Казахстан

Баллы
15
Лайки
1777
Награды
pero
Вашим и больше платят. Другой вопрос - сколько стоят услуги коммуналки, жратва, одёжка и обувка? Если питаться не на помойке и там же не одеваться.
Всё зависит от человека.
Наши интеллигентные пенсионеры которые ни дня не проработали в США, ходят на концерты, даже ездят в тур поездки.
Тётя жены умерла, ещё 24 тысячи на похороны оставила.
У нас Русские махинаторы, в медицинских офисах, доплачивают пенсионерам если они у них получают физио процедуры. Американцы должны доплачивать 20%, а нашим пенсионерам 100% покрывается.

Баллы
0
Вашим и больше платят. Другой вопрос - сколько стоят услуги коммуналки, жратва, одёжка и обувка? Если питаться не на помойке и там же не одеваться.
Так это он американцев имеет в виду? Или русских эмигрантов пенсионного возраста которым рф продолжает платить пенсию

Баллы
0
Лайки
1599
Думаю что входят, средняя есть средняя
Хотя мы с тобой формально не на пенсии, мы сотрудники в отставке, которым продолжают платить зарплату
Не, мы именно - пенсионеры. Закон о ПЕНСИОННОМ обеспечении военнослужащих, лиц рядового и начсостава...
Да и с пенсионами нас нагрели, недоплачивая где то около четверти положенного. Ну я то ладно, есть ещё возможность дожить до полного пенсиона, а вот те, кому за 70 и 80?

Баллы
0
Лайки
1599
Так это он американцев имеет в виду? Или русских эмигрантов пенсионного возраста которым рф продолжает платить пенсию
Граждан САСШ. Наши эмигранты получают нашу пенсию. По поводу тамошнего пенсиона для них ничего пояснить не могу. Не компетентен.
Кстати, получают там нашу пенсию, сравнительно недавно, лет с 15 всего. После того, как один еврей подал иск из Германии в Конституционный суд.

Баллы
0
Граждан САСШ. Наши эмигранты получают нашу пенсию. По поводу тамошнего пенсиона для них ничего пояснить не могу. Не компетентен.
Кстати, получают там нашу пенсию, сравнительно недавно, лет с 15 всего. После того, как один еврей подал иск из Германии в Конституционный суд.
Надо с этим завязывать - они не заработанное получают да еще и в твердой валюте
В конечном итоге втик? Живи на свои

Баллы
15
Лайки
1777
Награды
pero
Иг как и все богоизбранные слышит и видит только то что выгодно в данный момент
Ты видишь лучше.
Приведи мне пример активности Путина внутри страны?
Я не спрашиваю про его любимые козни зарубежом. Там его можно увековечить, и никто его уже не превзойдет.

Баллы
0
Лайки
805
Баллы
0
Лайки
805
к вопросу о совести:
СМИ: в Вене изучают дело о расстреле сирийских солдат на Голанах
источник

Баллы