Без флуда Как насчёт «Единой и Неделимой»?

Никитин

Участник
Взять различные точки зрения изучить и придти к определенным выводам именно это и называется анализ.
Потому как
Есть разного рода информация и её интерпретация (естественно, последняя носит субъективный характер).
А есть дезинформация и пропаганда.

Имеется более чем достаточное количество объективных данных, которые свидетельствуют о том, что англосаксонские "свободные" СМИ намеренно и синхронно (что довольно странно, если предположить, что их СМИ - "свободны") распространяют сфабрикованные и заведомо ложные данные.
Т. е. скоординированно занимаются дезинформацией и пропагандой.

Делать выводы стоит на основе достоверной информации, посему принимать в расчёт публикации в англосаксонских СМИ стоит крайне осторожно, учитывая их геббельсовский (без преувеличения) характер.

ИМХО.

Последнее редактирование:
То что факт откровенного вранья и подлога на центральном телевидении России - налицо.

Именно поэтому верить какому либо одному СМИ - не следует
А по мне так ты врешь и врешь бессовестно. Я бы тебя убанил, да ничего под рукой нет.

Еще раз с самого начала читаем внимательно и вдумчиво.
Факт эмигрантов есть! Факт недовольных есть. А что там одна бабка сказала ..., так иди и разбирайся, агитатор-извращенец липовый с цеевроуклоном.

Имеется более чем достаточное количество объективных данных, которые свидетельствуют о том, что англосаксонские "свободные" СМИ намеренно и синхронно (что довольно странно, если предположить, что их СМИ - "свободны") распространяют сфабрикованные и заведомо ложные данные.
Совершенно точно также - имеется более чем достаточное количество объективных данных, которые свидетельствуют о том, что российские государственные СМИ намеренно и синхронно распространяют сфабрикованные и заведомо ложные данные.
Делать выводы стоит на основе достоверной информации, посему принимать в расчёт публикации в англосаксонских СМИ стоит крайне осторожно, учитывая их геббельсовский (без преувеличения) характер.
Совершенно точно также
Делать выводы стоит на основе достоверной информации, посему принимать в расчёт публикации в российских государственных СМИ стоит крайне осторожно, учитывая их геббельсовский (без преувеличения) характер.

А по мне так ты врешь и врешь бессовестно.
Если факты противоречат Вашим убеждениям тем хуже для фактов :)
Факт эмигрантов есть! Факт недовольных есть.
Дважды два=4 - факт
Солнце садится на Западе - факт.
ВАШ вывод - солнце садится на Западе потому что 2*2= 4 просто фееричен.
свидомиты такие забавные...

Никитин

Участник
@SandyVRN,

Такой ещё момент.
Учитывая, что нам недоступна "закрытая" информация, которой снабжаются, к примеру, правительства разных государств, а полагаться на интерпретации фактов, которые даются журналистами, тем более что иногда они прибегают к дезинформации, просто выдумывая некоторые "факты" или раздувая всякие малозначимые события до космических масштабов - глупо, считаю единственно возможным способом вынести собственное суждение только на основании анализа данных, размещаемых информагенствами.

Делать выводы вполне можно самому, не полагаясь на различные, зачастую крайне дурацкие ТВ-политшоу или новости, которые подбираются редакторами всегда субъективно.

, а полагаться на интерпретации фактов, которые даются журналистами, тем более что иногда они прибегают к дезинформации, просто выдумывая некоторые "факты" или раздувая всякие малозначимые события до космических масштабов, считаю единственно возможным способом вынести собственное суждение только на основании анализа данных, размещаемых информагенствами.
БИНГО! Так я же именно об этом и писал.
Любая страна ведет агитацию и пропаганду исключительно в интересах национального капитала, Россия Англия США ...
Независимые СМИ это миф. Поэтому чтобы получить хоть какую то боле мене близкую к реальной картине мира информацию стоит рассмотреть 3-4 точки зрения различных СМИ на одно и то же событие, урезать осетра вполовину и тогда будет что то приближенное к реальности. Аппроксимация.
Так с чем Вы тогда спорите?

Никитин

Участник
Совершенно точно также - имеется более чем достаточное количество объективных данных, которые свидетельствуют о том, что российские государственные СМИ намеренно и синхронно распространяют сфабрикованные и заведомо ложные данные.
Вас уже просили привести примеры.
Когда российские федеральные СМИ (про либерастические помойки говорить не буду) синхронно размещали дезинформацию, т. е. сфабрикованные, заведомо ложные данные?
Вы их не привели.
Следовательно, Вы врёте.
Причём врёте нагло.
Это нехорошо. :26:

Вас уже просили привести примеры.
Когда российские федеральные СМИ (про либерастические помойки говорить не буду) синхронно размещали дезинформацию, т. е. сфабрикованные, заведомо ложные данные?
Вы их не привели.
ВНЕЗАПНО!!!!!
«Мы этого не говорили!» — французы не узнали себя на канале «Россия»
государственный канал телевидения разместил дезинформацию,
т. е. сфабрикованные, заведомо ложные данные
Слона то Вы и не приметили.

ЗЫ:Я уж молчу о распятом мальчике..

Никитин

Участник
@SandyVRN,

Любое государство занимается пропагандой. Удобной себе интерпретацией фактов.
Но далеко не каждое строит пропаганду, основываясь на данных о событиях, которых не было. Основываясь на выдумках, фейках.

Англосаксонские СМИ зачастую основывают свою пропаганду на выдуманных фактах - т. е. занимаются массовой дезинформацией.
Исходя из этого, англосаксонские СМИ - это средства массовой дезинформации.)

ВНЕЗАПНО!!!!!
«Мы этого не говорили!» — французы не узнали себя на канале «Россия»
государственный канал телевидения разместил дезинформацию,

Слона то Вы и не приметили.
Вам же объяснили, это ложь. Старуха сказала, потом отказалась, и тут выскочил SandyVRN и давай визжать и слюной брызгать.
Давайте лучше о пробирочке, из-за которой миллионы людей с детьми в песок зарыли и страну уничтожили.

Любое государство занимается пропагандой. Удобной себе интерпретацией фактов.
Совершенная колбаса, Россия не исключение
англосаксонские СМИ зачастую основывают свою пропаганду на выдуманных фактах - т. е. занимаются массовой дезинформацией.
Точно также как и российские СМИ, пример откровенной дезинформации - выше.

Никитин

Участник
ЗЫ:Я уж молчу о распятом мальчике..
Вы способны к сравнительному анализу?
И способны ли Вы прочесть и понять то, о чём я Вам пишу?

Я же написал: массовая дезинформация - это распространение заведомо ложных данных в пропагандистских целях.
Вы ведь понимаете значение термина "заведомо"?

Данные о "распятом мальчике" были дезавуированы через пару часов, когда информация была проверена. Никаких последствий, тем более в форме политических решений, размещение непроверенной (а не заведомо ложной!) информации не повлекло.

Англосаксонские СМИ занимаются намеренной дезинформацией постоянно:
- "пробирки с белым порошком";
- "отравление скрипалей";
- "химические атаки в Сирии со стороны центральной власти";
- "видео, где грузины обстреливают Цхинвал с комментариями Россия напала на Грузию"
...

На основании заведомо ложных данных принимаются политически значимые решения.
Население, делающее выводы на дезинформации, становятся толпой зомбированных идиотов - что мы лицезреем в англосаксонских государствах.

Приведите примеры, когда Россия принимала в 21-м веке политические существенно значимые решения на основании фейковых новостей!
Приведите примеры, когда федеральные СМИ в течение ряда лет пропагандировали какую-то чушь, основанную на фейковой новости!

Этих примеров нет.

В этом разница российской пропаганды и пропаганды англосаксонской.
Вторая основана на лжи чуть меньше, чем полностью.

Теперь я Вам доступно объяснил, или что-то не понятно?

Теперь я Вам доступно объяснил, или что-то не понятно?
Очень много слов и очень мало смысла..
Поцреоты кричат ОНИ врут.
Либерасты кричат МЫ врем.
Реалисты говорят врут ВСЕ..

Предпочитаю быть реалистом.

Совершенная колбаса, Россия не исключение

Точно также как и российские СМИ, пример откровенной дезинформации - выше.
У вас вся спина белая. Ты не привел ни единого примера, лжец смердящий.

Главное - убедить себя что поза страуса лучше всех.

@Андрей Быков,
Андрей, то, что вашу тему загадили - ваша вина. Надо удалять засранцев безбожно. А вы повелись на бла-бла.
И сейчас исправить не сложно. Одним щелчком, и свет прольется.
Тут не только вас оскорбляют, убив тему, как мне кажется, но и всех кто с вами согласен.
Давать высказаться, это не - "вы музыку любите? тут драл одну на рояле".
Вообще-то, загаживание тем - это прежде всего в прямой компетенции тех, кто имеет возможность наказывать за нарушения
Удалять конечно можно, но мне за это пригрозили; дескать это не надо, сексуальные меньшинства, тролей и хамов надо уважать, они имеют свои права. В частности, права свободно гадить в темах
А жаловаться каждый раз меня попросту ломает. Послал в игнор и тем довольствуюсь пока

Сверху Снизу