Кого кормим? или песня о дамоедах...

Баллы
0
В поледнее время россияне активно выступают с лозунгом: "Долой дамоедов-псевдобратьев!"
Очень хочется понять, кто дармоед, кто псевдобратья. Но больше всего интересно, их видение мироустройства после отказа от "благотворительности"...

Баллы
0
Лайки
1106
В поледнее время россияне активно выступают с лозунгом: "Долой дамоедов-псевдобратьев!"
Очень хочется понять, кто дармоед, кто псевдобратья. Но больше всего интересно, их видение мироустройства после отказа от "благотворительности"...
Ранее да и сейчас многие украинцы кричали..вот порвем с кацапами ,пойдём в Европу и заживем сразу...как люди..
Ну а некоторые россияне думают что пошлют нахрен всех ..небратьев и будем им счастье..
Да нихрена и не изменится..деньги с неба не посыплются,дороги не починятся..и тд и тп..я так думаю..

Баллы
0
Правильно думаешь.

Батька Харчо

Б а н д а !
Баллы
0
Лайки
2170
Кормить и помогать можно только своих и друзей! А кто тебе в тарелку с супом плюет и просит при этом сала и денег,тот очень странно выглядит! Прошли те времена,многие отщепенцы посчитали,что отдельно своим умом им лучше,так зачем сейчас снова навязываться?

Баллы
0
многие отщепенцы посчитали,что отдельно своим умом им лучше
Теперь вопрос:
В 91 году пьяная братва решила, народ был против, но кто слушает народ?
Поэтому возникает вопрос, почему на народ наезжаете?
Я, Оля и оные с нами - понятно, что братьями нас трудно назвать, может поэтому?

Баллы
2
Лайки
2972
Очень хочется понять, кто дармоед, кто псевдобратья.
Лично я не понимаю таких новостей:
Россия простила Киргизии все долги
Премьер-министр РФ Дмитрий Медведев одобрил единовременное списание Россией долга по кредитам Киргизии в 240 миллионов долларов. Подписанный главой правительства указ опубликован на официальном портале правовой информации.
В документе отмечается, что списание было согласовано с МИД России и Внешэкономбанком.
«По состоянию на 30 марта 2017 года сумма задолженности киргизской стороны перед российской стороной <…> составляет 240 миллионов долларов. <…> 100 процентов суммы задолженности киргизской стороны перед российской стороной <…> подлежат единовременному списанию датой вступления в силу настоящего протокола», - сказано в тексте указа. Таким образом, Москва спишет Бишкеку всю сумму задолженности.
В документе поясняется, что задолженность будет списана «в рамках оказания Российской Федерацией помощи развитию Республики Киргизия».
Я понимаю, что Россия- щедрая душа, но все же...

Баллы
0
pivo
Нож в спину всадит только тот,
Кому ты спину подставляешь.
Их много -этим кто живёт,
Его ты скверно душу знаешь.

Так было, будет, и так есть,
И Цезарь пал, увы, не первым.
Давно пустое слово "честь",
Оно зря нам щекочет нервы.

Но честь и подвиг-это есть,
Да только чаще то иное.
Из глубины времён нам весть,
Предательство-оно живое!

Чужие нас не предают,
Удар наносит самый близкий.
Но вот и праздничный салют
Затих, сменившись гулом низким.

И одиночества волна
Тебя мгновенно и накроет.
Получит кто то ордена,
Лишь о тебе то память смоет.

Баллы
0
Да это чисто политическая лабуда..., а Батьке вашему поменьше в бутылку лезть надо и выеживаться. Нефть идет и газ, и так барыжит всем чем ни поподя.
Санкциями вот лих ваши бизнесмены воспользовались, типа как белорусское много что идет в РФ, а на деле то запретка.
Вообще Беларусь, как страна посредник выглядит в сегодняшней ситуации, типа секунданта на дуэли...)

Баллы
0
Баллы
0
Тигруля," жить по средствам",это значит не давать ни кому денежкаф,не помогать вообще и посылать просящих?
Это ты про милостыню ща написала..) Денежки просто так никто не дает, значит есть выгода, иногда она не видна. Или вообще как поткуп в чем то, теневая политика, мало ли о чем там паханы добазарились.

Admin

Команда форума
Баллы
0
Цлон приде порядок наведе. дoволен

Баллы
0
Это ты про милостыню ща написала..) Денежки просто так никто не дает, значит есть выгода, иногда она не видна. Или вообще как поткуп в чем то, теневая политика, мало ли о чем там паханы добазарились.
Я с тобой не разговариваю

Баллы
0
Лайки
1599
Тигруля," жить по средствам",это значит не давать ни кому денежкаф,не помогать вообще и посылать просящих?
У меня знакомый один есть.
Мы его в шутку "Украиной" называем.
Он денег в долг в банках набрал, а отдавать ему нечем.
Так и живёт с кучей долгов и не один год, привык уже к ним.
Привык шо за ним приставы гоняются...

Думаю Тигра о чём то подобном пишет, тут явно жизнь не по средствам.
pжy

Баллы
0
У меня знакомый один есть.
Мы его в шутку "Украиной" называем.
Он денег в долг в банках набрал, а отдавать ему нечем.
Так и живёт с кучей долгов и не один год, привык уже к ним.
Привык шо за ним приставы гоняются...

Думаю Тигра о чём то подобном пишет, тут явно жизнь не по средствам.
pжy
Я честно говорю ...я не знаю "кормим" мы Белоруссию или нет. Хотя судя по кол-ву Белорусских товаров на прилавках России,складывается мнение,что всё наоборот.

Баллы
0
Лайки
1599
Я честно говорю ...я не знаю "кормим" мы Белоруссию или нет. Хотя судя по кол-ву Белорусских товаров на прилавках России,складывается мнение,что всё наоборот.
Таки кормит не тот, кто пищу поставляет, а тот кто весь банкет оплачивает. дoволен

Баллы
0
Лайки
1599
Особо расписывать не буду.
От взаимной торговли, положительное сальдо у нас, зарабатываем мы где то 4, 5 миллиардов долларов в 15 году.
Так шо не на торговле живёт Белорусская экономика, а инвестиции.

Российские инвестиции в экономику Белоруссии

Россия является основным инвестором в белорусскую экономику.

По состоянию на 1 января 2015 г. в Белоруссии работали более 2 тысяч организаций с российским капиталом, в т.ч. около 1,3 тыс. совместных предприятий. Одним из крупнейших российских инвесторов, представленных в Белоруссии, является ОАО «Газпром». В 2011 году с Государственным комитетом по имуществу РБ был подписан договор о покупке оставшихся 50 % акций белорусского предприятия ОАО «Белтрансгаз» (в настоящее время – ОАО «Газпром трансгаз Беларусь»). Российскому предприятию также принадлежит ОАО «Белгазпромбанк». Из российских банков на рынке РБ широко представлены «Сбербанк России», которому принадлежит 97,9 % акций «БПС-Сбербанка», «Внешэкономбанк», которому принадлежит 97,5 акций банка «БелВЭБ», российский банк «ВТБ», владеющий 100 % акций банка «ВТБ (Беларусь)», «Альфа-Банк», которому принадлежит 11,8 % акций «Альфа-Банк» (Беларусь). Российскому ОАО «НГК «Славнефть», владельцами которой, в свою очередь, являются «Роснефть» и «Газпром нефть», принадлежит 42,58 % акций Мозырского НПЗ. ОАО «Лукойл» принадлежит 100 % акций ИП «Лукойл Белоруссия». Российская ОАО «НК «Роснефть» представлена в РБ своей 100 % дочерней компанией ИООО РН-Запад. Российское ОАО «Газпром нефть» владеет 100 % акций ИООО «Газпромнефть-Белнефтепродукт». Российскому ОАО «Юго-Запад Транснефтепродукт» принадлежит 100 % акций белорусской компании «Запад-Транснефтепродукт». Российскому сотовому оператору МТС принадлежит 49 % акций белорусского МТС, компании «Юнимилк» – 51% акций в Шкловском маслодельном заводе и Пружанском молочном комбинате.

В настоящее время ведется работа над целым рядом новых интеграционных проектов, крупнейшие из которых: создание российско-белорусского холдинга «Росбелавто» на базе активов предприятий «КАМАЗ» и «МАЗ», а также налаживание профильной кооперации с такими белорусскими предприятиями как ОАО «Минский завод колесных тягачей», ОАО «Пеленг», ОАО «Интеграл» и ОАО «Гродно-Азот».

Сотрудничество в топливно-энергетической сфере

Особое место в двусторонних связях занимают вопросы сотрудничества в топливно-энергетической сфере. Россия является основным поставщиком нефти и газа в Белоруссию (ежегодно около 21 млн. т. нефти и 20 млрд. куб. м газа). Поставки нефти осуществляются без взимания таможенной пошлины, а с 1 января с.г. и без перечисления всех поступлений от экспорта продуктов ее переработки в бюджет Российской Федерации (доходами от экспорта собственной нефти белорусская сторона распоряжается по собственному усмотрению).

Батька Харчо

Б а н д а !
Баллы
0
Лайки
2170
Теперь вопрос:
В 91 году пьяная братва решила, народ был против, но кто слушает народ?
Поэтому возникает вопрос, почему на народ наезжаете?
Я, Оля и оные с нами - понятно, что братьями нас трудно назвать, может поэтому?
Как это так,мы браты и сестры,просто дальние! пoучeние Каждый со своими таракашками в головах!пoyчение Я всегда за помощь конкретно Белоруси,ты же знаешь это!улыбкa

Народ перед развалом СССР хорошо "размяли",появилось много "хватиткормильцев" и под веселое улюлюкание запада и сша,развалили страну! Референдум за сохранение союза уже почти ничего не решал,мятежные республики подняли головы и распушили хвост,а этого уже хватило для того чтобы порушить единое целое! Я тоже голосовал за сохранение,но нутром чувствовал,что это уже не поможет,в стране царила всеобщая вакханалия,западное идолопоклонство и разбегайство! Запад поработал с нашими кадрами и те сделали свое черное дело! Я просто выступаю не за возврат былого союза,а уже за новый,более выгодный уровень взаимоотношений,чтобы нахлебников не было,а были партнеры,но все равно под патронажем России,вот такой я имперец!1флaг Иначе ничего не получится,должен быть все равно кто-то главный и сильный,а посему выходит,что это Россия!1флaг2флaгбел3флaг

Сверху Снизу