Без флуда Кто и как против России (и россиян) воюет в интернете

Баллы
0
Лайки
371
Кто и как против России воюет в интернете

Во первых,
в США и в Британии существует кибервоинство, притом многотысячное. Оно находится на зарплате из военного и государственного бюджета, притом отнюдь не маленькой. По сведениям немцев, число только штатовских компьютерных тролей, направленных на борьбу с Россией, составляет около 6,5 тысяч человек; британских – около 4-х тысяч. По недавним сведениям, которые США сами обнародовали, число ихних тролей увеличивается с этого года до 12 тысяч.

Во вторых, вся эта фабрика тролей нанимает себе ещё разных агентов и создаёт клоны.

В третьих, помимо них есть всякие там спецагенты – от «блогеров» (тип того, который звонил в Россию при пожаре в торговом центре и врал врачам, что погибло больше 300 человек), осведомителей и штатных поставщиков разного рода материалов в СМИ и пропагандистских госконтор до банальных хакеров и разносчиков шпионского программного обеспечения.

Помимо этого, ими используется целая армия «недовольных» и оппозиционеров-либералов» всякого пошиба, озлоблённых, корчащихся от ненависти к своей стране и лично к президенту, к народу и так далее, отмороженных от молодняка и т.д. ит.п. Среди всей этой разношёрстной ушибленной оравы есть как получающий задания и указивки офисный планктон на оплате, так и море свободно блуждающих по интернету и изливающих туда это своё «фрилансёров».
Господа, это АРМИЯ

Картину работы этой армии в интернете вы сами прекрасно видите в соцсетях, в блогах, на форумах и в комментариях на сайтах СМИ, прежде всего российских СМИ и тепло относящихся к России СМИ. (везде, где не особо модерируют). Большая половина комментариев на Ю-Тубе, на любых антироссийских и особенно разного рода «оппозиционерских» СМИ принадлежат как раз этой армии. Это учитывая то, что в этой сфере с ними плотно работают троли из Украины, Польши, стран Прибалтики, Британии, США и даже таких отдалённых земель, как Австралия.

К примеру, украинские троли наполовину работают от канадской диаспоры «укров», четверть от добровольцев и фабрик тролей в Киеве, Виннице, Тернополе, Львове и тп, а четверть… из России. Да, господа, именно из-под носа у россиян. Они плотно сотрудничают с многочисленными русскими «либералами», среди которых масса сознательных антироссийских пропагандистов под маркой «я против Путина», и масса всякого рода безнадёжно ушибленных на голову навальненского или уголовно-психического розлива.

Здесь можно написать ещё много, ограничусь политическими форумами (и вообще любыми форумами и блогами): НА КАЖДОМ ресурсе (даже на христианских и женских) присутствует как минимум 2 наблюдателя из США, Канады и Британии, а также их агенты, знакомцы, «соратники» и прочая шатия. А на многолюдных ресурсах их вообще кучи.

Они регистрируются иногда из-за бугра, а чаще через разные подставные сервера, позволяющие подавать данные о месторасположении как российском. Например, через программы удаленного доступа через компьютер, стоящий где-нито в России. То есть такой троль появляется на форуме примерно так, как обычный петербуржец или москвич, полчает российский флажок, но на самом деле сидит где-нибудь в Нью-Орлеане или Саутгемтоне; или в Киеве, или в Тернополе, или в Варшаве.

Кстати: три четверти форумов с указателем «РУ» в названии после точки – это оттуда же. По виду – якобы российский ресурс, а на самом деле это Украина, Польша, Прибалтика или Британия с США. Их легко отличить по обилию антироссийской пропаганды и разных товарищей из Незалежной. Задача таких сайтов всё та же – см. выше.

Задачи у тролей примерно одинаковые: разноплановая и перманентная информационная война против России, внесение раскола и разброда в общество, всё для развала и расчеловечивания, распложение провокационной лжи, агитации, подзуживания, «забивки» правдивой информации и троления толпой здравомыслящих участников, усилия по блокировке защищающих Россию и тд и тп, и тд и тп. В общем, дезориентация, дезинформация, моральное разложение, тролинг и издевательства над нормальными людьми. В этом у них находятся кучи союзников - благо и без них морально протухших существ в русскоязычных соцсетях хоть /спиною/ ешь.

Из вышеследующего самым прямым образом следует, что и на этом форуме зарегистрировано как минимум два, а скорее больше профессиональных засланца «оттуда». Из перечисленных стран и от многочисленных либералсов, координирующихся с американским посольством через своих «прорабов» и тех, кого оно крышует. Если понаблюдать (они как правило висят на форуме почти круглосуточно), то вычислить не составляет труда.
Да они уже почти и не стесняются, а их «солдаты» уже просто лепят грязь внаглую - словно на политтелешоу у В.Соловьёва.

Последнее редактирование модератором:

Admin

Команда форума
Баллы
0
Баллы
0
Русофобы такую чушь гонят, что невольно я лично стал ярым запутинцем за последние годы..))

Баллы
0
Лайки
371
ну а чем мы хуже других? :85:
Разве что тем, что у нас ихних редко банят. Мы же добрые, нас даже кирпич брошенный нам в голову не убеждает в злых чувствах заграничного "оппонента"
А на их форумах с этим просто. Протролят - и до свидания. Ещё и пришлют издёвку: "Срок блокировки: НiКОЛИ"

Баллы
0
Лайки
254
Разве что тем, что у нас ихних редко банят. Мы же добрые, нас даже кирпич брошенный нам в голову не убеждает в злых чувствах заграничного "оппонента"
А на их форумах с этим просто. Протролят - и до свидания. Ещё и пришлют издёвку: "Срок блокировки: НiКОЛИ"
Где это у них? Где вы вообще обитаете? Почему вас интересуют какие то странные ресурсы?
Как меня тут не называли, и предатель и 5 колонная и адепт газдепа и кастрюлеголовый и прочее и я ниразу не был на каких то таких форумах и даже в голову не приходило. Зато все запутинцы побывали кругом такое ощущение)))
Или вы как эксперт в диванных баталиях не отстаете от той стороны?)

Баллы
0
Андрей! Борьба света и тьмы - идёт испокон веков. Тьма побеждает, так ка Князю Тьмы удалось впаять в мозги умников, что Его Не Существует...
Вот и Вы открываете тему рассуждений, - да откуда же берутся недоумки-троли???
А это просто куклы Князя Кукловода. И бодаться с ними - бой с тенью - в кровь разобьёшься и все дела...

Баллы
0
МИР ОГНЕННЫЙ
Свободе Слова и Самовыражения Посвящается!

« Клевета особенно вредна для самих клеветников. Эту истину следует запомнить людям, имеющим дурные привычки. Каждая мысль, отвечающая действительности, образует жилище элементалу.
Все достойное, строгое, жизненное собирается к мыслям творческим и будет благотворно поддерживать своего создателя. Но измышления клеветы призовут к себе блуждающих элементалов и, не найдя жизненного основания, обрушатся на клеветника.

Потому, когда предупреждаю людей не поддаваться мерзости клеветы, опять-таки не даю совет морали, но указываю на очень болезненные последствия. Неприятно очутиться в Тонком Мире среди буйных элементалов. Ужасен такой водоворот, наполненный обрывками своих злобных мыслей.

Все эти твари цепляются, висят, приобретая чисто физическую тягость. Мысли, как капли энергии, притягивают к себе малых элементалов. Количество этих зародышей духа очень различно; следуя за сущностью, мысли могут от зародыша почти неощутимого достигнуть под питанием мысли разных уявлений.

Они могут составлять основу минералов и даже растений. Но особенно ясно можно себе представить, как эти лишенные жизненного основания мысли могут засорять низшие слои Земли.
Пыль метеорная недоступна глазу, но дает очень существенные осадки. Можно представить, как велика пыль мыслей и, будучи следствием энергии, как существенна! Следствия этих отбросов мысли производят заболевание планеты.

Сеятели зла и клеветы, можете ли понять, какую душную темницу готовите себе! Мысли зла найдут своего хозяина. Такому темному хозяину не укрыться от своих порождений. Кто-то все-таки подумает о пугале придуманном, ибо он не допускает, что мысль есть вечная энергия.»

Мир Огненный 1-428

Баллы
0
Лайки
72
три четверти форумов с указателем «РУ» в названии после точки – это оттуда же.
Ну грамотный всегда проверяет, где хост этого "ру".

Русофобы такую чушь гонят, что невольно я лично стал ярым запутинцем за последние годы..))
Я вообще на русофобские форумы хожу , как в зоопарк- чисто посмеяться.

Что именно гонят позвольте осведомиться?
Возьму смелость ответить - "БРЕД", просто один бред.

Тьма побеждает, так ка Князю Тьмы удалось впаять в мозги умников, что Его Не Существует...
Вот
Ну.. не согласен.. самая темная часть ночи перед рассветом.

Баллы
0
@Крамольник, Ну.. согласен....
В конце, концов, побеждает всегда свет...
Но если взять децебилы визга и уныния, с безысходностью в умах временно Мрак Выше....
Впрочем, на Бастионе, в Украине, мрак может через пару дней дать и осечку....
Да и Божья Матерь - огоньком махнула - на Европу, и это тоже добрый знак....

Баллы
0
Лайки
371
Где это у них? Где вы вообще обитаете? Почему вас интересуют какие то странные ресурсы?
Как меня тут не называли, и предатель и 5 колонная и адепт газдепа и кастрюлеголовый и прочее и я ниразу не был на каких то таких форумах и даже в голову не приходило. Зато все запутинцы побывали кругом такое ощущение)))
Или вы как эксперт в диванных баталиях не отстаете от той стороны?)
Вы мне представление-то не начинайте... "где я витаю":59:
Интернет откройте и напишите "политфорум", зайдите по списку и наслаждайтесь увиденными сайтами.
/Ежели только вы сами не оттуда/
...
А насчёт того, как вас называли, так я им не возражаю. На мой взгляд, люди не ошибались

Баллы
0
Лайки
371
Андрей! Борьба света и тьмы - идёт испокон веков. Тьма побеждает, так ка Князю Тьмы удалось впаять в мозги умников, что Его Не Существует...
Вот и Вы открываете тему рассуждений, - да откуда же берутся недоумки-троли???
А это просто куклы Князя Кукловода. И бодаться с ними - бой с тенью - в кровь разобьёшься и все дела...
Эка вас высоко-то как...
Вроде политика так высоко не лазит. А впрочем, что-то у вас правильное есть. Это по моему опыту: как за Россию - так обычно нормальные люди. Как против - обязательно......... /вырезано цензурой/

Баллы
0
Лайки
371
Что именно гонят позвольте осведомиться?:01:
Да вот вроде того как вы пишете: "Где это у них? Где вы вообще обитаете? Почему вас интересуют какие то странные ресурсы?
Как меня тут не называли, ..............все запутинцы побывали кругом такое ощущение))) "
И тп, по степени отклонений

Баллы
0
Лайки
254
Вы мне представление-то не начинайте... "где я витаю":59:
Интернет откройте и напишите "политфорум", зайдите по списку и наслаждайтесь увиденными сайтами.
/Ежели только вы сами не оттуда/
...
А насчёт того, как вас называли, так я им не возражаю. На мой взгляд, люди не ошибались
Я вот по запросу Степашка нашел этот форум и более никуда не лезу. А вы видимо кругом пытаетесь свое любопытство просунуть:02:
Ну так доля у вас у упоротых вешать ярлыки на людей, которых вы даже не знаете. Что тут поделать...

Баллы
0
Лайки
254
Да вот вроде того как вы пишете: "Где это у них? Где вы вообще обитаете? Почему вас интересуют какие то странные ресурсы?
Как меня тут не называли, ..............все запутинцы побывали кругом такое ощущение))) "
И тп, по степени отклонений

Баллы
0
Лайки
371
Я вот по запросу Степашка нашел этот форум и более никуда не лезу. А вы видимо кругом пытаетесь свое любопытство просунуть:02:
Ну так доля у вас у упоротых вешать ярлыки на людей, которых вы даже не знаете. Что тут поделать...
Насчёт "упоротых" и прочих храбрых словечек на расстоянии вы малость полегче на поворотах, мущина с буквы "Д"
Есть правила форума, и игнор тоже есть. Так что советую туда... к Степашке. Чтобы легче входилось

Баллы
0
Лайки
254
Насчёт "упоротых" и прочих храбрых словечек на расстоянии вы малость полегче на поворотах, мущина с буквы "Д"
Есть правила форума, и игнор тоже есть. Так что советую туда... к Степашке. Чтобы легче входилось
Ну так переезжай в Россию жить. Я тебе тут в лицо скажу.

Сверху Снизу