Кошачья тема (все про кошек и котов)

Содержите ли вы в своем доме котов и кошек?

• увы, не содержу

Голосов: 2 7.1%
  • котика

Голосов: 9 32.1%
  • кошечку

Голосов: 3 10.7%
  • являюсь кошачьим заводчиком

Голосов: 0 0.0%
  • у меня два таких хвостатика

Голосов: 6 21.4%
  • у меня три хвостатика

• в доме не содержу, но уличных кошек кормлю

• ненавижу кошек

Голосов: 2 7.1%

• Всего проголосовало
    28
Баллы
14
Лайки
6310
Россияне оказались самыми большими фанатами кошек

Общеизвестная любовь россиян к котикам получила теперь и статистическое подтверждение. Исследование портала daliaresearch показало, что котовладельцами являются почти две трети наших сограждан, а если быть точнее, 59%. Ближайшие преследователи России в рейтинге любви к пушистым хвостатым питомцам - Украина (49%), США (43) и Бельгия (42).

Исследователи не поленились выяснить, какое же поголовье проживает у российского котовладельца. Как оказалось, 41% опрошенных живут в любви и относительном согласии с одним котейкой, еще 10% - с двумя, а у 8 процентов проживают по трое и более хвостатых.

При этом исследователи особо отмечают ситуацию в Малайзии, где обладателями трех и более котов назвали себя 17 процентов опрошенных, то есть каждый шестой житель страны.

Баллы
0
Мне Собаки ближе)
хотя и с Мурликотаврами общаюсь нормально)

Баллы
0
Лайки
475
один умный человек перашок написал, прям в точку попал

мой старый кот всё время дрыхнет
всё больше он бывает там
наверное он обживает
тот дом где спать нам предстоит

Баллы
14
Лайки
6310
один умный человек перашок написал, прям в точку попал

мой старый кот всё время дрыхнет
всё больше он бывает там
наверное он обживает
тот дом где спать нам предстоит
Честно говоря мысль хоть и с трудом, но уловил, хоть и рифма у этого "умного" человека весьма хромает... Особенно понимая те условия и обстоятельства в которых вам в ДНР приходится проживать... Так и держитесь там -народ России вас поддерживает :05:

Последнее редактирование:
Баллы
0
Лайки
475
Честно говоря мысль хоть и с трудом, но уловил, хоть и рифма у этого "умного" человека весьма хромает...
Пирожки (рас. верн. перашки, англ. cookies) — четырёхстрочные стихи без рифмы («нескладушки»), без знаков препинания, строго определённого ритма и размера (четырёхстопный ямб, 9-8-9-8 слогов), расползшиеся по всей сети. Например:
когда бабулю хоронили
я булочку с повидлом ел
с тех самых пор при виде трупа
рот наполняется слюной

Баллы
14
Лайки
6310
@НикМик, Честно говоря я понимаю боль и скорбь народа Донбасса, но извините, в данный момент ваши сообщения не соответствуют данной мною теме а потому прошу вас писать тут именно по теме, нет я сам разрешил флуд в своей теме и ваши сообщения удалять от сюда не буду... Но давайте все таки придерживаться самой темы... Я понимаю, что люди много дороже... А по существу моей темы мне от вас например было бы интересно узнать - что происходит с кошками в период навязанной вам украинцами войны?

Баллы
0
Лайки
475
@НикМик, Честно говоря я понимаю боль и скорбь народа Донбасса, но извините, в данный момент ваши сообщения не соответствуют данной мною теме а потому прошу вас писать тут именно по теме, нет я сам разрешил флуд в своей теме и ваши сообщения удалять от сюда не буду... Но давайте все таки придерживаться самой темы... Я понимаю, что люди много дороже... А по существу моей темы мне от вас например было бы интересно узнать - что происходит с кошками в период навязанной вам украинцами войны?
мой кот Филька прятался с семьёй при обстрелах в подвале. Добрейший был кот, умер от инфаркта. Щас животные, как и люди попривыкли и забили на эти обстрелы. Коты гуляют сами по себе. Они не на привязи. А в 14-м много контуженных собак было. Хозяева срочно эвакуировались, бросали собак на привязи. Ходили, отвязывали.

Сверху Снизу