Как Франция позорит самых передовых людей в России, или Россия - как эталон для Франции.

Баллы
0
Лайки
1578
Те, кто считают себя передовыми людьми России, обличают режим, и любят Россию, только без Путина, опозорены Францией – тем самым эталоном, на который показывают пальцем передовые люди, обличая ненавистный им режим. Желтые жилеты показали, что там с местными Давальными, Оральными и Сжигальными, поступают совсем не цивилизовано, и бьют их дубинками, калечат, и газом травят, и в тюрьму сажают сотнями. И России еще далеко до этого демократического эталона по степени жестокости при подавлении протестных демонстраций. Получается наоборот - Россия стала эталоном для Франции по терпимости и корректности при обеспечении безопасности во время протестных выступлений. У нас больше демократии, толерантности и умения обеспечивать безопасность граждан во время протестный выступлений бестолкового меньшинства.

Баллы
0
Лайки
1578
Может нашим предложить помощь Франции по предотвращению американских Майданов

Баллы
0
Лайки
1578
Пятая колонна в России в панике - желтые жилеты во Франции показали, что в России больше демократии и свобод, чем в ЕС.

Баллы
0
Может нашим предложить помощь Франции по предотвращению американских Майданов
Во Франции Америка ни при чем, там реально внутренний конфлик, при том баламутят воду мигранты, сами выбрали Макрона, сами и не довольны , но Америке очень на руку то, что происходит, отвлекается внимание внутренними проблемами одного из союзников СП-2

Баллы
0
Лайки
1578
Во Франции Америка ни при чем, там реально внутренний конфлик, при том баламутят воду мигранты, сами выбрали Макрона, сами и не довольны , но Америке очень на руку то, что происходит, отвлекается внимание внутренними проблемами одного из союзников СП-2
Я так не думаю, там внешнее воздействие

Баллы
0
Баллы
0
Лайки
1578
Это говорит о том, что Вы очень плохо осведомлены о структуре Франции и что в реалиях происходит
Смысл темы не в том, какие причины выступлений жилетов во Франции, а в том, как с ними обращаются по сравнению с тем, как обращаются с протестующими в России. В тему нужно вникать, а потом уже что то писать.

Баллы
0
Лайки
254
Баллы
0
Лайки
1578
Почему, он хорошо осведомлен из выпусков новостей и ток шоу.
Почему, он хорошо осведомлен из выпусков новостей и ток шоу.

Дело не в причинах выступлений жилетов. Смысл темы в том, как с ними обращаются по сравнению с тем, как обращаются с протестующими в России. В тему нужно вникать, а потом уже что то писать.

Баллы
0
Смысл темы не в том, какие причины выступлений жилетов во Франции, а в том, как с ними обращаются по сравнению с тем, как обращаются с протестующими в России. В тему нужно вникать, а потом уже что то писать.
А как ещё нужно обращаться с теми, кто рушит, что не строил?

Баллы
11
Лайки
8150
А тут все квасные патриоты пишут ровно то, что с телевизора говорят. Своих мыслей вообще нет.
А ты кто? Пивной патриот? И кто бы говорил, про мысли))) Ты их сперва заведи, потом рот открывай))

Баллы
0
А тут все квасные патриоты пишут ровно то, что с телевизора говорят. Своих мыслей вообще нет.
Самое лучшее - видеть своими глазами, чем похвастаться сама не могу, последний раз дома была перед Новым годом . Но то, что Париж громят - правда

Баллы
0
А ты кто? Пивной патриот? И кто бы говорил, про мысли))) Ты их сперва заведи, потом рот открывай))
Оооой, только не ругаться, пожалуйста!!!
Я сама смотрю Соловьева, говорят верные мысли, да, но многое не договаривается, в силу неприсутствия

Баллы
0
Лайки
254
Может тебя пёсик звать? Ты прям как верный четвероногий друг по пятам за мной следуешь по форуму:02:

Баллы
0
Лайки
254
Самое лучшее - видеть своими глазами, чем похвастаться сама не могу, последний раз дома была перед Новым годом . Но то, что Париж громят - правда
Тут уже ничем не помочь. У них пелена перед глазами. Вот один из представителей неадекватной части юзеров, преследует меня по форуму))

Оооой, только не ругаться, пожалуйста!!!
Я сама смотрю Соловьева, говорят верные мысли, да, но многое не договаривается, в силу неприсутствия
Я тоже смотрю и Соловья и навального и других, хотя терпеть их не могу.
Но все же думаю картинка верной сложится, когда ты знаешь мнение всех сторон, а не тупо однобоко свято верить телевизору.
Ну и плюс по стране много езжу.
Да даже ездить не надо. Вышел на улицу и вуаля, вот она суровая реальность.
Как там у вас в Молдове? Вы в ЕС или нет?
У меня мама родилась в Бельцах)

Баллы
11
Лайки
8150
Может тебя пёсик звать? Ты прям как верный четвероногий друг по пятам за мной следуешь по форуму:02:
Может тебя пидорам звать?)) Уж очень твоё поведение похоже на поведение женщины с низкой социальной ответственностью)) За тобой никто не следует, потому как ты нах никому не нужен, а вот говно на форуме я тебя заставлю за собой убирать. И пока не перестанешь гадить, будешь получать пи*дюлей.

Баллы
11
Лайки
8150
Тут уже ничем не помочь. У них пелена перед глазами. Вот один из представителей неадекватной части юзеров, преследует меня по форуму))
Себе помоги, ущербный))

Сверху Снизу