Кто сбил Боинг?

Баллы
0
Лайки
535
@boon42rus, Международная объединенная следственная группа - это и есть сторона обвинения!!!!!!

Баллы
10
Лайки
375
Хосподи! Ну нету сил...
Я ему про решение суда, а он мне художественный свист про какого то американского жыда помогающего с какого то бодуна России...
Да еще и с "Ленты"...
Ну смешно это, ей Богу...
Чем newsru авторитетнее ленты?

Баллы
10
Лайки
375
Еще раз.....

Нидерланды и Австралия официально обвинили Россию в причастности к крушению малайзийского Боинга в Донбассе летом 2014 года. Накануне международная объединенная следственная группа продемонстрировала «доказательства» того, что самолет был сбит зенитно-ракетным комплексом «Бук», принадлежащим российскому Минобороны. А в качестве доказательства предъявили старые фотографии из соцсетей и даже кусок ракеты, «с отпечатками пальцев, которые принадлежат российским военным».

Обвиняет следствие, а суд принимает решения о виновности или не виновности на основе собранных следствием материалов а так же на основании собранных материалов защитой обвиняемой стороны!!!!!
Давайте еще раз. В обвинительном заключении которое передано в Суд, международная следственная группа обвинила граждан РФ, или Россию как страну?

Баллы
0
Лайки
535
@boon42rus, А при официальном обвинении, обвиняемая сторона имеет полное право интересоваться ходом расследования, так же имеет право предоставлять следствию доказательства своей невиновности!!!!

Уж совсем то понятными вещами не нужно манипулировать.....

Баллы
0
Лайки
535
Давайте еще раз. В обвинительном заключении которое передано в Суд, международная следственная группа обвинила граждан РФ, или Россию как страну?
Давайте!
Ещё раз, кого обвинила следственная группа?
Нидерланды и Австралия официально обвинили Россию в причастности к крушению малайзийского Боинга в Донбассе летом 2014 года. Накануне международная объединенная следственная группа продемонстрировала «доказательства» того, что самолет был сбит зенитно-ракетным комплексом «Бук», принадлежащим российскому Минобороны. А в качестве доказательства предъявили старые фотографии из соцсетей и даже кусок ракеты, «с отпечатками пальцев, которые принадлежат российским военным».

Или по Вашему БУК может принадлежать гражданам России на правах частной собственности?
Или МО РФ это частная лавочка?

Баллы
10
Лайки
375
@boon42rus, А при официальном обвинении, обвиняемая сторона имеет полное право интересоваться ходом расследования, так же имеет право предоставлять следствию доказательства своей невиновности!!!!

Уж совсем то понятными вещами не нужно манипулировать.....
Обвиняемая сторона имеет полное право интересоваться ходом расследования после того как ей было предъявлено официальное обвинение. Не на брифинге обвинили "хайли лайкли", а выписан соответствующий документ.
То что я читал, обвинение предъявлено нескольким гражданам, Россия как страна там не фигурирует (поправьте если ошибаюсь), и адвокатам этих обвиняемых (кто участвует в процессе), все данные предоставляют.

Баллы
0
Лайки
535
Баллы
0
Лайки
213
какое отношение твои посты к теме?
На перекрашенную русофобскую шпану люди меньше клевать будут. Это актуально в любой теме. Впрочем, дело твое.
Выздоравливай и больше не болей. :40:

Баллы
10
Лайки
375
Баллы
6
Лайки
8150
Баллы
6
Лайки
7550
Что нет?
Насколько я помню, Малайзия делегировала свои права по расследованию голландцам. И пока не выходила из этого соглашения.
Я про суд. Есть представители в судебном процессе, не представители следствия?

Баллы
10
Лайки
375
Я про суд. Есть представители в судебном процессе, не представители следствия?
Думаю нет, это голландский суд, так они договорились.
Но никто не мешает Малайзии провести собственный.

Сверху Снизу