Конкурс-угадайка "Мое утро".

Баллы
5
@Martin хотите, в случае вашей победы, я медальку себе заберу? :04::02:

Баллы
6
Да я собственно все в раздумьях о том, что бы бросить в чашку кофе. :154: Может поможете мне с выбором между мухой или пригоршней снега? :12:
позвольте совет?! припорошите муху снегом, не много сахарной пудры, пару живых тараканов. первое место ваше!!!

Martin

Заблокирован
Баллы
6
@Martin хотите, в случае вашей победы, я медальку себе заберу? :04::02:
ДА!!! :19:
Но как же злые админы могут допустить такое в своем собственном конкурсе?... :26: Ну ладно уговорили, высылать им лучше, чем их посылать. :12:

Martin

Заблокирован
Баллы
6
позвольте совет?! припорошите муху снегом, не много сахарной пудры, пару живых тараканов. первое место ваше!!!
Да в том и дело, что я принципиально не участвую в этих конкурсах... Хотя вам (как автору предложения) его и реализовывать - дерзайте. :24:

Баллы
0
Да в том и дело, что я принципиально не участвую в этих конкурсах... Хотя вам (как автору предложения) его и реализовывать - дерзайте. :24:
Ну какого хрена залез сюда?,геть на подворье ,ждите Рождества.
Целочка после сотого оборта тут нашлась(или вернее нашелся),уговорите меня уговорите,я этого хочу)))))
Ну гусь.)))

Martin

Заблокирован
Баллы
6
Ну какого хрена залез сюда?,геть на подворье ,ждите Рождества.
Целочка после сотого оборта тут нашлась(или вернее нашелся),уговорите меня уговорите,я этого хочу)))))
Ну гусь.)))
Не твое собачье дело, что и как я делаю в любых разделах этого форума. А ты что на грубость нарываешься? Или свой дебилизм проявляешь? :26:

Баллы
0
Не твое собачье дело, что и как я делаю в любых разделах этого форума. А ты что на грубость нарываешься? Или свой дебилизм проявляешь? :26:
Не уж то это наше охфицерств было,смотря на сдешнее охфицерство подаю в уныние...(
До чего же жмурики конченые...

Баллы
0
Награды
pero
Опять нажравшиеся швейцары бузят...)))

Martin

Заблокирован
Баллы
6
Не уж то это наше охфицерств было,смотря на сдешнее охфицерство подаю в уныние...(
До чего же жмурики конченые...
Какое ваше? Ни когда не был в твоем фатерлянде и не отстаивал (как ты) антироссийские интересы. Сдуйся из переписки и не будь долбоящером. :19:

Баллы
0
Награды
krasota
Товарищи! Ну чего вы бузите!! Просто надо кофе-чай сфотать! Желательно, конечно, немножко покреативничать, но это такэ!
Че сретесь-то??

Баллы
0
Награды
pero
Товарищи! Ну чего вы бузите!! Просто надо кофе-чай сфотать! Желательно, конечно, немножко покреативничать, но это такэ!
Че сретесь-то??
Мариша....ну как так просто то?:58: А как же срачик животворящий?:10::02:

Сверху Снизу