Какой новогодний тост предложили бы вы?

Какой новогодний тост предложили бы вы?

• - «Есть установка весело встретить Новой год!»

Голосов: 1 20.0%
  • - «Мы с тобой – одной крови!»

Голосов: 0 0.0%
  • - «Через годы, через расстоянья…»

• - Плечом к плечу – к победе коммунизма!

• - «Не валяй дурака, Америка!»

• - А не сообразить ли нам на троих?!

• - За глобализацию!

• - собственный вариант в комментарии

Голосов: 2 40.0%

• Всего проголосовало
    5
  • Опрос закрыт .
Баллы
0
Лайки
58
Новый год – прекрасный повод пошутить даже не серьезном форуме!
А в качестве сюрприза – тайна нашей кухни. Обычно мы пишем текст опроса, а потом подбираем для оживления картинку, иллюстрацию.
На сей раз – всё наоборот. Мы начинаем с причуды мастера кисти. Пройти мимо которой было просто невозможно. :-)

Бросается в глаза, как сильно контрастирует замысел сегодняшнего художника со временами «холодной войны»! Тогда эти два символа находились на разных полюсах. И гневно обзывали друг друга душителями свободы и злейшими врагами мира! Но в то же время у нас некоторые готовы были «Родину продать» за американскую жвачку и джинсы, а у них – за нашу икру и водку. :-)

Но время шло и преподносило сюрпризы. Наши отношения со Штатами напоминают «американские горки». Вспомним забытое слово детант. Это когда Москва и Вашингтон сели за стол и подписали договор о разоружении. И даже плохо-бедно реализовали его.
Да плюс - триумфальные совместные полеты по программе «Союз»-«Аполлон»!
И снова расстыковка на долгие годы.
Но вот опять идем на сближение. То их разведка через океан разглядит наших террористов в Питере. То мы их подбросим на МКС. А с другой стороны, битьё горшков в виде санкций продолжается.
И еще. На рисунке явно просматривается мейнстрим исторического процесса - идея глобализации. И опять всплывает забытое слово конвергенция. Противоположности сходятся?:090:
По секрету, мы стерли оригинальную надпись, чтобы дать простор вашей неуёмной фантазии.
Наши варианты – лишь отправная запевка. Надеемся, ваше воображение превзойдет все самые смелые ожидания. :06:
Итак, какой новогодний тост, глядя на эту троицу, предложили бы вы?

Благодарим всех, проявивших интерес к опросу. Бобер, Пчёлка.

Пал Сергеич

Команда форума
Баллы
13
Лайки
4300
Все кто любит самогон- объединяйтесь. ))

Баллы
14
Лайки
1970
дожить бы до второго!
:58:

Баллы
15
Лайки
1777
Награды
pero
Чтобы за страну можно было гордится, а не только не обидно.

Баллы
0
Лайки
7354
Новый год... праздник....

Баллы
0
Лайки
2740
Чтобы следующий год --был не короче предыдущего.

Баллы
0
Лайки
7354
«Я понял, в чём ваша беда. Вы слишком серьёзны. Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа, улыбайтесь.» !!!

Баллы
47
Лайки
15700
Награды
pero
«Я понял, в чём ваша беда. Вы слишком серьёзны. Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа, улыбайтесь.» !!!

Блин - да это же моя бывшая подпись и аватар!!!:19: Я серьёзно!:02:

Баллы
0
Лайки
230
" За мир во всем мире"...
Это мой дежурный тост..., но думаю, на этот новый год он был бы, так же актуален...

Баллы
0
Лайки
58
Спасибо, @богиня, за участие. А боги выше голосования? :01:

Баллы
0
Лайки
230
Спасибо, @богиня, за участие. А боги выше голосования? :01:
Естественно, боги выше каких то ограниченно направленных человеческих голосований...
Представленный вами выбор - скуден и мелковат..., ну я так считаю))).

Баллы
0
Лайки
58
.Ах, прекрасная @богиня! Так как раз был ваш божественный вариант, которым вы и воспользовались - свой вариант в комментариях. :06:

Баллы
0
Лайки
230
.Ах, прекрасная @богиня! Так как раз был ваш божественный вариант, которым вы и воспользовались - свой вариант в комментариях. :06:
Нет! Я этим вариантом не пользовалась... Это вы мой ответ подогнали под свой вариант...
Ноооо, как видите, совершенно не важен заявленный протокол..., главное - сущность сказаного...)))

Баллы
0
Лайки
221
Новый год – прекрасный повод пошутить даже не серьезном форуме!
А в качестве сюрприза – тайна нашей кухни. Обычно мы пишем текст опроса, а потом подбираем для оживления картинку, иллюстрацию.
На сей раз – всё наоборот. Мы начинаем с причуды мастера кисти. Пройти мимо которой было просто невозможно. :-)

Посмотреть вложение 3180

Бросается в глаза, как сильно контрастирует замысел сегодняшнего художника со временами «холодной войны»! Тогда эти два символа находились на разных полюсах. И гневно обзывали друг друга душителями свободы и злейшими врагами мира! Но в то же время у нас некоторые готовы были «Родину продать» за американскую жвачку и джинсы, а у них – за нашу икру и водку. :-)

Но время шло и преподносило сюрпризы. Наши отношения со Штатами напоминают «американские горки». Вспомним забытое слово детант. Это когда Москва и Вашингтон сели за стол и подписали договор о разоружении. И даже плохо-бедно реализовали его.
Да плюс - триумфальные совместные полеты по программе «Союз»-«Аполлон»!
И снова расстыковка на долгие годы.
Но вот опять идем на сближение. То их разведка через океан разглядит наших террористов в Питере. То мы их подбросим на МКС. А с другой стороны, битьё горшков в виде санкций продолжается.
И еще. На рисунке явно просматривается мейнстрим исторического процесса - идея глобализации. И опять всплывает забытое слово конвергенция. Противоположности сходятся?:090:
По секрету, мы стерли оригинальную надпись, чтобы дать простор вашей неуёмной фантазии.
Наши варианты – лишь отправная запевка. Надеемся, ваше воображение превзойдет все самые смелые ожидания. :06:
Итак, какой новогодний тост, глядя на эту троицу, предложили бы вы?

Благодарим всех, проявивших интерес к опросу. Бобер, Пчёлка.
забавная картинка.)

Баллы
3
Лайки
3390
Пусть в Новом Году и щи будут гуще, и жемчуг крупнее.... :02:

ВедьмАчка

Б а н д а
Баллы
11
Лайки
6231