Опрос. Киселёв о Краснове.

Баллы
0
Лайки
8
Вот смотрю и диву даюсь нашей пропаганде. В конце апреля на государственном телеканале "Россия 1" Киселёв заявил о том, что нужно ставить памятники Колчаку, Врангелю, Деникину, Краснову....
Когда я услышал это, то сначала не поверил сам себе. Какому Краснову ты хочешь памятники ставить? Тому, кто предал Родину и стал приспешником Гитлера? У пропаганды кризис жанра уже? Кто вообще даёт право высказываться Киселёву в таком ключе про Краснова на ГОСУДАРСТВЕННОМ КАНАЛЕ? Особенно убила фраза "На мой взгляд".. Своё личное мнение он может высказывать где угодно, хоть Дудю в интервью, НО ВЕЩАТЬ НА ВСЮ СТРАНУ ТАКОЕ- ЭТО ПОЛНЕЙШИЙ АБСУРД! Уважаемые путинисты- патриоты, можете дать какой-то комментарий относительно этого?

3521

Баллы
0
Лайки
380
Вот смотрю и диву даюсь нашей пропаганде. В конце апреля на государственном телеканале "Россия 1" Киселёв заявил о том, что нужно ставить памятники Колчаку, Врангелю, Деникину, Краснову....
Когда я услышал это, то сначала не поверил сам себе. Какому Краснову ты хочешь памятники ставить? Тому, кто предал Родину и стал приспешником Гитлера? У пропаганды кризис жанра уже? Кто вообще даёт право высказывать Киселёву в таком ключе про Краснова на ГОСУДАРСТВЕННОМ КАНАЛЕ? Особенно убила фраза "На мой взгляд".. Своё личное мнение он может высказывать где угодно, хоть Дудю в интервью, НО ВЕЩАТЬ НА ВСЮ СТРАНУ ТАКОЕ- ЭТО ПОЛНЕЙШИЙ АБСУРД! Уважаемые путинисты- патриоты, можете дать какой-то комментарий относительно этого?
Едва-ли это оговорка... То что хотел сказать, то и сказал. А поскольку пропагандист такого полёта ни в жизнь не скажет того, что не одобряет руководство, то это похоже на вброс, санкционированный начальством, на предмет определить реакцию общества. Ну, например, можно уже гитлеровскому прихвостню ставить памятник или повременить ещё...

Баллы
0
Лайки
8
Едва-ли это оговорка... То что хотел сказать, то и сказал. А поскольку пропагандист такого полёта ни в жизнь не скажет того, что не одобряет руководство, то это похоже на вброс, санкционированный начальством, на предмет определить реакцию общества. Ну, например, можно уже гитлеровскому прихвостню ставить памятник или повременить ещё...
но путинисты всё равно кивнут головой и это оправдают.

Софи

участник
Баллы
0
Лайки
6096
Про Ленина понятно

Колчаку, Врангелю, Деникину тоже соглашусь.
А Краснов не знаю даже что сказать.

pietarilaine

Команда форума
Баллы
10
Лайки
2150
А Краснов не знаю даже что сказать.
Скорее всего Киселёв толком не знает кто такой Краснов. Слышал, что один из деятелей Белого движения, а о его деятельности во время Второй Мировой не в курсах.

Баллы
0
Лайки
8
Скорее всего Киселёв толком не знает кто такой Краснов. Слышал, что один из деятелей Белого движения, а о его деятельности во время Второй Мировой не в курсах.
слабо вериться что он не знал кто такой краснов.

pietarilaine

Команда форума
Баллы
10
Лайки
2150
слабо вериться что он не знал кто такой краснов.
Ну что значит знал - не знал? Учащиеся советских школ прекрасно знали кто такой Суворов Александр Васильевич, а вот что Алесандр Васильевич ловил Пугачёва знали не только лишь все, об этом в школьных учебниках не писали, всё больше про Измаил да Рымник.

pietarilaine

Команда форума
Баллы
10
Лайки
2150
а киселю нужно бы извиниться за такие слова.
Ну посмотрим как он будет оправдываться. А оправдываться ему придётся. Если он попытается сделать вид, что ничего такого и не было — ему будет ещё хуже, чем если он какую глупость в оправдание скажет.
Самое умное с его стороны будет признать, что историей он никогда не интересовался, а только слышал чего то такое краем уха.

Баллы
0
Лайки
8
кисель прокомментировал это так:
«Идея была не в том, чтобы поставить памятник Краснову. Все фигуры, которые были названы, — они названы условно. Нужно ставить памятники совершенно разным людям. Нам нужно единое общество, которые бы признало, что люди разных масштабов и разных идей составляют смысл нашей общей культуры. Это как блюдо: есть соленое, есть горькое, есть острое. Наша культура – это единое блюдо из разных компонентов», — пояснил Киселев.

Софи

участник
Баллы
0
Лайки
6096
Уважаемые путинисты- патриоты, можете дать какой-то комментарий относительно этого?
мне вот не понятно, а при чем здесь "путинисты" ?
вы в курсе, что "путинисты" никогда не приводят в качестве пруфов журналистов или блогеров?
киселев - это кумир бандерни вна.

Баллы
0
Лайки
8

Софи

участник
Баллы
0
Лайки
6096
а что я сказал не так?
гавно на вентилятор кинул.
исходя из моего опыта общения с ними я очень редко встречал адекватных сторонников путина.
я не знаю, по каким помойкам ты шарился, но у нас так не принято

Баллы
10
Лайки
375
киселев - это кумир бандерни вна.
Киселев это главный пропагандист государственного телеканала. Если его слова не отражают мнение телеканала, и следовательно государства, то как минимум канал должен принести официальное извинение, а как максимум выпнуть такого ведущего.

Сверху Снизу