Крыса на борту FALCON

Баллы
0
Лайки
80
Даже не знаю куда это сунуть...
Прямая трансляция запуска, старт, выход в космос и вдруг на 20:59 (камера справа) по ободу работающего двигателя... пробегает крыса, что ли?
Камеру тут же переключают на более дальний вид.:87:

Софи

участник
Баллы
0
Лайки
6096
Баллы
0
Лайки
80
не увидела крысу ))
А что за движение? Там раскрасневшийся обод сопла и где он уже нормального цвета, есть что-то вроде канала.
Там что-то живое с ушами пробегает... кажется. Не?

Софи

участник
Баллы
0
Лайки
6096
ахаха ! увидела.
но это может и мусор какой-нибудь.

Баллы
0
Лайки
80
ахаха ! увидела.
но это может и мусор какой-нибудь.
Всяко может быть... но все равно какой-то странный мусор... и посадка на 23:40 - тоже. Ее собственно вообще не показали.
Ну вот как тут не подозревать их в жульничестве? На 30 минут ролика уже два повода...

Баллы
0
Лайки
80
Скопировал ник в теме про космонавтику, проверю заодно, получит ли он так уведомление.

@ЧаТланин, пара минут не найдется?
Чуть выше ролик и два момента... какое будет мнение? Собственно по первому интересует (20:59), так как во втором комментировать нечего.

Софи

участник
Баллы
0
Лайки
6096
Ну вот как тут не подозревать их в жульничестве?
:12:

а я то поверила! поэтому и подумала на мусор.
вот жулики!

Скопировал ник в теме про космонавтику, проверю заодно, получит ли он так уведомление.
получит

Баллы
0
Лайки
80
Даже не знаю, стоят ли эти фрагменты такого внимания, чтобы тему отдельную создавать.
На лунные высадки уже более сотни таких проколов американских понаходили, а толку до сих пор не много.

Думаю, что в конечном итоге все равно разговор опять скатится к высадке американцев на луну. Мало что ли их было?
А в этом ролике обсуждать по сути и нечего... хотя... я всех посетителей не знаю, может есть тут такие, кто любит подобные истории по горячему обсудить? Тогда без проблем, как говорится любому желающему и карты в руки.

Софи

участник
Баллы
0
Лайки
6096
Если кто не рассмотрел:

Баллы
0
Лайки
2740
Чуть выше ролик и два момента... какое будет мнение? Собственно по первому интересует (20:59), так как во втором комментировать нечего.
Сообщение пришло. По самому факту ничего сказать не могу. Не знаю. Фантазировать не хочется, если честно.

Баллы
0
Лайки
254
Даже не знаю куда это сунуть...
Прямая трансляция запуска, старт, выход в космос и вдруг на 20:59 (камера справа) по ободу работающего двигателя... пробегает крыса, что ли?
Камеру тут же переключают на более дальний вид.:87:

крыса бы охренела на такой высоте и с такими перегрузками. так что это точно не крыса))

Баллы
0
Лайки
1599
крыса бы охренела на такой высоте и с такими перегрузками. так что это точно не крыса))
Ви, таки, не верите в возможности крыс? Животина та ещё.Выживает везде. Ну, кроме, разве, что жерла действующего вулкана и на глубине. Адаптируется ко всему, включая уровень радиации, от которого дохнут более крупные животины. На плавбазах живут во всех помещениях - и под машиной, где температура +50-60 С, и в трюмах-морозильниках, где - 25-30 С. Жрёт всё, вплоть до оплеток кабелей, пропитанных синтетическими маслами.
Хотя... о чем, это я? Ваше желание оправдать янки, в целом и Маска, в частности, препятствует Вам осознать окружающую действительность.

Баллы
0
Лайки
254
Ви, таки, не верите в возможности крыс? Животина та ещё.Выживает везде. Ну, кроме, разве, что жерла действующего вулкана и на глубине. Адаптируется ко всему, включая уровень радиации, от которого дохнут более крупные животины. На плавбазах живут во всех помещениях - и под машиной, где температура +50-60 С, и в трюмах-морозильниках, где - 25-30 С. Жрёт всё, вплоть до оплеток кабелей, пропитанных синтетическими маслами.
Хотя... о чем, это я? Ваше желание оправдать янки, в целом и Маска, в частности, препятствует Вам осознать окружающую действительность.
Да вот он мне сдался ваш маск, еще его оправдывать :02:
В открытом космосе даже крыса охренеет. либо это и не крыса, а игра света или еще какая фигня. либо запуск снимали в голливуде)

Баллы
0
Лайки
80
Не знаю. Фантазировать не хочется, если честно.
Понимаю. Я сам не спешу с категоричными выводами.

так что это точно не крыса))
Ладно, не будем пока спешить с определениями, а то ненароком договоримся до того, что это астронавт крысонавт.)))

Животина та ещё.Выживает везде.
А не в курсе, сколько она без кислорода протянет? Гугл какие-то пространные объяснения дает на этот счет. То что крыса под водой до ста метров проплыть может - это доказано. Но в космосе... нам всю жизнь про космический вакуум рассказывали и если это таки живая крыса, выдержавшая перегрузки, то получается не такой уж это вакуум для нее, а просто обедненное кислородом пространство.

Правда не понятно, как же тогда другие старты и полеты? Крысы бы давно пробрались в космос, возможностей была масса. У них же зубы всю жизнь растут и они постоянно что-нибудь грызут, стачивая их. И поскольку они всеядны, давно бы сожрали и МИР и МКС почти в буквальном смысле.

Итак, что у нас получается?
1) Это не крыса (мусор, накладка изображения и т.д.)
2) Это крыса, но для них - норма не дышать столь длительное время.
3) Это крыса, но свойства вакуума иные, не совсем такие, как нам разъясняли на уроках астрономии.
4) Все это Голливуд, макет ракеты на Земле, а крыса в съемочном павильоне хозяйничает в наступившей темноте.

Ну, может еще кто в тему заглянет, своих пару пунктов добавит...

Баллы
3
Лайки
3390
Это Крысомэн - Человек -крыса. Обычное дело для пиндосов. У них этого добра навалом...бетмен, аквамен, супер-пупермен... :26:

Dev

Форум
Баллы
0
Лайки
4720
На 21:20, к крысе подбегает мышка. :02:
Ну а если серьезно, так как это трубка охлаждения сопла, то перетекает там конденсат. Который попадает туда с сопла газогенератора топливного турбонасоса.

Баллы
0
Лайки
80
На 21:20, к крысе подбегает мышка.
Я ждал пока кто-нибудь этот момент сам заметит. Это вторая камера, она установлена с противоположной стороны и угол ее установки не позволяет разглядеть так тщательно, что же там происходит. Но опять же, какое-то движение есть... и камеру снова переключают...

Баллы
0
Лайки
120
Как там у пугачевой
Мыша лятела на сапле
Мыша лятелааааа)))

Это первая в мире гиперзвуковая мышь стоимостью в 65млн $
Ржу нимагу. Так жидко обосраться в прямом эфире надо суметь

Сверху Снизу