Обсуждение Космос вокруг нашей Солнечной системы ... это реальность?

Баллы
0
Лайки
829
... Не раз попадалась информация о "неправильном поведении" наблюдаемого космоса. ... Поделюсь наблюдаемыми мной лично аномалиями и ... приглашаю поделиться подобным всех, ... кому это интересно. ...
Случай №1
... Лет наверное десять назад, ... было со мной следующее: ...
Пошёл на ночную рыбалку на Волге на чехонь. ... Ловил на резинки. ... Все спят в июньскую ночь, ... а я резинки дёргаю, ... да чехоньку складываю ...
... После полуночи небо стало затягивать "одеялом облаков" с Запада. ... На моей широте, ... в июне, ... заря просто движется по горизонту к восходу и потом разгорается рассвет. ... На горизонте видна таким образом светлая полоска, ... хотя кругом нормальная ночь. ...
... Так вот, ... передо мной, ... через Волгу, ... и до самого горизонта тянется линия электропередач с ГЭС ... и упирается в светлую полоску НА СЕВЕРЕ. ...
... Картинка ... -- слева, ... с Запада надвигается сплошная облачность. ... впереди на Севере светлая полоска света. ... К этой полоске света идёт ЛЭП. ... На СЕВЕРЕ ЧЁТКО ВИДНА ПОЛЯРНАЯ ЗВЕЗДА, ... которая аккурат видна рядом с линейкой ЛЭП. ... Кругом темно, ... ночь. ... Я стою и дёргаю резинки и ... упёрся взглядом в Полярную звезду. ... Облачный фронт всё ближе к Полярной звезде на небе. ... Думаю, ... -- вот вот закроет звёздочку. ... И в следующий момент ...
... Короче, ... от увиденного, ... я долго стоял охреневший. ... ПОЛЯРНАЯ ЗВЕЗДА СДВИНУЛАСЬ ОТНОСИТЕЛЬНО ЗВЁЗД И ЛЭП, ... ВПРАВО ОТ ГРОЗОВОГО ФРОНТА, ... ПРИМЕРНО НА 3-5 ГРАДУСОВ !!!! ...
... Я так простоял с открытым ртом, ... пока облачный фронт не стал "накрывать" Полярную звезду, ... уже на новом месте. .... ВНИМАНИЕ !!! ... -- ОНА ОПЯТЬ СДВИНУЛАСЬ ВПРАВО!!! ...
... На работе, ... рассказал сослуживцам. ... Меня подняли на смех, ... типа ... "напоролся для сугреву, ... вот и мерекается тебе всякая чушь". ... Работали во вторую смену, ... по этому домой ехали поздно ночью. ...
... Стоим на остановке автобуса, ... ждём свой маршрут. ... Я стою спиной к Северу. ... На небе видна Полярная звезда. ... Мои собеседники напротив, ... вдруг замерли с охреневшими рожами. ...
--Чё охренели-то други ? ...
-- Ёптать!!! ... Она движется!!! ...
-- Кто она и куда движется? ...
-- Так Полярная звезда, ... как ты говорил. ... Сдвинулась одномоментно ... относительно земных ориентиров! ...
Случай №2
... В ту же описанную выше ночь, ... несколько позже, ... после прихода в себя от чуда с Полярной звездой, ... было следующее ...
... Стою дёргаю чехоньку на резинки, ... складываю и ... борюсь с переворотом в сознании. ... ВНИМАНИЕ! ... Внутренний голос ... -- "ПОСМОТРИ ВВЕРХ". ... Посмотрел, ... нормальные звёзды на ещё открытом участке неба. ... Знакомые созвездия. ... И ВДРУГ, ... одна из "звёзд" ... стала увеличиваться на глазах, ... до величины теннисного мяча. ... Я интуитивно даже присел. ... Переливается всеми цветами радуги. ... Постояла несколько секунд и ... с огромной скоростью помчалась на Запад. ... Причём, ... я её видел, ... не смотря на сплошной облачный фронт двигавшийся с Запада. ...
... Я ОХРЕНЕЛ ВТОРИЧНО, ... ТАК КАК НА МЕСТЕ "ЗВЕЗДЫ" ... НИЧЕГО УЖЕ НЕ БЫЛО!!! ... Я пялился в небо и ... не верил своим глазам. ... Опустил взгляд, ... так-как снимал рыбку. ... Потом поднял взгляд к "пустому месту на небе" и ... опять охренел !!! ... ЗВЕЗДА НАХОДИЛАСЬ НА ПРЕЖНЕМ МЕСТЕ!!!

... Так вот други. ... С тех пор, ... я с большим недоверием отношусь ко всему, ... что нас якобы окружает. ...

... Просьба к тем, ... кто наблюдал какие либо на его взгляд аномалии окружающего мира ... ПОДЕЛИТЕСЬ! ... Обещаю не выставлять вас ненормальными, ... так-как сам такой. ...

Последнее редактирование:

Катейко

Заблокирован
Баллы
0
Лайки
1414
Мощно торкнуло! Так-то полная Луна имеет угловой диаметр примерно в половину градуса. Т.е. Полярная Звезда сдвинулась относительно других звезд на 6-10 лунных дисков. Про качество глазомера, с погрешностью в 4 лунных диска, вообще молчу.))

Катейко

Заблокирован
Баллы
0
Лайки
1414
Баллы
0
Лайки
829
Мощно торкнуло! Так-то полная Луна имеет угловой диаметр примерно в половину градуса. Т.е. Полярная Звезда сдвинулась относительно других звезд на 6-10 лунных дисков. Про качество глазомера, с погрешностью в 4 лунных диска, вообще молчу.))
... Вот тут не могу спорить. ... Наверное меньше. .... Но как определить сколько. ... Ведь я ситуацию описал. ... Суть не в СКОКА, ... суть в перемещении. ... Ну ладно, ... у меня "крыша поехала", ... а как же с моими коллегами по работе быть ? ... А "улетевшая звезда" ? ... Не пил ни грамма. ... Был с детьми. ...
... На заре было НЛО, ... ну это уже рядовое явление. ... Я тогда их наблюдал регулярно, ... надоели. ...

Баллы
0
Лайки
829
... Часто слышал вопрос ... - Почему ты видишь НЛО, ... а мы не видим. ...
Ответ простой (без обид) :
-- Вот кабан ходит по лесу всю жизнь. ... Ест жёлуди. ... Быстрее всего, ... он уверен, ... что жёлуди вот так и произрастают на земле, ... как он привык их есть. ... Быстрее всего, ... он и не подозревает, ... что жёлуди растут именно на тех самых дубах, ... о которые он чешет иногда свои бока. ...
... Мало того, ... если ему рассказать правду, ... на его поросячьем языке, ... что жёлуди растут на дубах, ... о которых он трёт бока, ... то быстрее всего, ... кабан обвинит рассказчика в том, ... что тот перебрал забродивших желудей. ...
... А многого и не надо. ... Просто нужно чаще рассматривать небо над головой. ... Поглядывать на крону дуба. ... Тогда наступит момент, ... когда кабан своими глазами увидит, ... что жёлуди падают именно с дуба, ... а не ПОЯВЛЯЮТСЯ на земле. ...
... Надеюсь понятно. ...

Баллы
0
Лайки
820
Есть в мире много, брат Горацио, такого! Что объяснить умеют лишь немногие.

Катейко

Заблокирован
Баллы
0
Лайки
1414
... Часто слышал вопрос ... - Почему ты видишь НЛО, ... а мы не видим. ...
Ответ простой (без обид) :
-- Вот кабан ходит по лесу всю жизнь. ... Ест жёлуди. ... Быстрее всего, ... он уверен, ... что жёлуди вот так и произрастают на земле, ... как он привык их есть. ... Быстрее всего, ... он и не подозревает, ... что жёлуди растут именно на тех самых дубах, ... о которые он чешет иногда свои бока. ...
... Мало того, ... если ему рассказать правду, ... на его поросячьем языке, ... что жёлуди растут на дубах, ... о которых он трёт бока, ... то быстрее всего, ... кабан обвинит рассказчика в том, ... что тот перебрал забродивших желудей. ...
... А многого и не надо. ... Просто нужно чаще рассматривать небо над головой. ... Поглядывать на крону дуба. ... Тогда наступит момент, ... когда кабан своими глазами увидит, ... что жёлуди падают именно с дуба, ... а не ПОЯВЛЯЮТСЯ на земле. ...
... Надеюсь понятно. ...
И сколько метеоров ты увидел, допустим за прошлую неделю?)))

Баллы
0
Лайки
829
И сколько метеоров ты увидел, допустим за прошлую неделю?)))
... Ни одного, ... потому что не интересно стало смотреть. ... Вот и открыл тему, ... чтобы узнать, ... многие ли смотрят на крону дуба. ...
... Я регулярно следил за НЛО в моей зоне видимости. ... И близко и далеко в космосе, ... обычным биноклем. ...
... Наблюдал нашествие НЛО, ... в моей зоне видимости. ...
... Были 5 базовых кораблей в ближнем космосе, ... -- одна в зените, ... и четыре по направлениям восток, запад, север, юг. ... Корабли были похоже очень больших размеров. ... Быстрее всего базовые десанта зондов. ...
... Они были затенены от солнечного света полностью. ... Только в нижней части вращающаяся цепочка огней в одном месте. ... Как я понял и из других наблюдений, ... они мимикрируют под блеск звёзд. ... Но довольно неосторожно. ... Видимо расчёт был на наблюдателя под кораблём. ...
... У вас наверняка возник вопрос, ... как я мог судить о размерах кораблей, ... если они не отражали солнечный свет ? ... Поясняю. ...
... Каждая такая "база" ... регулярно отсылала и принимала разведывательные зонды. ... Они представляли собой сравнительно (с базой) не большие объекты, ... которые хорошо освещались солнцем и были хорошо видны визуально. ... Что характерно для всех этих зондов ... -- ОНИ ДВИГАЛИСЬ ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО ПО ЛОМАНОЙ ТРАЕКТОРИИ, ... С ДОВОЛЬНО ШИРОКИМ ШАГОМ, ... ОГРОМНОЙ СКОРОСТЬЮ И ОСТРЫМИ УГЛАМИ ПОВОРОТА. ... Земные железяки любой конструкции так летать не могут даже беспилотные. ... Быстрее всего они освоили БЕЗИНЕРЦИОННОЕ ПЕРЕМЕЩЕНИЕ, ... про которое земляне пока что мечтают. ...
... Так вот, ... подлетает такой зонд к огню базы и ... на некотором расстоянии от центрального огня, ... исчезают. ... С другой стороны может вылететь другой зонд и направиться в другом направлении ПО ЛОМАННОЙ, ... так же начиная отражать солнечный свет, ... на некотором расстоянии от центрального огня. ...
... Вот та зона затемнения, ... была большущей. ... Больше зонда в десятки раз. ...
... И вся эта деятельность НЕСКРЫВАЕМО продолжалась наверное с месяц. ...
... НИ ОДНО СМИ МИРА, ... НЕ ОБМОЛВИЛОСЬ НИ СЛОВОМ !!! ...
... А метеоры мне как-то не интересно было смотреть на фоне НЛО. ...
... К стати, ... видел НЛО МНОГО И РАЗНЫХ. ... Как выяснилось, ... они могут читать мои мысли. ... Показательных "опытов" было несколько, ... которые однозначно свидетельствовали о контролировании моих мыслей. ...

Катейко

Заблокирован
Баллы
0
Лайки
1414
... Ни одного, ... потому что не интересно стало смотреть. ... Вот и открыл тему, ... чтобы узнать, ... многие ли смотрят на крону дуба. ...
... Я регулярно следил за НЛО в моей зоне видимости. ... И близко и далеко в космосе, ... обычным биноклем. ...
... Наблюдал нашествие НЛО, ... в моей зоне видимости. ...
... Были 5 базовых кораблей в ближнем космосе, ... -- одна в зените, ... и четыре по направлениям восток, запад, север, юг. ... Корабли были похоже очень больших размеров. ... Быстрее всего базовые десанта зондов. ...
... Они были затенены от солнечного света полностью. ... Только в нижней части вращающаяся цепочка огней в одном месте. ... Как я понял и из других наблюдений, ... они мимикрируют под блеск звёзд. ... Но довольно неосторожно. ... Видимо расчёт был на наблюдателя под кораблём. ...
... У вас наверняка возник вопрос, ... как я мог судить о размерах кораблей, ... если они не отражали солнечный свет ? ... Поясняю. ...
... Каждая такая "база" ... регулярно отсылала и принимала разведывательные зонды. ... Они представляли собой сравнительно (с базой) не большие объекты, ... которые хорошо освещались солнцем и были хорошо видны визуально. ... Что характерно для всех этих зондов ... -- ОНИ ДВИГАЛИСЬ ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО ПО ЛОМАНОЙ ТРАЕКТОРИИ, ... С ДОВОЛЬНО ШИРОКИМ ШАГОМ, ... ОГРОМНОЙ СКОРОСТЬЮ И ОСТРЫМИ УГЛАМИ ПОВОРОТА. ... Земные железяки любой конструкции так летать не могут даже беспилотные. ... Быстрее всего они освоили БЕЗИНЕРЦИОННОЕ ПЕРЕМЕЩЕНИЕ, ... про которое земляне пока что мечтают. ...
... Так вот, ... подлетает такой зонд к огню базы и ... на некотором расстоянии от центрального огня, ... исчезают. ... С другой стороны может вылететь другой зонд и направиться в другом направлении ПО ЛОМАННОЙ, ... так же начиная отражать солнечный свет, ... на некотором расстоянии от центрального огня. ...
... Вот та зона затемнения, ... была большущей. ... Больше зонда в десятки раз. ...
... И вся эта деятельность НЕСКРЫВАЕМО продолжалась наверное с месяц. ...
... НИ ОДНО СМИ МИРА, ... НЕ ОБМОЛВИЛОСЬ НИ СЛОВОМ !!! ...
... А метеоры мне как-то не интересно было смотреть на фоне НЛО. ...
... К стати, ... видел НЛО МНОГО И РАЗНЫХ. ... Как выяснилось, ... они могут читать мои мысли. ... Показательных "опытов" было несколько, ... которые однозначно свидетельствовали о контролировании моих мыслей. ...
Это пипец. Я всего-лишь хотела сказать, что если смотреть на небо, то раз в 15-20 мин можно увидеть "падающую звезду". Во время тренировок в зимнее время на улице, когда светает поздно, темнеет рано, я их часто видела, Причем некоторые настолько яркие, что даже видны через не слишком плотные облака. И хотела согласиться с тобой, что люди и правда редко смотрят наверх, и поэтому редко их видят. Поэтому предположила, что ты просто увидел, на рыбалке несколько метеоров, когда любовался звездами. Однако я оказалась слишком наивной.)))

Баллы
0
Лайки
829
Это пипец. Я всего-лишь хотела сказать, что если смотреть на небо, то раз в 15-20 мин можно увидеть "падающую звезду". Во время тренировок в зимнее время на улице, когда светает поздно, темнеет рано, я их часто видела, Причем некоторые настолько яркие, что даже видны через не слишком плотные облака. И хотела согласиться с тобой, что люди и правда редко смотрят наверх, и поэтому редко их видят. Поэтому предположила, что ты просто увидел, на рыбалке несколько метеоров, когда любовался звездами. Однако я оказалась слишком наивной.)))
... Метеоры и метеориты конечно видел, ... но что они в сравнении с НЛО. ...
... С метеором или метеоритом спутать никак нельзя. ... Может ли метеор, ... долго висеть в одной точке неба и ... переливаться цветными огнями, ... тем более вращая свет "гирлянды" в одном направлении ? ... Почему-то, ... мне попадались с вращением огней ... по часовой стрелке. ... Спутать такое, ... наверное не с чем совсем. ...

Катейко

Заблокирован
Баллы
0
Лайки
1414
... Метеоры и метеориты конечно видел, ... но что они в сравнении с НЛО. ...
... С метеором или метеоритом спутать никак нельзя. ... Может ли метеор, ... долго висеть в одной точке неба и ... переливаться цветными огнями, ... тем более вращая свет "гирлянды" в одном направлении ? ... Почему-то, ... мне попадались с вращением огней ... по часовой стрелке. ... Спутать такое, ... наверное не с чем совсем. ...
Не знаю. Я не врач.)))

Баллы
0
Лайки
829
... В дополнение ещё случай из практики. ...
... Поздний вечер. ... Лето. ... Смотрю привычным взглядом на "крону дуба". ... Выделить пришельца среди реальных звёзд довольно легко, ... да и глаз уже намётан. ... Они не просто мерцают по яркости, ... они ещё и переливаются по цвету. ... Берёшь бинокль и ... вот они красавчики во всей красе. ...
... Так вот, ... взглянул и аж рот открыл! ...
... Созвездие Малого ковша. ... Вручке три звезды. ... одна общая с черпаком. ... Вчерпаке, ... с общей, ... четыре звезды. ... И всего шесть. ... Так вот, ... "общая" звёздочка ... двойная! ... "Своя", ... с мерцанием яркости и ... мимикрированный "блескун" корабля. ... Похоже маскировка была рассчитана на другую точку поверхности Земли. ... Я поднял шум, ... прибежали домочадцы и приволокли бинокль. ... Похоже, ... корабль был довольно низко, ... так-как тускло можно было заметить очертания солнечной подсветки. ... Фонари "блескуна цветов", ... засвечивали солнечное освещение. ...
... Как только я стал комментировать подробности увиденного, ... ВНИМАНИЕ!!! ...
... -- ФОНАРИ ЦВЕТНОГО БЛЕСКУНА ПОГАСЛИ, ... ОСТАЛОСЬ ТОЛЬКО СОЛНЕЧНОЕ ОСВЕЩЕНИЕ КОРПУСА И .... КОРАБЛЬ СОРВАЛСЯ С МЕСТА И БЫСТРО УШЁЛ В НАПРАВЛЕНИИ, ... ЧТОБЫ ЕГО НАМ НЕ БЫЛО ВИДНО. ...
... На небе по прежнему осталась Малая медведица со своими звёздочками, ... мерцающими по яркости. ...
... Были и другие случаи "прятания" их за домами. ... Даже пришлось однажды перебегать в другое место, ... чтобы видно было. ... Но через секунды, ... они срывались с места и уходили дальше. ...
... К стати о враче ... -- лучше просто смотреть чаще в небо, ... и врач не понадобится. ...

Баллы
0
Лайки
829
... К стати, ... когда смотришь на людей, ... убеждённо "доказывающих", ... что этого не может быть, ... потому что не может быть никогда, ... -- становится их как-то жаль. ...
... Так и хочется прокричать ... -- ДА ПОСМОТРИ ЖЕ ТЫ НАКОНЕЦ ВВЕРХ!!! ... Всё увидишь сам! ...
... Врач говорите? ... Ну-да, ну-да. ...

Баллы
0
Лайки
829
... Из необычного. ... Несколько раз наблюдал, ... как при внезапном взгляде на секундную стрелку, ... она СЧИТАЕТ НАЗАД ... 2-3 секунды. ... Кто либо наблюдал такой феномен? ...

Баллы
0
Лайки
829
... Сегодня загорал на пляже. ... Занялся давнишней забавой ... -- делать взглядом дырки в облаках. ... Выбрал довольно толстое, ... чтобы проверить "порох в пороховницах". ... Напрягался изрядно, ... но всё же дырку просверлил. ...
... Как-то раз, ... совершенно случайно остановил небольшое облако ... примерно на 3-5 секунд. ... Был сильный ветер. ... Два слоя облаков. ... Движение нижнего слоя не совпадало с движением верхнего. ... Наверное наблюдали. ...
... Так вот, ... СЛУЧАЙНО удалось остановить небольшое облако нижнего слоя. ... Чувствовалось офигенное напряжение организма. ... Потом облако будто сорвалось с привязи и стало перемещаться с остальными облаками своего слоя. ...
... А сегодня, ... после "сверления", ... чувствовал себя разбитым и поникшим, ... наверное часа эдак три. ... Годы, ... потеря энергии уже сказывается на состоянии организма. ...
........................................
... Если кто практикует остановку облака, ... поделитесь опытом. ... Повторить больше не удалось. ... Не распознал нюансы воздействия. ...

Баллы
0
Лайки
829
... Давно практикую методу саморемонта организма. ... Очень эффективную, ... безо всяких там заклинаний и "поз лотоса". ... Прямо на ходу.
... Кто либо практикует что-то в этом плане. ... Обменяемся практиками. ...

Сверху Снизу