Креативная толерантность - Украину матерят словами из лозунга "Слава Украине".

Баллы
0
Лайки
1578
Времена меняются. Нужен юмор и нужно смеяться над теми, кто завис в своей ненависти к России. Актер и болельщик «Зенита» Михаил Боярский призвал не искать политику в словах хорвата Домагоя Виды и сравнил лозунг «слава Украине» с матом.

Боярский предложил россиянам кричать «Слава Украине»

Баллы
0
Лайки
1578
А что означает выражение «слава Украине», когда его употребляют в качестве мата? Ух она какая? Такая всякая?

Баллы
0
Лайки
1578
Словарь табуизированной лексики русского языка пополнился новым выражением «слава Украине» в смысле так ей и надо.

Баллы
0
Лайки
1578
Слава бывает разная, бывает и дурная слава. Это как раз такой случай.

Баллы
3
Лайки
1210
Времена меняются. Нужен юмор и нужно смеяться над теми, кто завис в своей ненависти к России. Актер и болельщик «Зенита» Михаил Боярский призвал не искать политику в словах хорвата Домагоя Виды и сравнил лозунг «слава Украине» с матом.

Боярский предложил россиянам кричать «Слава Украине»
Шляпоголовый тоже уже, как и Ахеджакова, поплыл в старческом маразме.....сepдит

K

karavanbashi

майдан давно ругательное слово... обозначающее и диагноз отрыва от реальности и способности на глупость и любое безумие

Баллы
0
Лайки
1578
майдан давно ругательное слово... обозначающее и диагноз отрыва от реальности и способности на глупость и любое безумие
Словарь табуизированной лексики (матов) обогатился терминами: майданутый (политический идиот), слава Украины (дурная слава глупых реформаторов, взяточников, нациков, воров из бюджета, убийц мирных граждан)

Баллы
0
Лайки
1578
Чем отличается майданутость от дебильности? Кастрюлей на голове или барабаном на шее?

Баллы
15
Лайки
1777
Награды
pero
Уровень доверия Путину упал до 48%
Доверие политикам

Возвращаемся к уровню до КрымНаш.

Если примут пенсионную и налоговую реформу, уровень доверия может упасть до 40%.

Телевидение пока говорит только про Украину и США. Немного о Сирии.

Баллы
15
Лайки
1777
Награды
pero
Баллы
0
Лайки
1578
А что лучше, Майданутость, Трампанутость или генетический Страх и поклонение?
Российская экономика названа самой сильной в десятке крупнейших развивающихся стран (GEM-10). В рейтинге от Bank of America Merrill Lynch она сохранила первое место, которое завоевала еще в январе. Вторую строчку заняла Южная Корея, оттеснив на третью позицию Китай.
Этот табель о рангах составляется каждые полгода на основе 4,8 тысяч показателей. В их числе рост ВВП, инфляция, бюджетная политика, состояние внешней торговли, риски в банковской сфере. GEM-10 — часть глобального рейтинга развивающихся и пограничных рынков, охватывающего 68 стран. Об этом сообщает Рамблер. Далее: России присудили макроэкономический кубок мира

Твое мнение никому не интересно

Баллы
15
Лайки
1777
Награды
pero
Российская экономика названа самой сильной в десятке крупнейших развивающихся стран (GEM-10). В рейтинге от Bank of America Merrill Lynch она сохранила первое место, которое завоевала еще в январе. Вторую строчку заняла Южная Корея, оттеснив на третью позицию Китай.
Этот табель о рангах составляется каждые полгода на основе 4,8 тысяч показателей. В их числе рост ВВП, инфляция, бюджетная политика, состояние внешней торговли, риски в банковской сфере. GEM-10 — часть глобального рейтинга развивающихся и пограничных рынков, охватывающего 68 стран. Об этом сообщает Рамблер. Далее: России присудили макроэкономический кубок мира

Твое мнение никому не интересно
По твоему мнению, чем хуже жизнь, тем сильнее экономика?
Я работал в Бэнк оф Амэрика. Там могут нести пургу и почище.

Баллы
0
Лайки
1578
По твоему мнению, чем хуже жизнь, тем сильнее экономика?
Я работал в Бэнк оф Амэрика. Там могут нести пургу и почище.
Нас такая пурга устраивает. А твои слова - слова форумного шута ничего не значат
- ты оспариваешь заключение Bank of America Merrill Lynch - а ты кто такой? .

Баллы
15
Лайки
1777
Награды
pero
Нас такая пурга устраивает. А твои слова - слова форумного шута ничего не значат
- ты оспариваешь заключение Bank of America Merrill Lynch - а ты кто такой? .
Сила твоей экономики в том что тебя нагло обворовывают. Цена на нефть поднялась на 70% а рубль держат на месте, чтобы твоя покупательная способность не дай Бог не увеличилась.
Тебя ибут а Мэррилл Линч инвесторам это нравится.

Баллы
0
Лайки
1578
Сила твоей экономики в том что тебя нагло обворовывают. Цена на нефть поднялась на 70% а рубль держат на месте, чтобы твоя покупательная способность не дай Бог не увеличилась.
Тебя ибут а Мэррилл Линч инвесторам это нравится.
Все это на пользу нашей экономике, все правильно делают, только ты этого не знаешь и не понимаешь, так как тебе сливают туфту, чтобы ты свою мечту о смерти России видел рядом - все будет завтра, жди. Повторяй каждый день - все будет завтра. Вы будете ждать смерти России всю свою жизнь, как ждали коммунизм, и вам будут повторять - нынешнее поколение украинцев увидит смерть экономики России и получит наследство от умершей России - каждому пожизненные европейские зарплаты и пенсии. Ждите всю свою жизнь и передайте по наследству- пусть они тоже ждут всю свою жизнь.

Баллы
15
Лайки
1777
Награды
pero
А ну ка скажи мне, чем хорошо для Российской экономики что люди могут купить только хлеб и макароны?
Если люди не покупают то производители не производят.
А то что твои олигархи наживаются, экономике сильно не помогает.

Баллы
0
Лайки
1578
А ну ка скажи мне, чем хорошо для Российской экономики что люди могут купить только хлеб и макароны?
Ты отстал от жизни., и путаешь Россию и Украину. Это там олигархи все себе забрали. В России живут лучше, чем на Украине или в Белоруссии. Хлеб и макароны едет те, кто работать не хочет. Кто работает, тот живет хорошо, много вакансий, на новых заводах людей не хватает. И я, и мои родственники, и все, кого знаю, живут хорошо, есть сосед пьяница, но он один на весь квартал, и все его знают.

Баллы
0
Лайки
720
То что ты, не зная гордости, любви к кому-либо, самоуважения, присосался к печатному станку из денег и пытаешься нам внушить, что обирать нищих это вкайф мы все знаем.
То что твоя обнаглевшая, охамевшая стана на пути в помоечную срань не видишь лишь ты.
Я с ума схожу от любви к вернувшимся сирийцем которых спасла от вас моя страна, мои люди. А ты радуешься то рабам в своей стране до 60годов, то силой отнятому куску из рук опущенного твоей страной африканцу.
Твой аватар смердит хуже параши нечистотами, а ты тут поучать пытаешься, несчастный и не умный.

Voland

Заблокирован
Баллы
0
То что ты, не зная гордости, любви к кому-либо, самоуважения, присосался к печатному станку из денег и пытаешься нам внушить, что обирать нищих это вкайф мы все знаем.
А что вам мешает присосатса к печатному станку, печатайте рубли на здоровые, каждому бомжу по милярду, как в Зимбабве. Это же просто. дoволен

Баллы
0
Лайки
720
А что вам мешает присосатса к печатному станку, печатайте рубли на здоровые, каждому бомжу по милярду, как в Зимбабве. Это же просто. дoволен
Что для вас еще "просто"? Я думаю подонком быть, грабителем с большой дороги, воришкой, лжецом, иудой, ... . Нет? Или не нравится? Не думаю. Именно вам нравится, иначе такие советы не раздавали бы.

Сверху Снизу