Как оболванивают людей.

Баллы
0
Лайки
36
Телеканал МИР. Вторник 14.25. Программа "Другой мир (Одержимость или раздвоение личности)"

Содержание передачи:

***Где встретить свою половинку? Как обустроить свое жилище? Какую работу выбрать? Как правильно одеваться? Чем вылечить насморк и кашель? Какую выбрать стрижку? Как приготовить восхитительный пирог? Как предсказать погоду? Где найти друзей? Эти вопросы и многие другие мы постоянно задаем себе и друг другу. Зрители найдут ответы в программе, пользуясь советами и рецептами наших специалистов. НАШИ ЭКСПЕРТЫ - ОПЫТНЫЕ МАГИ, КОЛДУНЫ, ЗНАХАРИ, ЭКСТРАСЕНСЫ. ОНИ ОТЛИЧНО РАЗБИРАЮТСЯ В БЫТОВОЙ МАГИИ - ТОЙ, КОТОРАЯ ОКРУЖАЕТ НАС ЕЖЕДНЕВНО. ВСЕ ПРЕДМЕТЫ И ЯВЛЕНИЯ ИМЕЮТ СВОИ МАГИЧЕСКИЕ ПРОЯВЛЕНИЯ. НУЖНО УМЕТЬ ЗАМЕЧАТЬ ИХ И ЗНАТЬ, КАК ИМИ ПОЛЬЗОВАТЬСЯ, ЧТОБЫ СДЕЛАТЬ СВОЮ ЖИЗНЬ БОЛЕЕ ГАРМОНИЧНОЙ И СЧАСТЛИВОЙ.***

Нажимал кнопки пульта и напал на канал МИР. Не буду описывать шарлатанские детали передачи. В какой стране и в какие времена мы живем? Есть хоть какой-то контроль над этой вакханалией?

slon102

Заблокирован
Баллы
0
выключить ящик

Баллы
0
Лайки
36

slon102

Заблокирован
Баллы
0
Да это проще всего. Но нельзя жить в замкнутом, изолированном мире. Если ящик вырубить, то и интернет надо отключить. Одного поля ягоды.
А по моему, это естественный отбор - внушаемые сдохнут ,
остальные - приобретут имммунитет. Саморегуляция численности
поголовья.

Пал Сергеич

Команда форума
Баллы
13
Лайки
4300
поголовья.
Неа. Внушаемые будут существовать всегда. Люди не меняются, меняются лишь условия и способы внушения.

Баллы
0
Лайки
36
поголовья.
А что, государство должно безучастно смотреть на этот "естественный отбор"? А почему тогда запрещаются сайты, где наводят на самоубийства? Тоже ведь естественный отбор.

И еще вопрос. Представьте, что у вас дочь подросток, и некий прыткий мужичок начинает внушать ей идеи про прелесть свободной любви. Вы будете спокойно наблюдать и утешаться идеей естественного отбора?

Баллы
0
Лайки
36
Неа. Внушаемые будут существовать всегда. Люди не меняются, меняются лишь условия и способы внушения.
Я даже думаю, что внушаемых абсолютное большинство. Если, конечно, внушать умело.

Баллы
0
А что, государство должно безучастно смотреть на этот "естественный отбор"? А почему тогда запрещаются сайты, где наводят на самоубийства? Тоже ведь естественный отбор.

И еще вопрос. Представьте, что у вас дочь подросток, и некий прыткий мужичок начинает внушать ей идеи про прелесть свободной любви. Вы будете спокойно наблюдать и утешаться идеей естественного отбора?
А что, надо до свадьбы беречь?-)))

Flight

Заблокирован
Баллы
0
Баллы
6
Лайки
1941
Награды
pero
Нажимал кнопки пульта и напал на канал МИР. Не буду описывать шарлатанские детали передачи. В какой стране и в какие времена мы живем? Есть хоть какой-то контроль над этой вакханалией?
К сожалению в странах со светским законодательством (т.е. не в военных диктатурах и не в теократиях) такое повсеместно и слабо контролируемо... единственное подо что можно подвести данный бред это под мошенничество, но там есть нюансы.... например если с вас не брали денег и не имели другой явной выгоды то это вроде как и не мошенничество, кроме того нужно иметь заявление от граждан. Так что @slon102 правильно сказал, такое можно контролировать только пультом, а через него рублём.... не смотрят телеканал, значит они не зарабатывают.

Баллы
6
Лайки
1941
Награды
pero
Погодите.... вы начали с магов, а теперь про прелесть свободной любви.... это разные вещи, вот это можно подвести под растление малолетних.... что уже наказуемо, а передача про магов это просто шоу (точнее её так легко выгородить).... и попробуйте докажите обратное.

Баллы
0
Лайки
235
поголовья.
Как думаешь, Поклонская внушаемая или просто плохо образованная? Подлежит отбору???

Баллы
0
Лайки
36
Погодите.... вы начали с магов, а теперь про прелесть свободной любви.... это разные вещи, вот это можно подвести под растление малолетних.... что уже наказуемо, а передача про магов это просто шоу (точнее её так легко выгородить).... и попробуйте докажите обратное.
Я не думаю, что это сильно разные вещи. Это растление вполне взрослых. Ну, а доказать, что это просто безобидное шоу, конечно, нельзя. Но суть от этого не меняется.

Баллы
0
Лайки
36
Баллы
0
Я не думаю, что это сильно разные вещи. Это растление вполне взрослых. Ну, а доказать, что это просто безобидное шоу, конечно, нельзя. Но суть от этого не меняется.
Что значит растление взрослых?-))) вы уже совсем там с ума посходили?-))

Admin

Команда форума
Баллы
0
А что, государство должно безучастно смотреть на этот "естественный отбор"?
А разве государство не озаботилось? По моему озаботилось.
За незаконное занятие народной медициной и осуществление оккультно-магической деятельности предлагается установить уголовную ответственность. Соответствующий законопроект в Госдуму внес депутат Виталий Милонов, сообщает РИА Новости.

Баллы
0
Лайки
235
Кампания по грызне Поклонской продолжается. Ну причем она здесь?
Мне мнение Слона интересно, уж больно он не ровно дышит к мадам. Ну а связь есть. Один мироточащий бюст подлежит как одурманивание и шарлатанство!

Баллы
0
Лайки
36
Сверху Снизу