Как события в Керченском проливе все тайное сделали явным и понятным.

Баллы
0
Лайки
1578
Если до событий в Керченском проливе в нашем представлении была какая-то неопределенность в политической ориентации украинцев, и украинское как бы государство было отделено в нашем воображении от страны Украины, то сейчас иллюзии закончились, и Украина приобрела законченные очертания враждебного для нас не только государства, но и враждебной для нас страны. Был преодолен своего рода барьер неопределенности, и тайное стало явным. С введением санкций России против Украины, отношения России и Украины приобретают логическую завершенность. Украина агрессивно настроена против России. Биологические добавки от 11-ти американских лабораторий на Украине в продукты питания, поставляемые в Россию, сработают через поколение, когда ничего уже нельзя будет сделать – рождаемости не будет. Такую агрессию можно предупредить только полным запретом ввоза продуктов оттуда, где есть американские биологические лаборатории, и деятельность которых засекречена (а почему? – угадать можно с одного раза). Торговля должна быть полностью прекращена. Мы помним аварии на ж/д по причинам дефектных украинских деталей, которые сейчас уже у них не закупаются. Замещение украинских товаров в России должно достигнуть 100% - эту задачу никто не отменял. Зачем нам поддерживать враждебную для нас власть на Украине?

Баллы
0
Лайки
1578
Жители западной части Украины всегда испытывали неприязнь к россиянам и никогда не скрывали своих резких антироссийских настроений, заявил народный артист Российской Федерации Алексей Гуськов.
Некоторое время назад Алексею Гуськову не разрешили въезд на Украину, когда он поехал на похороны матери. Причиной такого решения украинских властей стало то, что артист открыто поддержал присоединение Крыма к РФ.
Алексей Гуськов рассказал в интервью на одном из Youtube-каналов, что, когда он жил в Киеве, его соседи и не думали скрывать свои антироссийские взгляды и настроения.
«Никогда мы не были братскими народами», — считает артист.
Алексей Гуськов — советский и российский актер театра и кино, продюсер. Народный артист РФ, лауреат Государственной премии РФ в области литературы и искусства. Об этом сообщает Рамблер. Далее: «Никогда мы не были братскими народами»

Баллы
0
Лайки
1578
Я тоже так думаю, как Гуськов - мы никогда не были даже близкими народами, не то что там братскими - слово то какое смешное.

На Украине нет русских, там есть русскоговорящие люди с чуждой нам ментальностью

Последнее редактирование:
Баллы
0
Ну почему? Русские есть везде...но есть политика, а есть корни, корни если и стираются, то временем, всё от воспитания зависит, возможности и внимания...
Мои дети отлично говорят на русском))
И это не зависит от того, на какой стороне тот или иной президент носит тюбитейку, или куда моих детей занесёт тяга к обучению ;-)

Баллы
0
Лайки
1578
Ну почему? Русские есть везде...но есть политика, а есть корни, корни если и стираются, то временем, всё от воспитания зависит, возможности и внимания...
Мои дети отлично говорят на русском))
И это не зависит от того, на какой стороне тот или иной президент носит тюбитейку, или куда моих детей занесёт тяга к обучению ;-)
Знание русского не означает наличие нашего менталитета - мировоззрение у них совсем другое и несовместимое с нашим.

Баллы
0
Знание русского не означает наличие нашего менталитета - мировоззрение у них совсем другое и несовместимое с нашим.
Знание языка - огромную роль играет, поверьте на слово))
А менталитет, то да, согласна, хотя моя свекровь с полной уверенностью, что на улицах Питера ее сожрут медведи рискнула и проплыла...чтоб просто побывать в городе, и восхитилась!

Баллы
0
Лайки
1578
Знание языка - огромную роль играет, поверьте на слово))
А менталитет, то да, согласна, хотя моя свекровь с полной уверенностью, что на улицах Питера ее сожрут медведи рискнула и проплыла...чтоб просто побывать в городе, и восхитилась!
Питер сильно изменился за последние 10 лет

Баллы
0
Жаль, что есть люди, которые нас стравливают, а также очень жаль, что есть те, которые на все это ведутся, как сегоднешние. По сути, Вы убьете своего Путина, а мы тут же своего Порошенко, и - о, уже не деньги говорят, а люди, что без денег, т.е. мы. А нормальные люди не выберут ни Порошенко, ни Путина. А, учитывая, что они дружат очень давно, то они Вам не дадут не выбрать себя ни там, ни в Украине.

Баллы
0
Лайки
1578
Жаль, что есть люди, которые нас стравливают, а также очень жаль, что есть те, которые на все это ведутся, как сегоднешние. По сути, Вы убьете своего Путина, а мы тут же своего Порошенко, и - о, уже не деньги говорят, а люди, что без денег, т.е. мы. А нормальные люди не выберут ни Порошенко, ни Путина. А, учитывая, что они дружат очень давно, то они Вам не дадут не выбрать себя ни там, ни в Украине.
Примитивный менталитет - до себе - виден всем, и есть несовместимость на ментальном уровне, поэтому нужно разделяться насовсем

Баллы
0
Лайки
720
Перечитал пару раз. Какая-то галиматья. Рейтинг Вальцмана (недоправославный еврей) равен менее 10%. Рейтинг Путина под 80%.
Там на Украинии все так мыслят? Я спрашиваю так ..., типа поржать.
А стравливают кого? Как это по-мовеньски - "у вас мозг есть"? Тогда конкретней. Стравливают россиян с украинцами? Стравливают русских с ... (прошу ответить)?

Баллы
0
Лайки
720
Я знаю, была в Питере буквально в начале ноября ))
Вам бы в Норильске или в Грозном побывать. Вот где изменения налицо!
А Москва, только метро (новые станции)-
2018 год:
- «Окружная»(Люблинско-Дмитровская линия);
- «Верхние Лихоборы»(Люблинско-Дмитровская линия);
- «Селигерская»(Люблинско-Дмитровская линия);
- «Деловой центр»(Большое кольцо метро);
- «Шелепиха»(Большое кольцо метро);
- «Хорошевская»(Большое кольцо метро);
- «ЦСКА» (Большое кольцо метро);
- «Петровский парк» (Большое кольцо метро);
- «Рассказовка»(Калининско-Солнцевская линия);
- «Новопеределкино»(Калининско-Солнцевская линия);
- «Боровское шоссе»(Калининско-Солнцевская линия);
- «Солнцево»(Калининско-Солнцевская линия);
- «Говорово»(Калининско-Солнцевская линия);
- «Озерная»(Калининско-Солнцевская линия);
- «Мичуринский проспект»(Калининско-Солнцевская линия).

Дальше планы круче.

Баллы
0
2018 год:

Дальше планы круче.
И в Москве была)))
Я вообще охренела от изменений

Баллы
0
Перечитал пару раз. Какая-то галиматья. Рейтинг Вальцмана (недоправославный еврей) равен менее 10%. Рейтинг Путина под 80%.
Там на Украинии все так мыслят? Я спрашиваю так ..., типа поржать.
А стравливают кого? Как это по-мовеньски - "у вас мозг есть"? Тогда конкретней. Стравливают россиян с украинцами? Стравливают русских с ... (прошу ответить)?
У меня есть история: я общалась с одной чеченкой (познакомились на отдыхе), у нее гражданство Нидерландов, она ненавидела Путина, была готова просто вырезать весь русский род, когда в Грозном упала бомба на дом ее семьи и убила всех родных.... При встрече, мы очень много спорили, начиная с 90х и заканчивая религией и отношением.... Буквально сегодня она мне написала, что прилетела на родину, что просто в огромном шоке от перемен! Что восстанавливает гражданство России, готова остаться! Гордиться Родиной!

P.S. Теперь спор наоборот: как исправить ситуацию с геями и наркотой в Нидерландах

Баллы
0
Лайки
720
У меня есть история: я общалась с одной чеченкой (познакомились на отдыхе), у нее гражданство Нидерландов, она ненавидела Путина, была готова просто вырезать весь русский род, когда в Грозном упала бомба на дом ее семьи и убила всех родных.... При встрече, мы очень много спорили, начиная с 90х и заканчивая религией и отношением.... Буквально сегодня она мне написала, что прилетела на родину, что просто в огромном шоке от перемен! Что восстанавливает гражданство России, готова остаться! Гордиться Родиной!

P.S. Теперь спор наоборот: как исправить ситуацию с геями и наркотой в Нидерландах
Точно. У меня друзья семьей только в Чечню ездят отдыхать. Красоты сногшибательные. Кругом порядок.
Там не то что геи, о пьяных ни кто не слышал. Можно в любой дом зайти, попросить приглядеть за ребенком и оставить его на некоторое время. Никогда не откажут, накормят не сосисками, и отдадут как родного. Удивительные люди.

Баллы
0
2018 год:

Дальше планы круче.

Москва продолжала отрываться от остальной страны

Баллы
0
Точно. У меня друзья семьей только в Чечню ездят отдыхать. Красоты сногшибательные. Кругом порядок.
Там не то что геи, о пьяных ни кто не слышал. Можно в любой дом зайти, попросить приглядеть за ребенком и оставить его на некоторое время. Никогда не откажут, накормят не сосисками, и отдадут как родного. Удивительные люди.
Там нет понятия сосисок точно)))

Баллы
0
в барнаул съездейти , на кирзавод , после дождя ....
Вы в Париже были? На набережную сходите, под Сену )))) Барнаул - раем покажется))))
А ещё мне оч понравился Мельбурн, с его решением проблем по-бомжам, к примеру)))) Когда фирмы, работающие в том или ином районе, просто обязаны покупать товар, а спецстоловые кормят )))

Баллы
0
Вы в Париже были? На набережную сходите, под Сену )))) Барнаул - раем покажется))))
А ещё мне оч понравился Мельбурн, с его решением проблем по-бомжам, к примеру)))) Когда фирмы, работающие в том или ином районе, просто обязаны покупать товар, а спецстоловые кормят )))
от меня париж 400 километров , как вы думайте , сколько раз я там был?...
спасибо посмеялсо , барнаул , после парижа -- рай...

Сверху Снизу