К после жалобы Медведеву проверит, почему в селе на Алтае три года нет горячей воды

Баллы
0
Лайки
254
АСС, 13 ноября. Следователи организовали проверку в связи с жалобой жительницы алтайского села Санниково на отсутствие с мая 2016 года в нескольких домах населенного пункта горячей воды. Об этом сообщается в среду на сайте краевого следственного управления СК РФ.
«Организована доследственная проверка по сообщению средств массовой информации об отсутствии горячего водоснабжения у жителей села Санниково», — говорится в сообщении.
В среду местная жительница Татьяна Кадукина пожаловалась на отсутствие горячей воды премьер-министру РФ Дмитрию Медведеву во время его прогулки по селу Санниково, где он в ходе рабочей поездки провел совещание по развитию сельских территорий. Женщина сообщила премьеру, что с 2016 года три дома, в том числе тот, в котором она проживает, остались без горячего водоснабжения. По ее словам, проблемы с горячей водой в селе начались с мая 2004 года. В течение 12 лет горячее водоснабжение, как правило, отсутствовало с мая по октябрь, отметила она.
----------------------------
цитата из комментариев к ролику:
"Народ потихоньку учится как надо челобитную подавать...."
вот вас (хочется вас назвать нехорошим словом) к этой женщине отправить.
Су.....ка 21 век. европейская бл"ть страна...

Баллы
0
Лайки
254
@Dumalik, Думалик, а к чему обсуждать чисто бытовой вопрос? В котором я тебя намного (по времени) опередил...
Без флуда - Дмитрий Анатольевич Медведев
т.е. по твоему номально, когда женщины в 21 веке в развитой стране на колени падают перед премьером?

Баллы
5
Лайки
5320
т.е. по твоему номально, когда женщины в 21 веке в развитой стране на колени падают перед премьером?
Послушай ...чувак......а ти в курсе что ее отключили от горячей воды за неуплату? А ти в курсе что только ее ...а не все село? А ти в курсе что она не выиграла суд.....и воспользовалась ситуацией? И как ти это пыталсЯ все увязать с политикой? Ти в курсе что у твоих хозяев ...пиндосов ...просто на улицу выкидывают?
Заранее прикрываю твой поток говна ....я в Барнауле нахожусь в данный момент.....и обладаю полной инфой по этому вопросу.......
И еще заранее .......не вздумай удалить пост....

Баллы
11
Лайки
8150
Послушай ...чувак......а ти в курсе что ее отключили от горячей воды за неуплату? А ти в курсе что только ее ...а не все село? А ти в курсе что она не выиграла суд.....и воспользовалась ситуацией? И как ти это пыталсЯ все увязать с политикой? Ти в курсе что у твоих хозяев ...пиндосов ...просто на улицу выкидывают?
Заранее прикрываю твой поток говна ....я в Барнауле нахожусь в данный момент.....и обладаю полной инфой по этому вопросу.......
Ты че человеку кайф ломаешь?)))

Баллы
14
Лайки
6310
Да, женщина действительно упала, но не на колени, а по причине того что подскользнулась. Если интересно - по ссылке местные новости. Читай.
О чем просили Дмитрия Медведева в Алтайском крае

Баллы
0
Лайки
630
Су.....ка 21 век. европейская бл"ть страна...
В Крыму уже 28 лет нет горячей воды... И ничего. Всем тем, что мне скажет, - а зачем в Крыму горячая вода?, я отвечу, - в принципе, незачем. :06:

Баллы
5
Лайки
5320
В Крыму уже 28 лет нет горячей воды... И ничего. Всем тем, что мне скажет, - а зачем в Крыму горячая вода?, я отвечу, - в принципе, незачем. :06:
Так в этом то и прикол......в этой деревне без подачи горячей воды более 140 дворов осталось....котельная перешла к частнику...всех собрали и предложили заменить трассу в виду ее устарения.....люди посчитали и решили что проще отремонтировать подачу холодной а в домах поставить бойлеры .....что и экономически выгодней .......вот и вся история.....а тут при передаче еще и долги передали .....но некоторые хитрожопые подумали что они типа списались....оказывается что нет....

Баллы
0
Лайки
254
.....:10::10::11::11::12::12:........рвануло........говномёт )))))))))))
а как вас еще назвать? Вы же такие же ублюдки как кастрюлеголовые, как адепты навального. в вас нет ничего человеческого. вы говно. для вас человек ничто.

Баллы
0
Лайки
475
на Алтае в селе есть централизованное горячее водоснабжение!!? хихлам такое и не снилось...бггг. и на шо там жаловаться?

Баллы
0
Лайки
254
Ты че человеку кайф ломаешь?)))
вот ваш господин полицаев отчитывает
на коленях слушайте речь единороса)))

Баллы
11
Лайки
8150
вот ваш господин полицаев отчитывает
на коленях слушайте речь единороса)))
Это как раз твой господин, у меня господ нет) Это ты пресмыкаешься перед такими, а потом скулишь на форумах

Баллы
47
Лайки
15700
Награды
pero
А каким боком эта тема к Мы отдыхаем?:88:

Баллы
14
Лайки
6310
А каким боком эта тема к Мы отдыхаем?:88: