Кошачья тема (все про кошек и котов)

Содержите ли вы в своем доме котов и кошек?

• увы, не содержу

Голосов: 1 4.3%
  • котика

Голосов: 8 34.8%
  • кошечку

Голосов: 3 13.0%
  • являюсь кошачьим заводчиком

Голосов: 0 0.0%
  • у меня два таких хвостатика

Голосов: 5 21.7%
  • у меня три хвостатика

Голосов: 2 8.7%
  • в доме не содержу, но уличных кошек кормлю

Голосов: 3 13.0%
  • ненавижу кошек

Голосов: 1 4.3%

• Всего проголосовало
    23
Баллы
3
Россияне оказались самыми большими фанатами кошек

Общеизвестная любовь россиян к котикам получила теперь и статистическое подтверждение. Исследование портала daliaresearch показало, что котовладельцами являются почти две трети наших сограждан, а если быть точнее, 59%. Ближайшие преследователи России в рейтинге любви к пушистым хвостатым питомцам - Украина (49%), США (43) и Бельгия (42).

Исследователи не поленились выяснить, какое же поголовье проживает у российского котовладельца. Как оказалось, 41% опрошенных живут в любви и относительном согласии с одним котейкой, еще 10% - с двумя, а у 8 процентов проживают по трое и более хвостатых.

При этом исследователи особо отмечают ситуацию в Малайзии, где обладателями трех и более котов назвали себя 17 процентов опрошенных, то есть каждый шестой житель страны.

Баллы
0
Мне Собаки ближе)
хотя и с Мурликотаврами общаюсь нормально)

Баллы
0
Четыре в доме и около десятка уличных.

НикМик

Доступ ограничен.
Баллы
0
один умный человек перашок написал, прям в точку попал

мой старый кот всё время дрыхнет
всё больше он бывает там
наверное он обживает
тот дом где спать нам предстоит

Баллы
3
один умный человек перашок написал, прям в точку попал

мой старый кот всё время дрыхнет
всё больше он бывает там
наверное он обживает
тот дом где спать нам предстоит
Честно говоря мысль хоть и с трудом, но уловил, хоть и рифма у этого "умного" человека весьма хромает... Особенно понимая те условия и обстоятельства в которых вам в ДНР приходится проживать... Так и держитесь там -народ России вас поддерживает :05:

Последнее редактирование:

НикМик

Доступ ограничен.
Баллы
0
Честно говоря мысль хоть и с трудом, но уловил, хоть и рифма у этого "умного" человека весьма хромает...
Пирожки (рас. верн. перашки, англ. cookies) — четырёхстрочные стихи без рифмы («нескладушки»), без знаков препинания, строго определённого ритма и размера (четырёхстопный ямб, 9-8-9-8 слогов), расползшиеся по всей сети. Например:
когда бабулю хоронили
я булочку с повидлом ел
с тех самых пор при виде трупа
рот наполняется слюной

Баллы
3
@НикМик, Честно говоря я понимаю боль и скорбь народа Донбасса, но извините, в данный момент ваши сообщения не соответствуют данной мною теме а потому прошу вас писать тут именно по теме, нет я сам разрешил флуд в своей теме и ваши сообщения удалять от сюда не буду... Но давайте все таки придерживаться самой темы... Я понимаю, что люди много дороже... А по существу моей темы мне от вас например было бы интересно узнать - что происходит с кошками в период навязанной вам украинцами войны?

НикМик

Доступ ограничен.
Баллы
0
@НикМик, Честно говоря я понимаю боль и скорбь народа Донбасса, но извините, в данный момент ваши сообщения не соответствуют данной мною теме а потому прошу вас писать тут именно по теме, нет я сам разрешил флуд в своей теме и ваши сообщения удалять от сюда не буду... Но давайте все таки придерживаться самой темы... Я понимаю, что люди много дороже... А по существу моей темы мне от вас например было бы интересно узнать - что происходит с кошками в период навязанной вам украинцами войны?
мой кот Филька прятался с семьёй при обстрелах в подвале. Добрейший был кот, умер от инфаркта. Щас животные, как и люди попривыкли и забили на эти обстрелы. Коты гуляют сами по себе. Они не на привязи. А в 14-м много контуженных собак было. Хозяева срочно эвакуировались, бросали собак на привязи. Ходили, отвязывали.

Сверху Снизу