Куда американцы будут сливать украинские интересы?

Баллы
0
Лайки
1578
Украина важна для США только в контексте их отношений с Россией и мешает на пути к их улучшению. Лишним подтверждением этому стало последнее заявление советника президента США по национальной безопасности Джона Болтона. Накануне встречи Путина и Трампа в Осаке Киеву стоит приготовится к тому, что Штаты будут разыгрывать украинскую карту, не обращая внимания на интересы киевской власти.

Об этом сообщает Рамблер. Далее: Украину принудят к миру в Донбассе

Баллы
0
Лайки
1578
Где это место для слива интересов Украины?

Баллы
0
Лайки
1578
Интересно, почему обещанных на Майдане европейских зарплат и пенсий уже никто не ждет и не требует, наверное потому, что там все поняли, что такое демократический лохотрон, как он работает, и надеяться не на что.

Баллы
6
Лайки
8300
Интересно, почему обещанных на Майдане европейских зарплат и пенсий уже никто не ждет и не требует, наверное потому, что там все поняли, что такое демократический лохотрон, как он работает, и надеяться не на что.
Эвропенсии - то таке...
Наиглавнейшее сегодня - снижение тарифов ЖКХ и хоть трошки бы к пенсиям добаваить.

Баллы
0
Лайки
1578
Эвропенсии - то таке...
Наиглавнейшее сегодня - снижение тарифов ЖКХ и хоть трошки бы к пенсиям добаваить.
Американцы не дадут это сделать, им нужно нищее и злое население, которому можно показать пальцем на Россию и сказать - это она виновата

Баллы
6
Лайки
8300
Американцы не дадут это сделать, им нужно нищее и злое население, которому можно показать пальцем на Россию и сказать - это она виновата
Они так и делают. Власти объясняют все трудности: Ну вы ж понимаете, што война идет.

Баллы
0
Так уж и не дадут) у них могут наступить времена ещё хуже чем на Украине. И им придётся решать свои внутренние! проблемы а не заниматься всякими пакостями в мире(((

Баллы
6
Лайки
8300
Так уж и не дадут) у них могут наступить времена ещё хуже чем на Украине. И им придётся решать свои внутренние! проблемы а не заниматься всякими пакостями в мире(((
Творить пакости - национальное самосознание США.

Баллы
0
Лайки
1578
Они так и делают. Власти объясняют все трудности: Ну вы ж понимаете, што война идет.
Можно привести сравнение по аналогии с СССР. Гордость за общественный строй - это была визитная карточка СССР. Гордость заключалась в том, что обещанное гражданам СССР светлое будущее не за горами, в котором дети и внуки будут жить лучше всех, а загнивающий капитализм обречен, но не понимает этого. И граждане СССР ощущали свое моральное превосходство над глупым капитализмом, погрязшим в роскоши.
Сейчас на Украине примерно то же самое - гордость свидомых заключается в том, что обещанное гражданам Украины светлое европейское будущее не за горами, в котором дети и внуки будут жить лучше всех, а загнивающая Россия обречена, но не понимает этого. И граждане Украины ощущают гордость и свое превосходство над как бы совсем глупым рабским народом соседней страны. Но мы то помним, что из такой гордости получаются ножки Буша, а на Украине на эти грабли уже наступили и ждут удара в лоб.

Баллы
6
Лайки
8300
Сейчас на Украине примерно то же самое - гордость свидомых заключается в том, что обещанное гражданам Украины светлое европейское будущее не за горами, в котором дети и внуки будут жить лучше всех, а загнивающая Россия обречена,
Ну не совсем там и идиоты живут. Они думают примерно так:"Ептать, чтож мы натворили! Это вслух нельзя говорить, а то все подумают, что мы дебилы!":02:

Баллы
0
Лайки
1578
Творить пакости - национальное самосознание США.
Американцы приходят гадить туда, где пахнет дерьмом, а на Галитчине это толстым слоем намазали - целый регион стал аэродромом для американского гадюшника

Баллы
0
Лайки
1578
Ну не совсем там и идиоты живут. Они думают примерно так:"Ептать, чтож мы натворили! Это вслух нельзя говорить, а то все подумают, что мы дебилы!":02:
Бывает и так, что не совсем идиоты, когда их много, делают не совсем идиотские вещи, но они в хорошие вещи не годятся, и остаются в одном ряду с совсем идиотскими вещами. Это болото - зацепил край - и утонешь.

Баллы
0
Лайки
1578
Тогда можно и продолжить такую тему - чтобы никто не заметил, что идем не туда, нужно продолжать идти в том же направлении

Баллы
0
Лайки
1578
Немцев нельзя назвать идиотами, но они создали много лагерей и сжигали там людей. Так что название происходящего на Украине с идиотскими вариациями неудачное, это скорее массовая эпидемия неадекватности

Баллы
6
Лайки
8300
Немцев нельзя назвать идиотами, но они создали много лагерей
Я часто ездил туда. Именно в период, когда начинались скачки. Родители болели.
Проходя по городу в 15 году, я тихо, как бы это сказать поприличнее... ах...уевал. Картина увиденного действительно напоминала мне хронику Германии второй половины 30-х годов, о чем я не раз говорил: везде все эти флаги, на балконах, на крышах домов, на машинах. Народ, словно сходя с ума, неистово красил всё и вся в два любимых цвета: мосты, мусорные урны, столбы, ворота. Я еще думал, где же они столько краски берут?! Вместо номеров на машинах в тренде была надпись "птн-пнх". Муж сестры, бандера отпетая, слащаво улыбаясь, спрашивал, понятен ли мне смысл этих букв. Я отвечал, что непонятен, но, скорее всего, это какая-то гадость в адрес нашего президента.
Ночные шествия, перекрывавшие дороги, в основном, молодежи, со скандированием "Путин х...ло". Баннеры с надписью "Украина понад усе". Мне отец, тогда еще живой,говорил: "Видишь, как в фашистской Германии. Они тоже писали "Германия превыше всего"... Все это было. Камней набросали много. Наступит время их собирать.

Баллы
0
Немцев нельзя назвать идиотами, но они создали много лагерей и сжигали там людей. Так что название происходящего на Украине с идиотскими вариациями неудачное, это скорее массовая эпидемия неадекватности
Не Немцы а фашисты!((( не Украинцы а бандеровские нацико- фашики!(((

Баллы
0
Лайки
1578
Не Немцы а фашисты!((( не Украинцы а бандеровские нацико- фашики!(((
Немцы тоже так говорили, когда в плен попадали, что они ни при чем. А они все приходили в Россию нас убить и забрать наши земли. И с ними были болгары, венгры, румыны, французы, финны, итальянцы и еще из 20-ти стран. И все были ни при чем - оно само так случилось, и они попали под Сталинград случайно, и наших убили 27 миллионов случайно. Один Гитлер виноват.

Баллы
0
Лайки
1578
Я часто ездил туда. Именно в период, когда начинались скачки. Родители болели.
Проходя по городу в 15 году, я тихо, как бы это сказать поприличнее... ах...уевал. Картина увиденного действительно напоминала мне хронику Германии второй половины 30-х годов, о чем я не раз говорил: везде все эти флаги, на балконах, на крышах домов, на машинах. Народ, словно сходя с ума, неистово красил всё и вся в два любимых цвета: мосты, мусорные урны, столбы, ворота. Я еще думал, где же они столько краски берут?! Вместо номеров на машинах в тренде была надпись "птн-пнх". Муж сестры, бандера отпетая, слащаво улыбаясь, спрашивал, понятен ли мне смысл этих букв. Я отвечал, что непонятен, но, скорее всего, это какая-то гадость в адрес нашего президента.
Ночные шествия, перекрывавшие дороги, в основном, молодежи, со скандированием "Путин х...ло". Баннеры с надписью "Украина понад усе". Мне отец, тогда еще живой,говорил: "Видишь, как в фашистской Германии. Они тоже писали "Германия превыше всего"... Все это было. Камней набросали много. Наступит время их собирать.
У России братья - армия и флот, и близкие родственники - ракеты,ядерное оружие, и все остальные вооружения.

Баллы
0
У России братья - армия и флот, и близкие родственники - ракеты,ядерное оружие, и все остальные вооружения.
у россии братья -- нефть и газ...и ближайшие родственники -- лес , алюминий , удобрения...

Сверху Снизу