Я оправдываю Павла Грудинина.

Баллы
0
Лайки
1265
Я не знаю Павла: как и что оно там у него на самом деле..., потому не ручаюсь за него, но считаю оправдание Павла добрым делом. Делаю это не "против" Путина. А от веры, что Пал Николаич сделает больше для России, чем В.В.Путин.

Если одиннадцать счетов ни сфабрикованы, то давайте поразмыслим: почему он их не обнародовал, или не закрыл?
Какими соображениями руководствовался?
- Судя по его делам, он не похож на хитрого и прожёного дельца. Некоторая рассеяность показывает его позицию поступающего честно, открытость и небоязненность.
Как оно было там на самом деле.., но вот не заявил он о счетах. Почему??? Разберём.

С самого начала предвыборной компании, лжелиберальные СМИ шпыняли кандидата Грудинина, относились к нему без уважения. И лидеры КПРФ не хотели чтоб Павел был президентом. В компартии один Зюганов настоял на нём. Наверное перед уходом*захотел оправдаться перед Богом.
Первые же интервью у кандидата единого фронта всех патриотических сил, показали, что он человек принципов, и отвергнет союз с паразитической прослойкой. В среде народа, популярность Павла резко пошла вверх. Как только паразиты-упыри узурпировавшие власть в стране увидели в Грудинине себе угрозу, тут же против него началась компания опорочивания.
И некоторые простые граждане, привыкшие особо не думать, подхватили компромат.

Таким гражданам хочу сказать: стервятники, кто из вас без греха, первый брось в него камень. У людей нет ядовитых жал как у змей. Ядовитые языки есть у змееподобных людей. И некоторые стали забрасывать Павла стрелами хулы: барыга, и прочее.
Грудинин меньше всего барыга, чем кто либо из тех, кто там*.
Можно сказать: барыжничать ни в его принципах, - что видно по тому, как он ведёт дела.

Я предполагаю, что потому он и не признался в тех счетах, что они противоречат его жизненным принципам. Его совесть попала впросак. Из двух зол он выбрал меньшее по своему мнению, исходя из того, каким он видит мир. В его видении мира счетов не должно быть. И это хорошо.
А у тех, кто казалось бы не скрывает счета, выходит само видение мира уже порочное, и совесть их прожжёная так, что они открыто о счетах заявляют не стесняясь своих мерзко-корыстных, антиобщественных преступлений.
Откуда, например у Путина счета, если он слуга народа, то не бизнесмен? Понимаете расклад? Разве такого мира хотели наши героические предки, строители общества добра и справедливости??? А Грудинин бизнесмен, пока ещё не политик. Потому у него могут быть счета. А в стране всё так заточено, что без денег ты никто, и дело твоё отберут и глазом не моргнут. С волками жить, по волчьи выть. Не Пал Николаич создал такую среду.
Так что...,
прежде чем вместе с продажными СМИ кидать в него камни, посмотрите на себя. Надо покаяться всем нам, что мы позволили барыгам навязать свою воровскую норму, и честные люди вынуждены считаться с правилами такой волчьей среды! Грудинин явно не считает всё это нормою, а считает пороком, потому и поступил глупо, когда сокрыл счета. Буржуи не понимают: зачем он это сделал? А я понял. Я понял, слушая его ответы, и читая его программу.
Я уверен, что он бы их уничтожил и закрыл навсегда, когда бы, победив на выборах, приступил к новому строительству государства.
Но до того, ему нужен некий стаб.фонд, т.к. без денег сейчас ничего не сделать. Сколько уникальных и достойных граждан не имеют возможности действовать, так как они нищие, то их разумные слова никто не слышит. А порочные эгонелюди, алчные до наживы, везде вхожи, хотя им плевать на страдания народа, и на Родину. Они ещё и кичатся такою своею позицией. А Грудинин стыдится заграничными счетами.

Узурпаторы власти в нашей стране, они не иначе как барыги и грабители. Они растоптали Конституцию, рушат родную землю. Они и установили свои барыжные нормы поведения для всех.
Кто то их нормы принял как свои, а кто то не хочет таких норм, однако вынужден считаться со средою, постоянно мечтая её уничтожить, и установить Человеческие ценности, и построить справедливую общественную среду. Павел, как мне кажется, именно такой человек.
Травлей Павла занимаются те, кто видит себя в антинародной, безбожной среде.

В Библии написано: есть разные грехи; есть грехи не к смерти души, а есть к смерти. Грехи Павла не к смерти. Не надо ставить его в один ряд с закоренелым преступниками, которые делают зло, и делающих одобряют. Такие люди, и себя губят, и всё общество вводят в соблазн на гиблые пути. И такими являются нынешние узурпаторы власти в стране.

(!!!) В.В.Путин не случайно говорил о "западании на власть". Я верю, что в нынешнем нашем президенте есть добро, подобно как в ДартВейдере сидит ЭникенСкайвокер. Теми своими словами Путин намекнул, как я понимаю, что менять он ничего не может, т.к., скорее всего у него, обязательства(клятва) перед олигархами. Чтож, тогда его нелдьзя судить. Но, если бы он антинародные силы стал считать нормою, то погубил душу свою.

Грудинин же, не считает это нормою всю эту диктатуру нелюдей, губящих Россию. Потому и сокрыл счета, что не хочет поступать так как те поступают. По Павлу будут другие нормы для страны. Вот, друзья, скорее всего так на самом деле. Мне так кажется. Это моё мнение, которое, конечно же, я не могу пока подтвердить.
Так что..., прошу ув. читателей и участников форума, давайте простим Пал Николаича.
Не будем судить другого тогда, как сами по уши в грехе.
Позволим Павлу Николаевичу продолжить предвыборную компанию, если он признает и покается в недолжном.
Кто за?

Последнее редактирование модератором:
Баллы
0
Лайки
1414
. Надо покаяться всем нам,что мы позволили
Оёшкинкот!!!!

Опять покаяться.
Оставьте людей в покое наконец. Сегодня поТВ сказали на Украине везли гроб с АТОшником всё село вдоль дороги на колени поставили включая детско- садиковских детей. И Вы гражданин товарищ барин туда же.
За расстрел царской семьи - каяться , все искренне раскаялись ,Возвели в ранг святых ( царя неудачника между прочим , В чём святость ? В жизни не особо отличился , в смерти ? Он что первый и последний убитый ?) теперь фильмом Матильда по святыням.

Хватит дёргать в разные стороны.

Баллы
0
В этом вся суть коммунистов. Сначала орать про капиталистов, как главных врагов народа, а потом оправдывать их, получая 2 доллара за пропаганду.

Баллы
0
Лайки
1414
@Кулагин Владимир,
Вы просто -просто... хотите социализм и готовы отдать страну первому встречному -поперечному потому , что Вам что то показалось.
Нет жала змеиного, не подготовился, не барыга...

Не подготовился потому что выдвижение его кандидатом было спонтанным.
Счета-то имел , ах не позаботился спрятать , разве это обозначает , что он бескорыстный человек ?

Зюганов выиграл выборы ,люди доверили ему страну , так он струсил и алкашу Ельцину перебросил как горячую картофелину.
Побоялся ответственность на себя брать. Теперь вот Грудинина вперёд подпихнул ? Кто такой вообще ? Успешный директор ? Это повод доверить 150 млн судеб ?
Как копнули -обманом завладел участками , такой же как Чубайс , хитро -верченный.

Путин Вам плох. Ставьте себя на его место , что бы вы сами сделали с олигархами , либералами ,ворьём , коррупцией ... что ?
Стреляли бы ? В лагеря ?
Невозможно взять и заменить население.
Путин слепил из того что было , и перевоспитывает , тусует , создаёт условия, отёсывает .
Конечно перевоспитание процесс не быстрый , но он идёт. А как ещё ? Я шляпу снимаю перед его терпением .

Вы хотите социализм , а стра-на не хо-чет
Пока. Будет время и захочет , это я Вам точно могу сказать.
Дайте созреть .

Последнее редактирование:
Баллы
0
Лайки
1414
О! Здравствуйте -здравствуйте , интеллигент . Посмотрела я фильм. "Ищи ветра ".Не с первой попытки , но смогла .
Начало очень тяжёлое." Давайте остановимся . Давайте встанем " Потом лошади... Ужас.

Победил русский Джеки Чан потому , что все сомневались , а он нет

Баллы
0
О! Здравствуйте -здравствуйте , интеллигент . Посмотрела я фильм. "Ищи ветра ".Не с первой попытки , но смогла .
Начало очень тяжёлое." Давайте остановимся . Давайте встанем " Потом лошади... Ужас.

Победил Джеки Чан потому , что все сомневались , а он нет@Совестливый интеллигент,
Не пожалели, что посмотрели? Фильм не легкий, но правдивый.

Баллы
0
@Совестливый интеллигент, нет конечно не пожалела . Спасибо.
какая забавная у Вас аватарка. Вспомнилась интернет- история.

У одного мужчины была ящерица. И вот в один прекрасный день, она укусила своего хозяина. Укусила не сильно. И вот втечение 3 дней ящерица ходила за ним, наблюдала. А мужчина думал, что ящерица переживает из-за этого. Пошел он к вет.врачу. Мужчина : "Знаете, 3 дня тому назад меня укусила ящерица. Она все ходит за мной, когда я сплю она рядом. Наверно, очень сильно переживает? " Врач долго смеялась, мужчине была непонятна такая реакция. Он развернулся, направился к выходу. Но все же врач остановила его и объяснила. Оказывается, эта ящерица-хищная. Но для человека ее укус не страшен. Она ходила за ним, потому, что ждала, когда тот умрет...я в обмороке

Баллы
0
Баллы
0
Лайки
3777
Награды
cap2
Баллы
0
Лайки
1265
Оставьте людей в покое наконец. Сегодня поТВ сказали на Украине везли гроб с АТОшником всё село вдоль дороги на колени поставили включая детско- садиковских детей. И Вы гражданин товарищ барин туда же.
Нет. Каяться надо за тьму, которая открывается во свете правды и истины. А в описанном вами случае сплошная ложь. Людей нагибают под преступное мнение невежд.

Баллы
0
Лайки
1265
Путин Вам плох.
Я всегда понимал, что всего и сразу не решить. Я его хвалил, когда идеалисты хаяли. И сегодня я не считаю, что он плох. Но назрели решения нового уровня. Я реалист. Путин по моему мнению исчерпал себя. Так как нельзя исцелить леча следствия. Надо понимать коренные причины.
Так вот, Путин хорош в своём, но я не вижу в Путине способностей видеть корень болезней. И в Грудинине то же не вижу. Они, приблизительно равные. Но Путину надо отдать должное за стойкость, тогда как Грудинин неожиданно сдулся.
Однако мудрость лучше силы\стойкости. У России нету будущего при произволе олигархов и диктатуре капитала.

что бы вы сами сделали с олигархами , либералами ,ворьём , коррупцией ... что ?Невозможно взять и заменить население.
Заменить население говорите? Исправление отдельно взятого человека происходит только с оздоровлением всего общества.
Главная функция государства, - воспитательная. А главное в воспитании, - целостная картина мира. С знанием и мудростью, такая задача выполнима. А с сырым, недоработанным полузна...не знанием, не выполнима.

Стреляли бы ? В лагеря ?
Насилие в воспитательных целях - экстренная, временная мера. Я не сторонник насилия.

Путин слепил из того что было , и перевоспитывает , тусует , создаёт условия, отёсывает. Конечно перевоспитание процесс не быстрый , но он идёт. А как ещё ? Я шляпу снимаю перед его терпением
Читали сказку про голого короля? Виноват то был не король, а придворная свита. Есть лучшее, превосходнейшее, но есть оно у единиц.
Согласен и с тем, что не возможно требовать от Путина сверх сил. У каждого свой дар, определённая способность. Проблема не в Путине, и не в паразитических нелюдях, а в общем невежестве, проблема мировоззренческого плана.

Всегда есть лучшее. Беда в том, что лучшее знание сегодня утоплено в потоке мнений невежд. Невеждами узурпирована власть в стране. И они окружили Путина и вводят его в заблуждение. Хватит ли у него ума разобраться?

Баллы
0
Лайки
1600
Я не знаю Павла: как и что оно там у него на самом деле..., потому не ручаюсь за него, но считаю оправдание Павла добрым делом. Делаю это не "против" Путина. А от веры, что Пал Николаич сделает больше для России, чем В.В.Путин.
Всё намного проще.
Грудинин - ЕВРЕЙ. Он сам об этом говорит. И Вы, @Кулагин Владимир, тоже ЕВРЕЙ.
"Голос крови". Вот и все секреты.

Отсюда: Грудинин, Павел Николаевич — Википедия

По национальности, по его собственному утверждению, — «русский, но не совсем: мать — Пищик Серафима Зиновьевна, дед Зиновий по национальности — еврей»[4].

Баллы
0
Если одиннадцать счетов ни сфабрикованы, то давайте поразмыслим: почему он их не обнародовал, или не закрыл?
Сперва надо заметить, что счета, которыми 2,5 месяца 2018 г. спекулирует организовавшая беспрецедентное преследование Грудинина власть, даются на последние дни ещё прошлого 2017 г.
Во вторых, за три дня до "незакрытых счетов" Грудинин ещё не знал, выдвинет ли партсъезд его кандидатуру, и опасно было бежать впереди паровоза.
В-третьих - об общем положении. За годы существования капиталистической России закрыто около 500 искусственно обанкротившихся или по иным причинам банков, а ныне существующие ненадёжны тем, что постоянно меняют свои условия хранения вкладов.
И последнее: счета тогда хранились Грудининым не как личные обогатительные, а на случай защиты от постоянных попыток рейдерских захватов бандокапиталистами его образцового социалистического колхоза для уничтожения притягательного для всего народа примера социалистического хозяйствования.
P.S. А вообще-то Грудинину и не нужен пост президента. Он был бы хорош во внутренней социальной политике на месте Медведева, рядом с толковым международником Путиным.

Баллы
0
Лайки
805
Невозможно взять и заменить население.
дoволенплохое мнение у вас о населении дoволен

Путин слепил из того что было , и перевоспитывает , тусует , создаёт условия, отёсывает .
правда что-ли?дoволен

а стра-на не хо-чет
это она вам по секрету сказала? дoволен

Дайте созреть .
то-есть своровать ещё?дoволен

какая забавная у Вас аватарка
они сошлись....дoволен

прячущий совесть за непроницаемыми очками
дoволен

Баллы
0
Лайки
1265
Грудинин - ЕВРЕЙ. Он сам об этом говорит. И Вы, @Кулагин Владимир, тоже ЕВРЕЙ.
ПалНиколаича поддерживаю потому, что он единый кандидат от всех патриотическийх сил России. Не опозиционных, типо "Путин уходи", а всех патриотических, готовых работать и с Путиным, но без предателей и грабителей России. А я люблю мою матушку Россию больше жизни. Для меня Родина не территория, а духовное наследие, простирающееся на многие тысячелетия, а может и за пределы Земли. Во мне её духовное семя.

По матери есть еврейская кровь. Но иудаизму очень далеко до Земли Русской. Христос Иисус, как я вижу, духовно гораздо более русский, чем еврей. Это потому, что высшее едино. В высшем нету разделений.
Считаю Русский мир общемировой сокровищницей жизни, как истинного Блага. Благо в росте духовной природы в человеке. В этом русская душа, почитающая скотское существование хуже смерти, а смерть ради блага Родины, истинной жизнью.

Спасение России не в экономике, а в идеях Русского мира! В этом же смысл жизни всего Человечества.
Потому мне свойственны те горячие слова, которыми я почествую недоразвитых паразитов, продравшихся во власть за наживою, а не для того, чтобы служить народу.

Сверху Снизу