Лавров допустил прекращение отношений с ЕС

Софи

участник
Баллы
0
Лайки
6096
Глава МИД России Сергей Лавров считает, что Россия может приостановить на время контакты с ЕС, так как со стороны содружества не видно понимания необходимости уважительного диалога. Министр отметил «неподобающее» поведение европейских властей в связи с инцидентом с Алексеем Навальным.

Россия рассматривает временное прекращение диалога с Евросоюзом. По словам министра иностранных дел РФ Сергея Лаврова, Москва будет вынуждена это сделать, если в европейских странах не поймут необходимости уважительного разговора с российской стороной.

«Те люди, которые отвечают за внешнюю политику на Западе и не понимают необходимости взаимоуважительного разговора, наверное, мы должны просто на какое-то время перестать с ними общаться, тем более что [председатель Еврокомиссии] Урсула фон дер Ляйен заявляет, что с нынешней российской властью геополитического партнерства не получается», — констатировал дипломат во время онлайн-презентации доклада «Утопия многообразного мира: как продолжается история» международного дискуссионного клуба «Валдай».
Лавров добавил: «Так тому и быть, если они этого хотят».
Глава российского внешнеполитического ведомства заметил, что есть много фактов того, что ЕС «неподобающе и неприемлемо» ведет себя из-за инцидента с оппозиционером Алексеем Навальным.
3954

Баллы
0
Лайки
2740
Да давно уже было пора. Бессовестное и хамское поведение руководства ЕС
Им нужно прямо говорить, что они лжецы в деле Навального.
Не надо с ними играть в благородство и порядочность

Баллы
0
Давно пора это хамло европейское на место поставить.
Хороший повод выйти из "неудобных" для нас европейских и не только европейских, организаций, где только нас наклоняют и ставят в угол, а проку от них как от козла молока.

Софи

участник
Баллы
0
Лайки
6096
Баллы
0
Лайки
75
что-то не верю я в это.
ключевое - "может", а не приостанавливает.
Мэй би пробный шар. Но не думаю, что этим мы их сильно напугаем.
Но по-любому пора начинать менять риторику, ну не понимают партнеры нашей вежливости и корректности. А с некоторыми, типа Польши, стоило бы рвать дипотношения. Проебалты не лучше.

Баллы
0
Лайки
2740
Мэй би пробный шар. Но не думаю, что этим мы их сильно напугаем.
Но по-любому пора начинать менять риторику, ну не понимают партнеры нашей вежливости и корректности. А с некоторыми, типа Польши, стоило бы рвать дипотношения. Проебалты не лучше.
на самом деле, если бы приостановили, то реально напугали бы.
Надо как батька Лукашенко с Макроном к примеру на его прыжки побыть примиряющим -- враз отбил охоту.
Кстати , смена риторики может потребовать тогда другого министра иностранных дел. Такого генера-лэйтенанта ...... старшого.... Лавров по фене плохо говорит
Увидим.

Баллы
0
Лайки
75
Надо как батька Лукашенко с Макроном к примеру на его прыжки побыть примиряющим -- враз отбил охоту.
Кстати , смена риторики может потребовать тогда другого министра иностранных дел. Такого генера-лэйтенанта ...... старшого.... Лавров по фене плохо говорит
Увидим.
Ну хотя бы подобно бацьке в отношении Макрона не лениться тыкать партнеров в их собственное дерьмо.
Троллинг - эффективное современное средство воздействия, не надо стесняться его использовать.

Баллы
0
Лайки
2740
Ну хотя бы подобно бацьке в отношении Макрона не лениться тыкать партнеров в их собственное дерьмо.
Троллинг - эффективное современное средство воздействия, не надо стесняться его использовать.
Мне не понятно почему Лавров всё время тщательно подбирал слова. Все уже забили на это. У меня одно только на уме. У них ( Лаврова и др) детки там. Вдруг вздумают выпереть из раю..... :15:

Баллы
3
Лайки
3390
В игнор их всех нахрен... :122:

Баллы
0
что-то не верю я в это.
ключевое - "может", а не приостанавливает.
Если в этот раз, за Навального, опять ничего не последует в ответ, то следующий прецендент от наших «партнеров» долго ждать не придётся.
Мне кажется/надеюсь, что Лавров это не просто так сказал в сердцах, и ответ будет/должен быть.
Явно надо менять тактику, нас просто бьют без всяких правил ниже пояса и ведь можем же ответить, неужели про западное лобби у нас столь влиятельное…

Баллы
0
Лайки
380
Если в этот раз, за Навального, опять ничего не последует в ответ, то следующий прецендент от наших «партнеров» долго ждать не придётся.
Мне кажется/надеюсь, что Лавров это не просто так сказал в сердцах, и ответ будет/должен быть.
Явно надо менять тактику, нас просто бьют без всяких правил ниже пояса и ведь можем же ответить, неужели про западное лобби у нас столь влиятельное…
У нас большая часть элиты прозападная, а не то что лобби... Так сложилось. И так будет долго.

Баллы
0
Мне не понятно почему Лавров всё время тщательно подбирал слова. Все уже забили на это. У меня одно только на уме. У них ( Лаврова и др) детки там. Вдруг вздумают выпереть из раю..... :15:
Работа у него такая. Это трудно полностью не оскотиниться с такими в конец обнаглевшими и зарвавшимися потомками сторонников 3-го Рейха. По-моему, пришло время начать им об этом напоминать. И не только ему, но и каждому из нас при любом удобном случае.

Баллы
0
Лайки
221
да и похрен на этот говняный евросоюз.

Баллы
0
Лайки
535
да и похрен на этот говняный евросоюз.
Нужно перестать высказывать постоянные озабоченности! Уж проще и понятнее не замечать их вообще, либо дипломатически поплевывать на их заявления мол нам пох.....

Баллы
10
Лайки
375
Баллы
10
Лайки
375
Нужно перестать высказывать постоянные озабоченности! Уж проще и понятнее не замечать их вообще, либо дипломатически поплевывать на их заявления мол нам пох.....
Да мы уже 6 лет поплевываем и делаем вид что нам пох.
Что-бы было на самом деле пох, нужно быть самодостаточными как в СССР.

Баллы
10
Лайки
375
Сверху Снизу