Обсуждение Летим на Марс ?

Баллы
0
Лайки
234

Как вы думаете, что нужно чтобы человечество ступило на поверхность Марса ?
Сколько нужно денег для этого, и вообще это возможно ...современные технологии это позволяют осуществить ?
И кто и как туда полетит ?
Вообщем, что нужно, чтобы мечта человечества полететь и с играть в футбол на Марсе осуществилась ?

Баллы
6
Лайки
1941
Награды
pero
Политическая воля или богатый очень богатый и сумасшедший предприниматель...
Сколько нужно денег для этого, и вообще это возможно ...современные технологии это позволяют осуществить ?
много...
И кто и как туда полетит ?
определённо люди... скорей всего объединённая команда - США + ЕС.... возможно Китай и Россия.... в принципе США и Россия могут и в одиночку... но у России денег нет вообще на это, а США жаба задушит....
Вообщем, что нужно, чтобы мечта человечества полететь и с играть в футбол на Марсе осуществилась ?
Я думаю единение человечества сильно бы ускорила процесс.... ну а так... если там найдёт россыпи алмазов прямо на поверхности... то орды искателей счастья и наживы туда просто ломанутся...

Баллы
0
Лайки
7354
Человечеству - не знаю, а мне и метлы хватит. нaмeтлe

А вам зачем туда, на Марс ? Воды там нет. Без воды - ни чего быть не может.

Баллы
6
Лайки
1941
Награды
pero
Человечеству - не знаю, а мне и метлы хватит. нaмeтлe

А вам зачем туда, на Марс ? Воды там нет. Без воды - ни чего быть не может.
А вдруг там под лёгким налётом песочка.... или глубоко в скалах.... затаились могучие технологии древней цивилизации... которые сделают нас бессмертными например... ?

Баллы
6
Лайки
1941
Награды
pero
Баллы
0
Лайки
7354
Ну подразумевается, что старение клеток не будет... т.е. в том возрасте в котором вы есть в том и будите жить вечно...
Не вижу связи между полетом на мертвую планету и вечной жизнью )
Человек животное биологическое, ему свойственны амортизация, износ и распад.

ДНК надо изучать, в ней всё закодировано.

Баллы
6
Лайки
1941
Награды
pero
Не вижу связи между полетом на мертвую планету и вечной жизнью )
Человек животное биологическое, ему свойственны амортизация, износ и распад.

ДНК надо изучать, в ней всё закодировано.
А кем закодировано? Может там наши "программисты" жили... и оставили коды для того чтобы хакнуть этот код... дoволен

Баллы
0
Лайки
7354
А кем закодировано? Может там наши "программисты" жили... и оставили коды для того чтобы хакнуть этот код.
Некоторые верят, что человек произошел от обезьяны, но я сомневаюсь в этой теории )

Баллы
0
Лайки
234
Политическая воля или богатый очень богатый и сумасшедший предприниматель...
много...
определённо люди... скорей всего объединённая команда - США + ЕС.... возможно Китай и Россия.... в принципе США и Россия могут и в одиночку... но у России денег нет вообще на это, а США жаба задушит....
Я думаю единение человечества сильно бы ускорила процесс.... ну а так... если там найдёт россыпи алмазов прямо на поверхности... то орды искателей счастья и наживы туда просто ломанутся...
А мне кажется ,что нужно не единение всего мира а создание великого государства на базе ЕС которое могло бы справится с такой вот великой задачей .
Как вот я вижу решение этой задачи :
Надо захватить власть в ЕС и трансформировать Евро Союз в великую и могучею космическую сверхдержаву... Европейскую социал-монархическую империю (ЕСМИ) . Для которой летать в космос и на другие планеты будет так же легко и просто, как для нас людей ,по земле ходить .
Если Россия сухопутная цивилизация а Британия морская цивилизация, то ЕСМИ будет сугубо космической цивилизацией , которой будет под силу и полёт на Марс и его освоение , для ЕСМИ полёт на Марс это генеральная линия научно-технического развития, всё остальное развивается и финансируется по остаточному принципу .
Но для начала надо захватить власть в Брюсселе и перенести столицу в Берлин и сделать Берлин столицей ЕСМИ . А потом мы социал-монархисты начнём строительство великой социалистической стройки . В Нюрнберге на месте дворца съездов нацистов...11 квадратных километров
Территория съездов НСДАП в Нюрнберге — Википедия
мы построим огромное конструкторское бюро и научно -исследовательский институт, который будет заниматься полётом на Марс а назовём мы это КБ по месту строительства -Марсовое поле ! У России есть "звёздный городок " а у США есть "силиконовая долина " а у Европы центром научного развития будет "марсовое поле" в Нюрнберге . Соберём туда всех самых лучших и башковитых учёных, которые по этому предмету шарят и доверим им от " партии и правительства " задание ...лететь на Марс . Осуществлять проект по полёту на Марс мы будем в тесной кооперации с Россией и США и таким образом "двух зайцев убьём " и на Марс слетаем и примиримся ...ЕСМИ должна стать неким буфером и изолятором, между США и РФ а иначе "не спасётся никакая плоть " .
И помните, провести "вертикализацию Европы" ( Вертикализация -это космическое развитие и в первую очередь полёт на Марс ) и полететь на Марс и его освоить сможем только мы социал-монархисты ...будущее за монархией и социализмом, время показало что самая лучшая форма правления это монархия а самый счастливый и справедливый общественный строй это социализм .
Я думаю, что "вертикализация Европы" поможет нам не только попасть на Марс но и поможет вывести мировую экономику из кризиса . Это как в своё время сталинская индустриализация помогла выйти мировой экономики из великой депрессии так и теперь "вертикализация Европы" поможет мировой экономики выйти из экономического кризиса .Ведь чтобы лететь на Марс ой как много всего нужно ...Нужны будут учёные и разные металлы и электроника, вообщем все что есть в области инновационных технологий.... А это уйма рабочих мест .
Ну как вам мои планы ... не слишком громоздкие ? дoволен

Баллы
6
Лайки
1941
Награды
pero
И ещё немного...

Баллы
0
Лайки
7354
Но для начала надо захватить власть в Брюсселе и перенести столицу в Берлин и сделать Берлин столицей ЕСМИ . А потом мы социал-монархисты начнём строительство великой социалистической стройки .

pжy

Осуществлять проект по полёту на Марс мы будем в тесной кооперации с Россией и США и таким образом "двух зайцев убьём " и на Марс слетаем и примиримся .
дешевле будет Америку разнести в хлам ))

Баллы
0
Лайки
234
дешевле будет Америку разнести в хлам ))
А зачем Америку разносить ? Америка нам нужна ... если Россия сырьевой придаток для ЕСМИ то США это наш источник финансирования .
Как же мы проведём вертикализацию Европы без финансовой поддержки США а если быть более точными без бабок американских миллиардеров ?
Нет ...Америку мы разносить не будем .

Баллы
0
Лайки
7354
А зачем Америку разносить ? Америка нам нужна ... если Россия сырьевой придаток для ЕСМИ то США это наш источник финансирования .
Тут еще и подумать надо, зачем вы нам нужны , как посредник ))

Баллы
0
Лайки
234
Тут еще и подумать надо, зачем вы нам нужны , как посредник ))
А вы сами не справитесь...это во первых . А во вторых, кто идей будет генерировать ?
Нужен царь- государь, который пальцем тыкал а все делали что он скажет .пoпкoрн

Баллы
0
Лайки
7354
А вы сами не справитесь...это во первых . А во вторых, кто идей будет генерировать ?
))

Ну да...разбежались от березы и до завтра , оплачивать "гениальные идеи вертикали " своей нефтью, а американцы своими финансами.

Баллы
0
Лайки
1600
Лететь на Марс - верная смерть от радиации. На планете нет ни магнитного поля, ни атмосферы, которые бы защитили марсиан от космических излучений.

Желающих нет.

Баллы
0
Лайки
234
Ну да...разбежались от березы и до завтра , оплачивать "гениальные идеи вертикали " своей нефтью, а американцы своими финансами.
Так и американцы тоже от этого выиграют . Это вы представляете сколько рабочих мест по всему миру будет открыто ?
Особенно миллиардеры . У них выбор небольшой или они мне отдают свои собранные капиталы в обмен на членство в мировом правительстве или же их там негры с латиносами сожрут . Точно не знаю, но уже по моему есть 666 миллиардеров ?Что будет, когда число миллиардеров достигнет числа зверя – 666?: НАРОД - за ликвидацию коллекторов! Newsland – комментарии, дискуссии и обсуждения новости. . Поделим землю на 666 регионов и каждому миллиардеру достанется свой кусочек .
Я думаю, что диктатура миллиардеров ,будет самой справедливой властью в мире . По крайней мере, лучше чем диктатура оборванцев пролетариев .

Баллы
0
Лайки
234
Лететь на Марс - верная смерть от радиации. На планете нет ни магнитного поля, ни атмосферы, которые бы защитили марсиан от космических излучений.

Желающих нет.
Может роботов ?
А что радиация такая страшная ? Вот сегодня прочитал что человек в скафандре на Луне может находится до 10 суток и ему радиация не повредит .

Сверху Снизу