объяснит, что мы одного деда внуки. Тут "Каждый сам за себя". Говорить надо, - "Мы не братья, мы русские!" Путин же раз 20 говорил - мы один народ. Кому это не понятно? Ни кому? Тогда терпите. На вас не пиндосы ездить будут, но и сомалийцы с эфиопами. И уже ездят и погоняют. Как кретинов - "Кто похвалит меня лучше всех ...!"

Последнее редактирование:
Баллы
0
Лайки
1599
Как там гласит народная мудрость? "Сучка не захочет - кобель не вскочит". Идея окраинства упала на подготовленную почву.

Баллы
0
Лайки
7354
. Нас резать будут с такими-то делами!
Я вообще за нормальный русский национализм. А вы каких-то "братьёв" навязываете, дескать это их в заблуждение ввели, большевики ( попередники дескать) а так они такие белые и пушистые. И вот только им понять, что их обманули, и сразу...А что сразу ?

Были бы русские - Россию бы не продали, за 30 серебряников.

Придут "резать", найдем чем ответить, так-то.

Половину Европы на вилы поднимали, исторически, и этих поднимем.

Баллы
0
Лайки
7354
Польша и сейчас поляками называется Ржэчью Посполитой (Rzeczpospolita). В третьем издании, точнее - уже в четвертом.
Да прочитала я по-польски, малость "латыни" учили-с )) Давно правда.

Баллы
0
Лайки
1599
Сверху Снизу