Я.Кедми: Трамп "сделал" всех!

Баллы
0
Лайки
7354

-Шолом от души советскому еврею Яше Казакову. Умнейший человек. Здоровья и удачи.Спасибо.

Баллы
0
Лайки
634
....
-Шолом от души советскому еврею Яше Казакову. Умнейший человек. Здоровья и удачи.Спасибо.
давайте теперь в жопу целовать выжившую из ума на старости лет мразь, которая, будучи руководителем службы натив, вполне себе официально, за зарплату разваливало и развалило нашу страну:68:

жалко генерал гудериан не дожил: уверен - щас вы из зомбоящика не вылезал бы в соловьином помете. ну а чо? "умнейший человек":59:

Баллы
11
Лайки
8150

Хм, интересно) Даже не знаю, что лучше, что бы были переговоры или что бы их небыло. Переговоры, это связывание себя какими-то обязательствами. А в отношении Америки, так ну б его нафиг)) С другой стороны без переговоров, может мы бы стали меньше оглядываться на нашего заокеанского партнёра и шли бы уже своим путём... Не знаю...

Баллы
0
Лайки
7354
давайте теперь в жопу целовать выжившую из ума на старости лет мразь, которая, будучи руководителем службы натив, вполне себе официально, за зарплату разваливало и развалило нашу страну
Отцепись от Яши, он кучу евреев увез из СССР вместо вожделенной ими Канады в Израиль , заселил так сказать пустыню ))
Не так много в мире умных евреев, которых вообще есть о чем послушать.
И вообще, нормальный человек, с пониманием что такое попытки возрождение нацизма.

Последнее редактирование:
Баллы
0
Лайки
7354
Хм, интересно) Даже не знаю, что лучше, что бы были переговоры или что бы их небыло. Переговоры, это связывание себя какими-то обязательствами. А в отношении Америки, так ну б его нафиг)) С другой стороны без переговоров, может мы бы стали меньше оглядываться на нашего заокеанского партнёра и шли бы уже своим путём... Не знаю...
Сегодня всех ( и нас и ключевые страны Европы) интересует, выход США из договора по Ирану.
А РФ интересует еще и выход США из ДРСМД. Это похоже ключевая проблематика. Всё остальные "пляски" имеют вторичное значение.

Баллы
0
Лайки
634
......, он кучу евреев увез из СССР вместо вожделенной ими Канады в Израиль , заселил так сказать пустыню ))
.
...а то эти ссуки под видом репатриации в родные палестины стремились по всяким америкам разбежаться

П-патриотизм:02:

Не так много в мире умных евреев, которых вообще есть о чем послушать.
да нормально там все с неглупыми людьми, как и везде. и уж точно не хуже чем среди других этнических сообществ:02:

другой вопрос - что этот придурок уже настолько наполнил собой российский медиа-эфир, что его сентенции, порой весьма неглупые и интересные, воспринимаются не иначе чем клоунада

Баллы
0
Лайки
7354
другой вопрос - что этот придурок уже настолько наполнил собой российский медиа-эфир, что его сентенции, порой весьма неглупые и интересные, воспринимаются не иначе чем клоунада
Насколько я знаю, он со времени распада СССР был не въездным в РФ. Ему разрешили въезд только 3-4 года назад .
Яша не собирался вообще становиться "звездой российского экрана", у него и так все нормально в жизни удалось. Это уже наши под суетились его тащить в эфиры. Вообще его у Соловьева в студии, ни разу не слушала, вот на еврейском Итоне, там бывает можно послушать.
Соловьев делает "шоу" ему надо много визгов в студии, а Итон просто ведет беседу. Это разный формат.

Последнее редактирование:
Сверху Снизу