Киношная мозаика

Баллы
34
Лайки
15900
Награды
krasota
Джонни Деппа не взяли в новую часть «Пиратов Карибского моря»

МОСКВА, 27 окт — РИА Новости.
Исполнитель роли Джека Воробья в серии фильмов «Пираты Карибского моря» Джонни Депп не будет задействован в проекте после его перезапуска.
Об этом таблоиду Daily Mail сообщил один из создателей картин, сценарист Стюарт Битти.

По словам собеседника газеты, кинокомпания Disney планирует кардинально изменить облик «Пиратов» из-за низких кассовых сборов предыдущей части франшизы.
Повлиял на решение боссов студии и возраст актера — в июне Деппу исполнилось 55 лет.

Битти не сообщил, будут ли другие изменения в актерском составе проекта, однако отметил, что над продолжением «Пиратов Карибского моря» будет работать новая команда сценаристов,
в которую войдут создатели комедийного боевика «Дэдпул».

Джонни Депп сыграл во всех пяти частях серии, принесшей Disney около четырех миллиардов долларов.
За роль капитана Джека Воробья в первой части «Пиратов» актер был номинирован на премию «Оскар» (2004), однако статуэтка ушла к Шону Пенну.

Джонни Деппа не взяли в новую часть «Пиратов Карибского моря»

***Бедолага. Хоть бы не пустился во все тяжкие. :30:

Баллы
34
Лайки
15900
Награды
krasota
Честно говоря, сама не видела ни одной части.
Пробовала посмотреть, но не впечатлило:58:

Баллы
0
Первые смотрел, а последнии не хочу.

Баллы
0
Я вообще первую только посмотрела, ничем не впечатлила, не зацепила
верно зачем всякой ерундой мозги себе забивать если есть много интересных фильмов , лично меня недавно зацепил Собачья жизнь временами даже слезы наворачивались.

Баллы
0
Лайки
630
Посмотрела 4 серии 8 сезона Игры Престолов -- крутяшка :18:
С десяток серий посмотрел, ничего не понял. Сплошная интригантская чернуха.
А это уже в Метро
А это еще глупее... Причем здесь московское метро и этот задрипанный сериалишко ни о чем?

Баллы
34
Лайки
15900
Награды
krasota
С десяток серий посмотрел, ничего не понял. Сплошная интригантская чернуха.
Так тож фэнтези, смотри и получай удовольствие )))

А это еще глупее... Причем здесь московское метро и этот задрипанный сериалишко ни о чем?
Фанаты! :133:

Баллы
0
Лайки
765
Кортни Кокс отметила 55-летие с постаревшими звездами «Друзей»

Актрисы воссоединились на торжеств

http://instagr.am/p/BywZW8WDHTz/
Актриса Кортни Кокс отпраздновала свой 55-й день рождения в компании коллег по сериалу «Друзья».
Совместным селфи с 55-летней Лизой Кудроу и 50-летней Дженнифер Энистон артистка поделилась в инстаграме.
Я такая везучая! Как здорово, что я могу праздновать день рождения с этими двоими! Я люблю вас, девочки. Очень сильно.
Кортни Кокс
На фото все три актрисы выглядят заметно постаревшими, но все еще узнаваемыми.

Напомним, американский сериал «Друзья» выходил с 1994 по 2004 год. Он удостоен пяти премий «Эмми», а также «Золотого глобуса».
Невероятно популярное телешоу собрало многомиллионную армию поклонников по всему миру и было признано одним из лучших комедийных проектов в истории американского телевидения.

Главные роли в сериале, помимо Кокс, Кудроу и Энистон, исполнили Мэттью Перри, Мэтт ЛеБлан и Дэвид Швиммер.

Многие зрители мечтают о возвращении своих любимцев на экраны.
Поэтому в 2016 году телеканал NBC выпустил в эфир специальную двухчасовую серию, в которой почти все актеры (кроме Мэтта ЛеБлана) воссоединились 20 лет спустя.

А в начале июня 2019 года Энистон отметила, что не исключает возможности продолжения сериала «Друзья».
Актриса добавила, что все артисты с удовольствием бы сыграли в сиквеле телешоу.

Сверху Снизу