Когорта огильзованных русофобов

Баллы
0
Лайки
1578
Умер Бжезинский, основоположник послевоенной воинствующей русофобии в США. Когорта ветеранов несет потери, остался один Мак-йн, из числа огильзованных. В бытность свою во Вьетнаме, летчик-налетчик Мак-йн осыпал напалмом и ядами мирных жителей Вьетнама. Но был сбит нашей системой ПВО, которой управляли наши операторы, и попал в плен. По преданию, за заслуги по напалму и ядам, ему сзади вставили гильзу от зенитной установки Шилка, сапогом вставили и обратной стороной. И отпустили его. С тех пор он эту гильзу уже 50 лет припоминает России везде и всюду. Остался последний из когорты огильзованных во времена СССР.

Баллы
0
Такой, махровенькой пропагандой отдаёт первый пост... напалмом мирных жителей... 6 летних мальчиков в одних трусиках... а, это уже не то.
Друзья мои, это ненормально, Маккейн был офицером и выполнял приказы. Не нужно демонизировать солдат, вроде уж как должны перерости это. Человек служит своей стране и он заслуживает уважения, он не предатель, не перебежчик, любить его нам может и не за что, но относиться с уважением, определённо да.

Баллы
0
Лайки
1578
Такой, махровенькой пропагандой отдаёт первый пост... напалмом мирных жителей... 6 летних мальчиков в одних трусиках... а, это уже не то.
Друзья мои, это ненормально, Маккейн был офицером и выполнял приказы. Не нужно демонизировать солдат, вроде уж как должны перерости это. Человек служит своей стране и он заслуживает уважения, он не предатель, не перебежчик, любить его нам может и не за что, но относиться с уважением, определённо да.
Напалм и химия были запрещены, он должен был знать, что совершает преступления.

Баллы
0
Лайки
3777
Награды
cap2
Баллы
0
Напалм и химия были запрещены, он должен был знать, что совершает преступления.
Вам так хотца, или же вы с уверенностью говорите что напалм был запрещён? Погуглите, когда его запретили...
По хим же оружию, американцы его не применяли, они использовали хим смесь со сленговым названием "Orange", которая хим оружием не считается и производится по сей день, в том числе и для гражданских целей... но даже если, вешать за это ответственность на солдат и офицеров, это глупость, ибо тёмных пятен и у СССР хватает.
В этом контексте (обсуждения), он для меня не солдат. А "ястреб" в администрации США. Враг он мне. Поэтому - плевать на условности.
Пусть враг, но и врага можно уважать. Учитывая, что человек он патриотичный.
А по поводу условностей... эм, то есть, можно до уровня скота опускаться? До уровня быдла?
Нет, этика, мораль и честь, эти вещи незыблемы, пусть он недружелюбен, но я не стану опускаться до уровня школьника при его обсуждении.

Баллы
0
Эти слоа, да пиндосне бы в уши...
А это не имеет значения, как они себя ведут, как другие себя ведут. Разве недостойное поведение оппонентов, это повод и оправдание чтобы опуститься на уровень за который должно быть стыдно? Хм, нет.

Баллы
0
Лайки
3777
Награды
cap2
Разве недостойное поведение оппонентов, это повод и оправдание чтобы опуститься на уровень за который должно быть стыдно? Хм, нет.

Может нам сразу и вазелин оптом закупить?

Баллы
0
Может нам сразу и вазелин оптом закупить?
Если вы считаете, что он вам пригодится для каких-то целей... пожалуйста.
Если для вас унизительно оставаться взрослым и воспитанным человеком при обсуждении значимых политических деятелей современности... это печально, это ненормально и очень плохо, что вы не понимаете это, что опускаясь до этих школьных опусов про гильзу, вот тут вы действительно унижаетесь, это декаданс.

Баллы
0
Лайки
3777
Награды
cap2
очень плохо, что вы не понимаете это, что опускаясь до этих школьных опусов про гильзу, вот тут вы действительно унижаетесь, это декаданс.

Такое понятие, как сарказм - известно?

rue soleil

Aццкая бохиня!™
Баллы
9
Лайки
3111
Разве недостойное поведение оппонентов, это повод и оправдание чтобы опуститься на уровень за который должно быть стыдно? Хм, нет.
да.
согласна с этим утверждением на все 100%
мы - не они.

Баллы
0
Лайки
1599
А есть хоть одна война с времён Вьетнама, за которую действительно стоит уважать американскую армию и их офицеров?
Иначе фашистам начнём уважение проявлять с там же успехом, они тоже служили стране и выполняли приказы.
Я конечно не хочу никого оскорблять, но и не вижу причин для уважения, его заслужить надо.

slon102

Заблокирован
Баллы
0
Прям исповедь чеченского гея-дальнобойщика (ц) какая то
ах прости нас МакКейн
плоские вы какие то посл.время
видимо реально пиндосы бабло режут
кадры пошли совсем отстойные

Последнее редактирование:
Баллы
0
Лайки
1578
Вам так хотца, или же вы с уверенностью говорите что напалм был запрещён? Погуглите, когда его запретили...
По хим же оружию, американцы его не применяли, они использовали хим смесь со сленговым названием "Orange", которая хим оружием не считается и производится по сей день, в том числе и для гражданских целей... но даже если, вешать за это ответственность на солдат и офицеров, это глупость, ибо тёмных пятен и у СССР хватает.

Пусть враг, но и врага можно уважать. Учитывая, что человек он патриотичный.
А по поводу условностей... эм, то есть, можно до уровня скота опускаться? До уровня быдла?
Нет, этика, мораль и честь, эти вещи незыблемы, пусть он недружелюбен, но я не стану опускаться до уровня школьника при его обсуждении.
Если его послушать в оригинале, что он говорит о России, о Путине и о всех нас, то сразу уважение к нему как к человеку пропадает. Вот он - быдло, он себе позволяет такое, за что у нас сразу убивают. Это очень низменная личность, достойная презрения. И правильно с ним поступили, но отпустили не правильно, нужно было акулам отдать на корм.

Баллы
0
Лайки
1578
Эта макака говорил, что русские - это не люди, у них нет прав, их нужно уничтожать ядами, травить, как тараканов. Если он так говорит про меня, то я имею право его презирать, и презирать тех, кто его оправдывает. Либералы, это такая дрянь, которая всегда была пятой колонной в России, и нынешние спонсоры пятой колонны все связаны с этим Маком. Защищать эту дрянь могут только платные шлюхи. Дрянь есть дрянь.

Баллы
0
Лайки
1578
Вонь от пятой колонны, оплаченной макакой, появилась на теме. Нужен фильтр от макак

Баллы
0
А есть хоть одна война с времён Вьетнама, за которую действительно стоит уважать американскую армию и их офицеров?
Война сама по себе грязное дело, однако неужто Россия без греха?
Иначе фашистам начнём уважение проявлять с там же успехом, они тоже служили стране и выполняли приказы.
Не фашизм уважать, а солдатскую доблесть... разве нет? Разве немецкие офицеры и солдаты, которые служили с честью при Гитлере не заслуживают уважения? Они сражались за свою страну, за своих родных.
Я конечно не хочу никого оскорблять, но и не вижу причин для уважения, его заслужить надо.
Нет, никто перед вами выслуживаться не обязан, человек сам по себе достоин уважения, это догма, на котором держится общество. А если вам что то сделали и вы потом начали уважать, то вас просто купили.
Если его послушать в оригинале, что он говорит о России, о Путине и о всех нас, то сразу уважение к нему как к человеку пропадает. Вот он - быдло, он себе позволяет такое, за что у нас сразу убивают. Это очень низменная личность, достойная презрения. И правильно с ним поступили, но отпустили не правильно, нужно было акулам отдать на корм.
Можно цитату на подобные высказывания Маккейна?

Баллы
6
Лайки
7550
Умер Бжезинский, основоположник послевоенной воинствующей русофобии в США.
фото из нью-йорк таймс

Сидит слева в Овальном кабинете в 1977 году: Хуан Чен из китайского отделения связи, переводчик Сюй Шань Вэй, г-н Бжезинский и президент Джимми Картер.

Посещая форпост пакистанской армии в 1980 году, г-н Бжезинский использовал прицелы пулемета для осмотра афганской границы.
Он поддерживал миллиарды в военной помощи исламским боевикам, сражающимся с вторжением советских войск в Афганистан.

Сверху Снизу