Как Завалить Америку?

Flight

Заблокирован
Баллы
0
Естественно, речь не идет о завоевании этого государства. Как победить амеров на идеологическом фронте? У кого какие мысли по этому поводу?

Первая мировая идеологическая война завершилась падением СССР (С)

Баллы
0
Естественно, речь не идет о завоевании этого государства. Как победить амеров на идеологическом фронте? У кого какие мысли по этому поводу?
Первая мировая идеологическая война завершилась падением СССР (С)
Блин, шо-та я выпал с форума, при попытке зайти в эту тему! Думал уж - навсегда. Но нет, слава богу, опять зашёл...

Форумчане, подтягивайтесь! Щас мы посмотрим, на что у вас соображаловка способна. А то вы тут из флудилок не вылазите в основном.

Баллы
0
Естественно, речь не идет о завоевании этого государства. Как победить амеров на идеологическом фронте? ....
Я бы ужесточил постановку вопроса - не только на идеологическом, но и на политическом фронте!

slon102

Заблокирован
Баллы
0
Имхо , валить нужно не на идеологическом фронте , т.к. главная идеология сейчас-это
уровень жизни , где мы проигрываем и проигрывать будем еще долго , а на законодательном.
Т.е. просто закрыться изнутри от их влияния : обучение в Штатах /МВА - негласный запрет
на гос.службу , работу в ВПК и гос.корпорациях , контакт с посольством - черный список
и стопер в карьере , НКО/СМИ с забугорным финансированием - закрыть вообще все ,
включая всякие земляческие организации из стран быв.СССР , потому что лезть будут
в основном через них. Сможем выдавить амерских агентов влияния из гос.аппарата -
- всё остальное помрёт само , и запрещать ничего не надо - ни голливуда ни интернета.

Баллы
0
Рецепт древний и опробованный.
"Разделяй и властвуй"
Помочь им понять шо нихрена не братья христианам и мусульманам, черным, белым и латиносам, арийцам и семитам, понаехавшим и местным... и все это проделать когда очередной амерский финпузырь лопнет.

Баллы
0
Я бы ужесточил постановку вопроса - не только на идеологическом, но и на политическом фронте!
Странам СНГ объединиться а ЕвразЭС и заключить торговый союз с ЕЭС. и нет больше колоний у пиндосов.

Баллы
0
Имхо , валить нужно не на идеологическом фронте , т.к. главная идеология сейчас - это уровень жизни, где мы проигрываем и проигрывать будем еще долго , а на законодательном. Т.е. просто закрыться изнутри от их влияния.....
Слон, ну ты понял, что хрень порешь??? Или надо тебе растолковать?

Баллы
0
Рецепт древний и опробованный - "Разделяй и властвуй" .....
Для этого надо сначала создать воинствующую империю. А я на это пока не уполномочен. Думай дальше.

Баллы
0
Странам СНГ объединиться а ЕвразЭС и заключить торговый союз с ЕЭС. и нет больше колоний у пиндосов.
С подобными предложениями пожалуйста - к Лаврову и Путину. У нас тут несколько иная постановка задачи.

Баллы
0
Для этого надо сначала создать воинствующую империю. А я на это пока не уполномочен. Думай дальше.
Мое дело - стратегия.дoволендoволендoволен
Тактику уж как нить самиулыбкaулыбкaулыбкa
Фсе, тему можно закрывать)))

Баллы
0
С подобными предложениями пожалуйста - к Лаврову и Путину. У нас тут несколько иная постановка задачи.
А кем по твоему сейчас является США на мировом рынке?
70% ВВП у них составляют услуги)))

Баллы
0
Мое дело - стратегия.дoволендoволендoволен
Тактику уж как нить самиулыбкaулыбкaулыбкa
Фсе, тему можно закрывать)))
Ну, и какая у тебя стратегия? А главное для кого она?!

Баллы
0
4.5
Как Завалить Америку?
Очень просто -
включите спокойную музыку, лягте поудобней, расслабьтесь и повторяйте про себя:
Америке кирдык... доллар сдувается... Россия поднимается с колен... радиоактивный пепел...
ну и т.д.
Чем вы, собсно, на этом форуме и занимаетесь с завидным постоянством...
лoлl

Баллы
0
Очень просто -
включите спокойную музыку, лягте поудобней, расслабьтесь и повторяйте про себя:
Америке кирдык... доллар сдувается... Россия поднимается с колен... радиоактивный пепел...
ну и т.д.
Чем вы, собсно, на этом форуме и занимаетесь с завидным постоянством...
лoлl
Илишка, тебе не кажется, что ты запрыгнула сдуру в тему, которая совершенно не соответствует твоему умственному развитию?!

Баллы
0
Илишка, тебе не кажется, что ты запрыгнула сдуру в тему, которая совершенно не соответствует твоему умственному развитию?!
В отличие от Вас, я предложила единственный реальный метод решения сабжевого вопроса...
лoлl

Баллы
0
В отличие от Вас, я предложила единственный реальный метод решения сабжевого вопроса...
лoлl
Ты думаешь? Или ты совершенно думать не умеешь??? Давай проверим.
Америку можно завалить прямо с форума. Думай, Илишка, как это дело провернуть?

slon102

Заблокирован
Баллы
0
Слон, ну ты понял, что хрень порешь??? Или надо тебе растолковать?
Тебе бы прокапаться может , ты уже мычишь .
---------
Ну и по теме
Показалось интересно
Своего рода ответ на вопрос не как завалить (ц) , а на - почему завалить придётся
Без освоения российских просторов нельзя решить системные вопросы в США и Европе
Саня , ссыль не открывай - там очень много букв и цифр из вражеских источников ,
может шонить хрустнуть в башне , и мы тебя совсем потеряем....
Стагфляционный обзор (апрель 2017): «36 Томагавков эсминца «Цитадель ФРС». (mamomot)

Баллы
0
Тебе бы прокапаться может , ты уже мычишь .
---------
Ну и по теме ....
Ну и опять этот в такой сложной теме - это как "слон в посудной лавке".
Давай выйдем на ринг, я с тобой там разберусь. А с твоим слоновьим мышлением тебе тут делать нечего.

slon102

Заблокирован
Баллы
0
Элементарно , Александр !
Свернуть все ынтеграционные проекты на территории экс-СССР , а на вырученные средтва
изготовить несколько 10ков тысячь различных ракеток , бомб , и танчиков.
И шо немаловажно , на норотном , то бишь моём , холодильнике ценикак не отразится.
Единственно , шо беруши надо будет в ухи обязательно встрамить ,
потомушо визжать будут очень сильно , вплоть до ультразвука !

Сверху Снизу