Кто сбил Боинг?

Баллы
0
Лайки
535
Свидетелей который увидели боевой самолет на высоте 10 километров, и даже увидели пуск ракеты и взрыв?
Вот суд и должен разобраться в их показаниях и определить их объективность или наоборот несостоятельность......

Баллы
10
Лайки
375
Баллы
0
Лайки
213
у меня когда-то такая вэбка была...
А у меня мышага.
У меня когда то камера была "Этюд", пластмассовая, досталась в наследство. Сказали, что стоила 7 рублей. :58:
Делала отличные фотки, но она была советской. :18: :10:

Баллы
10
Лайки
375
Если вы про суд, то где свидетельские показания в процессе следствия?
Не могу сказать что я слишком внимательно слежу за следствием и судом.
Но я думаю что там опросят всех, и все известные события будут включены в материалы дела.

Баллы
0
Лайки
535
Но я думаю что там опросят всех, и все известные события будут включены в материалы дела.
Так как же они могут быть включены если показаний нет?
На чем вообще базируется обвинение? Оно базируется на фактах! А факты от куда?

Баллы
10
Лайки
375
Так как же они могут быть включены если показаний нет?
На чем вообще базируется обвинение? Оно базируется на фактах! А факты от куда?
Вы внимательно изучили материалы дела?

Баллы
0
Лайки
535
Наша сторона много раз объявляла о недопуске к материалам дела! Да никто это и у них не отрицал, даже заявления делали по этому поводу.

Баллы
0
Лайки
535
Прокурор Нидерландов Вард Фердинандуссе обвинил Россию в том, что она якобы препятствует расследованию дела о крушении MH17 на востоке Украины, не приведя при... РИА Новости, 09.03.2020. ... Позже президент Владимир Путин отметил, что Россию не допускают красследованию катастрофы лайнера на востоке Украины, а Москва может признать результаты следствия, если будет принимать в нем полноценное участие. Все ракеты, двигатель от которой продемонстрировала голландская комиссия по расследованию крушения MH17, были утилизированы после 2011 года, сообщили в Минобороны

Баллы
0
Лайки
75
уйди отсюда носитель ахинеи
@Софи Соняяяяяяя у тебя же на форуме удаляют всю брехливую блевоту которая не соотвествует действительности, убери брехилвый пост этого товарища с темы про Боинг

для тех, кого 25 лет службы е...шило по черепной коробке люком танка
======================
Вадим Лукашевич

Знаете, мне даже как-то обидно стало за нашу российскую пропаганду...

Шесть лет она истерила - где диспетчер Петренко? Почему Украина спрятала ключевого свидетеля Анну Петренко? Почему не допросили Анну Петренко?! Почему?! Где она?! Куда дели?!!!

И вот он, момент истины: вчера, в пятницу, 26 июня, в своем выступлении на слушаниях уголовной палаты окружного суда Гааги по делу МН17 прокурор Вард Фердинандрюссе назвал **фамилии опрошенных следствием украинских диспетчеров:**

***Алшин,***
***Бабич,***
***Калиниченко,***
***Каплынов,***
***Клец,***
***Кузнецов,***
***Лазарева,***
***Максименко,***
***Петренко,***
***Поляк,***
***Соколенко,***
***Евтушенко.***
...еще один гвоздь в гроб российского вранья

PS: есть и интересные нюансы:
* среди опрошенных технических специалистов есть некий Волков, обслуживавший радары Украэроруха. В частности, именно он занимался системой, отключенной в момент гибели МН17. Прокурор добавил, что "что Волков был арестован в 2014 году за передачу информации о военных полетах сепаратистам и российской разведке в июле и августе 2014 года. Он был приговорен к 12 годам лишения свободы, но после обмена заключенными в 2017 году он был освобожден и сейчас живет в Восточной Украине".

@Добрый Танкист

правда костолобый, с мозолем на черепкушке от крышки люка танка?
Я б на вашей тряпочке жс зеленым фломастером написал ваш государственный девиз: " Ложь, пистеж и провокация". Петренку твою уже черви скушали, жаль деваху, оказалась пешкой в игре подонков.
Завтра Волошина откопают, бей в кастрюлю, чучело.

Баллы
0
Лайки
4695
Ну НОГА все заплатили.
А как же иначе... Еще говорят китайский вибратор подарили... как презент...

Федеральный суд Швейцарии 9 декабря 2008 года окончательно подтвердил необоснованность попыток швейцарской компании Noga преследовать российские активы на территории Швейцарии.

Тем самым решение нижестоящего Арбитражного суда при Международной торговой палате в Париже от 5 июня 2007 года, отклонившего претензии компании Noga к России, окончательно и новому обжалованию не подлежит, поясняется в заявлении.

Федеральный суд Швейцарии предписал компании Noga выплатить суду 100 тысяч швейцарских франков (86,5 тысячи долларов) в качестве покрытия судебных издержек. Компании также предписано выплатить Российской Федерации 110 тысяч франков в счет возмещения расходов, понесенных при ответе на апелляционную жалобу Noga.

Дело Noga окончательно закрыто. За попытки выбить с РФ несуществующие долги с фирмы взыщут десятки тысяч долларов

Баллы
10
Лайки
375
Наша сторона много раз объявляла о недопуске к материалам дела! Да никто это и у них не отрицал, даже заявления делали по этому поводу.
А на основании чего наша сторона должны была получить допуск к материалам? Мы разве участники конфликта?
Обвиняемым дадут ознакомиться со всеми материалами дела.

Баллы
0
Лайки
535
А на основании чего наша сторона должны была получить допуск к материалам? Мы разве участники конфликта?
А обвинение в доставке БУКа из российской части это что по вашему????? Обвинили, значит сделали участником!!!!

Баллы
10
Лайки
375
А как же иначе... Еще говорят китайский вибратор подарили... как презент...

Федеральный суд Швейцарии 9 декабря 2008 года окончательно подтвердил необоснованность попыток швейцарской компании Noga преследовать российские активы на территории Швейцарии.

Тем самым решение нижестоящего Арбитражного суда при Международной торговой палате в Париже от 5 июня 2007 года, отклонившего претензии компании Noga к России, окончательно и новому обжалованию не подлежит, поясняется в заявлении.

Федеральный суд Швейцарии предписал компании Noga выплатить суду 100 тысяч швейцарских франков (86,5 тысячи долларов) в качестве покрытия судебных издержек. Компании также предписано выплатить Российской Федерации 110 тысяч франков в счет возмещения расходов, понесенных при ответе на апелляционную жалобу Noga.

Дело Noga окончательно закрыто. За попытки выбить с РФ несуществующие долги с фирмы взыщут десятки тысяч долларов
Казалось бы, пример фирмы Noga, не добившейся от России требуемых выплат, должен охладить новых истцов. На самом деле поражение швейцарской компании не такое уж очевидное. Во-первых, с 1991-го Noga по ранее заключенным контрактам все же получила около 680 миллионов долларов.

А во-вторых, тяжба была фактически урегулирована по мирному соглашению сторон. В марте 2006 года долги России выкупил американский бизнесмен российского происхождения Александр Коган. Речь шла о сумме около 70 миллионов долларов плюс проценты — от 10 до 40 процентов основной суммы. Согласно некоторым оценкам, объем погашенного долга составил 85-90 миллионов долларов. С Коганом позднее рассчиталось российское государство, но, видимо, на более приемлемых для России условиях. И кто знает, чем бы закончился конфликт с частной фирмой, если бы России не помог другой частный предприниматель?

Длинная рука Гааги

Баллы
0
Лайки
535
Мы разве участники конфликта?
А то что нас обвиняют в пособничестве это как? Или Вы не в курсе по каким принципам становятся стороной участником того или иного дела?

Сверху Снизу