Обсуждение Какой одеколон любят собаки

Баллы
0
Я узнал об этом случайно.
Мне нравится мазаться одеколоном.Он придаёт энергию и настроение.
Работал я на одном предприятии, в котором во дворе были-жили дворовые собаки. Вышел я во двор в обеденный перерыв посидеть. Присел на скамейку. Через несколько минут замечаю, что ко мне потихоньку крадётся одна дворовая собака. Подошла ко мне и уткнулась своим носом в запястье. Я в интернете прочитал о том, какие места надо мазать для оптимального запаха. Вот эта собака и уткнулась своим носом в это место, в запястье. Нюхала несколько секунд, потом завиляла хаосом и побежала по своим делам.
Название одеколона " Шипр ".
Этот одеколон, судя по этому случаю, любят собаки.

Баллы
34
Лайки
15900
Награды
krasota
Чудная тема... :49::02:

Баллы
0
Лайки
4710
Баллы
34
Лайки
15900
Награды
krasota
А про "Шипр" есть что-нибудь?? :122:

Баллы
0
Лайки
75
Я узнал об этом случайно.
Мне нравится мазаться одеколоном.Он придаёт энергию и настроение.
Работал я на одном предприятии, в котором во дворе были-жили дворовые собаки. Вышел я во двор в обеденный перерыв посидеть. Присел на скамейку. Через несколько минут замечаю, что ко мне потихоньку крадётся одна дворовая собака. Подошла ко мне и уткнулась своим носом в запястье. Я в интернете прочитал о том, какие места надо мазать для оптимального запаха. Вот эта собака и уткнулась своим носом в это место, в запястье. Нюхала несколько секунд, потом завиляла хаосом и побежала по своим делам.
Название одеколона " Шипр ".
Этот одеколон, судя по этому случаю, любят собаки.
Попробуйте "One man show". На все времена. Только совсем чуть-чуть, мазаться не надо.
Впрочем собачью любовь не гарантирую...

Баллы
0
Лайки
630
Собаки, друзья мои, любят один единственный "одеколон", который сами же вырабатывают, и "мажут" им углы и фонарные столбы...

Сверху Снизу