Китай готовит мировому рынку скота большую свинью

Баллы
0
Лайки
120

На ферме в глубине южного региона Китая живет свинья, которая весит как белый медведь. Об этом сообщает Bloomberg.

Животное весом 500 кг является частью стада, владелец которого намеренно разводит больших свиней. Отмечается, при убое некоторых свиньей смогут продать за $1400, что в три раза выше ежемесячного дохода в провинции Гуанси, где находится ферма.

Тенденция не ограничивается небольшими фермами. Крупные производители мяса в Китае заявляют, что пытаются увеличить средний вес своих свиней.

Таким образом в стране пытаются решить проблему нехватки свинины, которая возникла из-за африканской чумы свиней. По некоторым оценкам, она уничтожила стада свиней вдвое. На фоне возникшей проблемы цены на свинину взлетели до рекордных уровней, что вынудило правительство побудить фермеров увеличить производство для сдерживания инфляции

Ранее сообщалось, что Китай запретит импорт свинины из Канады.

Баллы
14
Лайки
6310
Ну так и пускай разводят этих геномодифицированных монстров, но только на своей территории и для своего личного потребления. :26:

Баллы
0
Лайки
120
Ага щаз
Они этимии полутонными хрюшками нагнут всех восточноевропейских аграрныхх супедержавиев
Они просто не выдержат конкуренции
Представьте свинью размером с быка

Тут плюсов масса
Надо ли говорить что прививки для одной хрюшки стоят меньше чем для целого стада с таким же убойным весом

Баллы
14
Лайки
6310
Ага щаз
Они этимии полутонными хрюшками нагнут всех восточноевропейских аграрныхх супедержавиев

Тут плюсов масса
Надо ли говорить что прививки для одной хрюшки стоят меньше чем для целого стада с таким же убойным весом
Для ответа оппоненту надобно нажимать кнопочку "Ответить". Ну это я вам просто как новичку форума поясняю. :19:
А теперь по сути вашей темы... Вы не понимаете того что, этот монстр был выращен с нарушением генетики и естественного образа кормления?
А впрочем я не возражаю в том чтобы эксперименты по поставкам этого "мяса" начались с иудеев. Можно конечно внести в этот список и саудитов, но мне почему то их здоровье более дорого, чем здоровье граждан Израиля. Вот только в Россию это мясогумно поставлять не нужно!

Баллы
0
Лайки
1330
Ага щаз

Тут плюсов масса
Чунь-Чунь
Будущий колосс появился в 1999 году у китайского фермера Чу Чанджиниз маленьким поросенком и имел самые скромные рост и вес в своем выводке. Уже через год самец достиг внушительных габаритов. Хозяин заверяет, что не пытался откормить кабанчика сверх меры. Чунь-Чунь с раннего возраста ел за десятерых, отличаясь прожорливостью. Проживая в отдельном загоне, хряк достиг веса в 900 кг и длины в 2,5 метра. Огромные габариты позволили ему прожить всего четыре года — сказались малоподвижность и ожирение. С 2002 года чучело Чунь-Чуня находится в музее сельского хозяйства китайской провинции Ляолинь. По сей день экспонат удивляет посетителей своими параметрами: высотой 1,5 метра, обхватом талии 2 м 23 см и клыками длиной 15 сантиметров

[

Чунь-Чунь сегодня – знаменитый экспонат китайского музея

Баллы
0
Лайки
1330
Для ответа оппоненту надобно нажимать кнопочку "Ответить". Ну это я вам просто как новичку форума поясняю. :19:
А теперь по сути вашей темы... Вы не понимаете того что, этот монстр был выращен с нарушением генетики и естественного образа кормления?
А впрочем я не возражаю в том чтобы эксперименты по поставкам этого "мяса" начались с иудеев. Можно конечно внести в этот список и саудитов, но мне почему то их здоровье более дорого, чем здоровье граждан Израиля. Вот только в Россию это мясогумно поставлять не нужно!
Та ты батенька антисимит ...
Даёшь каждому отсьавному менту по большой свинье. )))

Сверху Снизу