Кто предположил что СУ-57 это стэлс?

Баллы
15
Лайки
1777
Награды
pero
Инженеры проанализировавшие фотографии СУ-57, и сделали заключение что создатели этого самолёта и не ставили задачу невидимости на радаре. Говоря по русски, СУ-57 и не предпологался to be stealth.

На это указывают общие контуры фюзеляжа, большое количество мелких и выступающих неровностей на фюзеляже, внешняя подвеска боеприпасов.

Баллы
15
Лайки
1777
Награды
pero
While Russia's Sukhoi fighter/bombers have enviable maneuverability and serious dogfighting capability, only the US and China have produced true stealth fighters.
A stealth scientist working on US aircraft previously reviewed pictures of the Su-57 and concluded in an interview with Business Insider that Russia had hardly even tried to make the plane unobservable to radar.
"
В то время как российские истребители / бомбардировщики Сухого обладают завидной маневренностью и серьезными боевыми возможностями, только США и Китай создали настоящих истребителей-невидимок.
Ученый-невидимка, работавший над американским самолетом, ранее рассмотрел фотографии Су-57 и в интервью Business Insider пришел к выводу, что Россия едва ли даже пыталась сделать самолет незаметным для радара.
"

Катейко

Заблокирован
Баллы
0
Лайки
1414
Ну так то ты предположил, года два назад)))

Баллы
0
Лайки
221
автор,ты может ждёшь что тебе кто-то начнёт что-либо доказывать и оправдываться? есть разработчик,который строил эту машину не опираясь на мнение того о ком ты говоришь. который вдруг через какое-то количество лет начал что-то предполагать во что-то мол не веря. на мнение сша и китая не опираясь,которых в совокупе кто-то там упоминает,что мол они строили а другие нет. у россии есть разные наработки как известно,как видимо и вообще есть разные технологии малозаметности. а так,вот тут почитай. Истребитель Т-50 // есть повод утверждать что малозаметностью обладает ту-160. и видимо совсем не за счёт каких-то треугольных форм,а за счёт облучения конструкции.

Баллы
0
Лайки
221
|| вообще,подумай сам,автор,почему американцы так ринулись вводить против российских оборонных компаний санкции. и ведь наверно не потому что у россии плохое оружие. ведь по-факту,американцы неспособны с ним конкурировать. у них оружие и дороже и не лучше.

Баллы
15
Лайки
1777
Награды
pero
Ну так то ты предположил, года два назад)))
Американским концернам нужна гонка вооружений, вот они и придумали Российского невидимку.
А теперь, когда после полётов в Сирию, выяснилось что он не невидимка, надо придумать что-то новое.
Вот они и придумали что Т-50 разрабатывается как "Убийца Стэлс истребителей ".
Им главное чтобы Конгресс выделял денюшьки.

Баллы
11
Лайки
8150
Инженеры, вместе с ученым-неведимкой? Тогда конечно)

Баллы
0
Лайки
221
Американским концернам нужна гонка вооружений, вот они и придумали Российского невидимку.
А теперь, когда после полётов в Сирию, выяснилось что он не невидимка, надо придумать что-то новое.
Вот они и придумали что Т-50 разрабатывается как "Убийца Стэлс истребителей ".
Им главное чтобы Конгресс выделял денюшьки.
выяснилось что это как раз ф-22 неявляется невидимкой. после того как он пытался блокировать работу су-25,деятельность ф-22 пресёк су-35,обнаружа ф-22. // бандерлоги опять всё с ног на голову пытаются ставить и всё перевирать.

Баллы
0
Лайки
221
можно вспомнить и то,что разработчик стелс технологии,в сша перебежал из бывшего ссср. где ранее не приняли его труды. а тот же китай и вовсе всегда брал за основу советские разработки. либо копируя их,либо модернизируя. //кароче, бандерочепуханы опять облажались. вальцманоботы. бгг

Баллы
47
Лайки
15700
Награды
pero
Вообще то тема о Су-57 уже есть.

Баллы
0
Лайки
221
Баллы
0
Лайки
829
@ИГ911,
... А кто наболтал, ... что Фэ-35 это стелс? ... Его прекрасно видят современные российские РЛС. ...
... Это как детки играют ... -- закроют глазки и кричат ... "я в домике! ... меня не видно! ... я стелс!".
... Так и амеры, ... убедили себя что хвэ-35 это стелс. ... :12: ... Потому что пилоты одевают тёмные очки и ... -"я стелс". ...

Баллы
15
Лайки
1777
Награды
pero
@ИГ911,
... А кто наболтал, ... что Фэ-35 это стелс? ... Его прекрасно видят современные российские РЛС. ...
... Это как детки играют ... -- закроют глазки и кричат ... "я в домике! ... меня не видно! ... я стелс!".
... Так и амеры, ... убедили себя что хвэ-35 это стелс. ... :12: ... Потому что пилоты одевают тёмные очки и ... -"я стелс". ...
Да похрен СУ-57, как и шутовской Т-17 Армата.
Я к тому, что при агенте госдепа, в России провалились практически все большие Гос Проэкты, кроме Керченского Моста. И свалить эти провалы на тупость и воровство нельзя. Это саботаж чистой воды.

Баллы
0
Лайки
829
Да похрен СУ-57, как и шутовской Т-17 Армата.
Я к тому, что при агенте госдепа, в России провалились практически все большие Гос Проэкты, кроме Керченского Моста. И свалить эти провалы на тупость и воровство нельзя. Это саботаж чистой воды.
... АЙ МОЛОДЦА!!! ... Так и продолжай! ... Всё российское делают из пластелина. ...
... Дык табе в наши агенты принимать надо!!! ... Так и продолжай. ...
... Нам очень нужно, ... чтобы таких как ты, ... разоблачителей мультиков Путина, ... становилось всё больше и больше в стане врага. ... :18::116::08::81:

Dev

Форум
Баллы
0
Лайки
4720
Я тоже не понял. Инженеры говорят, там на корпусе заклёпки тарчат, и отражают сигнал радару.
Иг расслабся! Инженеры просто имеют не техническое образование, а политическое. Пропагондисты!
Вот им это покажи... :02: Путь о заклепках и "мелких выступающих неровностях " F-22 что нибудь расскажут. :02:

Баллы
15
Лайки
1777
Награды
pero
Сейчас показали Путина летящего со всеми имеющимися СУ-57 (6 штук) , и действительно, везде клепки на корпусе.
И да, зомбоящик говорит - невидимый для радара.

Баллы
15
Лайки
1777
Награды
pero
Иг расслабся! Инженеры просто имеют не техническое образование, а политическое. Пропагондисты!
Вот им это покажи... :02: Путь о заклепках и "мелких выступающих неровностях " F-22 что нибудь расскажут. :02:

Да клепки есть, но какие-то впуклые :)

Баллы
0
Лайки
2050
Сейчас показали Путина летящего со всеми имеющимися СУ-57 (6 штук) , и действительно, везде клепки на корпусе.
И да, зомбоящик говорит - невидимый для радара.
Для радара...хммм...Спутник у тя с кредитки цифры считает!!) Какая невидимость? Для кого и чего? Для распила 1,8 трлн баксов пентагоном??!))

Сверху Снизу