Либералы быстро нашли для себя нового идола в лице задержанного советника главы «Роскосмоса» Сафронова

Баллы
0
Лайки
634
Для покупки сосисек, сообщать продавцу о дислокации комплексов ПВО не обязательно. :02:
это вы понимаете.
это я понимаю.
а товарищмайор разделит с нами наше понимание?:02::02::02:

Баллы
10
Лайки
375
а можно чуть по подробнее про "сообщение"? кто кому что сообщать должен, что бы инициировать проверку в порядке ст.144 упк?
в том смысле, что я к примеру, щелкаю свою собаку, бегущую за мячиком, в кадр попадают торчащие из-за сосен на дюне пусковые установки, выкладываю это дело себе во вконтактик, а потом какая то гребаная мразь, увидев эту фотку, бежит стучать на меня в фсб? :02:при чем не просто стучать, а написать формальное заявление для того, что бы было основание начать эту самую проверку в порядке ст.144 упк (которую в просторечие именуют "доследственная")
Да я вам умоляю. У нас вполне достаточно сограждан, готовых самозабвенно стучать по любому поводу.

Баллы
0
Лайки
634
У нас вполне достаточно сограждан, готовых самозабвенно стучать по любому поводу.
ооооо! уж тут то не в чем сомневаться :02:
поверьте, ув. @boon42rus, у меня по жизни материала по этой теме - на диссер хватит:02:
стукануть\вломить ближнего своего -это основа нашей национальной аутентичности, понимашь....скрепа, так сказать, духовная....:02::02::02:.
тока, почему то, в отличии от каких нибудь хреновыхнемцев, русский чел обычно афишировать свою "гражданскую принципиальность" не торопиться:02: наверное врожденная скромность не позволяет:02:

поэтому клацнуть по кнопке на каком нибудь говнофоруме и стукануть модеру на юзера, чье мнение не вяжется с твоим, и блевануть упоротого гонищща про какое то мифическое "оскорбление чуЙств" -это святое дело! это завсегда-пожалуйста.это сколько угодно.....
анонимочку там какую накалякать куда...или звякнуть по 02, сообщить и трубку бросить - это запросто......без протокола тебе за всегда столько понарассказывают - создателям всяких детективных быдлосериалов на первых кнопках зомбоящика - даже и не присниться

а вот на протокол.....с протоколом чуть сложнее.......

и потом,наверное кого то сильно удивит, но товарищмайоры тоже люди, и тоже в этой стране живут, а не с марса на работу прилетают....

"спасибо вам дорогой иван иванович за ваш сигнал. мы обязательно разберемся и всех расстреляем. прямо послезавтра. а потом еще и посадим на 15 суток и будим их там штрафовать кажный день. а вам большой спасибо за вашу позицию и за вашу принципиальность. мы обязательно сообщим вам на работу о том, какой вы принципиальный человек - не смогли остаться безучастным. и соседям по дому то же сообщим - пусть знают с кем дело имеют"

Баллы
0
Лайки
75
Можно, конечно ходить с плакатиками, устроить голодовку за Ваню, пожаловаться в американское посольство или сразу в Гаагу, и неважно абсолютно сколько там томов, 7 или 147. Суть в другом - Ваня будет сидеть. Может и не очень долго - глядишь совершенно неожиданно для либеральной общественности американцы (или даже чехи :112:))) ) его поменяют на нашего человека, как уже случалось не так давно.
Более существенно другое - наши спецслужбы не настолько глупы, чтобы не понимать, кого они приняли. И не настолько глупы, чтобы заранее не понимать, что либеральный вой подымется от Тверской до Манхеттена. И сесть эпически в лужу на этом деле - это потерять лицо в целом и погоны в частности.
Так что доказуха там 100 % ж/б, не извольте сомневаться.
"будет сидеть..." (с)

Баллы
0
Лайки
535
Баллы
10
Лайки
375
поэтому клацнуть по кнопке на каком нибудь говнофоруме и стукануть модеру на юзера, чье мнение не вяжется с твоим, и блевануть упоротого гонищща про какое то мифическое "оскорбление чуЙств" -это святое дело! это завсегда-пожалуйста.это сколько угодно.....
анонимочку там какую накалякать куда...или звякнуть по 02, сообщить и трубку бросить - это запросто......без протокола тебе за всегда столько понарассказывают - создателям всяких детективных быдлосериалов на первых кнопках зомбоящика - даже и не присниться

а вот на протокол.....с протоколом чуть сложнее.......
Ну слава путину, теперь что-бы подать заявление, не обязательно даже вставать с боевого дивана.

Баллы
0
Лайки
75
Забыл добавить - как Серебренников и Васильева.
Не, не забыл. Просто воровство и измена родине - это очень далекие друг от друга категории. Не помешало бы это понять всем, кто до сих пор этого не понял.

Баллы
10
Лайки
375
Баллы
0
Лайки
634
Не, не забыл. Просто воровство и измена родине - это очень далекие друг от друга категории. Не помешало бы это понять всем, кто до сих пор этого не понял.
Не хотелось бы ни кого расстрвивать, но боюсь что "измена родине" в российском уголовном праве прекратила свое существование в 1997 году с принятием нового уголовного кодекса

Баллы
0
Лайки
75
Не хотелось бы ни кого расстрвивать, но боюсь что "измена родине" в российском уголовном праве прекратила свое существование в 1997 году с принятием нового уголовного кодекса
Может для кого изменение формулировки - повод для глубокомысленных выводов, а для меня - не суть. И не только для меня, я так думаю.

Баллы
3
Лайки
3390
а можно чуть по подробнее про "сообщение"? кто кому что сообщать должен, что бы инициировать проверку в порядке ст.144 упк?
1. Приём сообщений в форме электронного документа
Если Вы хотите отправить информацию, относящуюся к компетенции ФСБ России, воспользуйтесь, пожалуйста,
Информация о способах связи с ФСБ России :: Федеральная Служба Безопасности
:02:
Каждый честный гражданин обязан сообщать о всякой "гребанрй мрази" публикующей информацию имеющую признаки преступления.:26:
впрочем, другим основанием для начала подобной проверки может быть обычный рапорт сотрудника, выявившего факт, имеющий признаки преступления.
бляяяя, это ж скока товарищмайоров нужно, что б все фоточки во вконтактике перелопатить и все выявленное рапортами оформить:02:
А не так и много, милая моя.
Вам, как юзеру со стажем, должно быть известны такие функции обычных браузеров, как "поиск по ключевым словам", "поиск по картинке"..."найти похожие изображения"... "новые сообщения"...
Или такие технологии, как распознавание лиц, предметов,... номеров искусственными НС....
Полагаю подобные программы и используются "товарищмайорами" для обнаружения всякой "гребанрй мрази".... Так чта...:14:

Баллы
3
Лайки
3390
это вы понимаете.
это я понимаю.
а товарищмайор разделит с нами наше понимание?:02::02::02:
Ну,.. полагаю не дурее нас с вами... :02: Так что покупайте свои польские сосиськи, не болтайте лишнего и будет вам щастье..:14:

Баллы
0
Лайки
634
Может для кого изменение формулировки - повод для глубокомысленных выводов, а для меня - не суть. И не только для меня, я так думаю.
Для вас разумеется"не суть". И не только для вас, разумеется.

Проблема в том, что это "суть" для следствия и суда

Баллы
0
Лайки
634
Ну,.. полагаю не дурее нас с вами... :02: Так что покупайте свои польские сосиськи, не болтайте лишнего и будет вам щастье..:14:
Товарищмайор однозначно не дурнее нас с вами. Проблема в том, что товарищмайор точго такой же служивый как все остальные прочие в нашей стране, и его начальники прекрасно понимают, что если подразделения по гостайне мухосранского уфсб перестанет приносить палки, то штат этого товарищмайора тупо зарежут и передадут в экономическую безопасность или в тот же антитеррор

Баллы
3
Лайки
3390
Товарищмайор однозначно не дурнее нас с вами. Проблема в том, что товарищмайор точго такой же служивый как все остальные прочие в нашей стране, и его начальники прекрасно понимают, что если подразделения по гостайне мухосранского уфсб перестанет приносить па
О-ё-ёй... страсти то каки ,... просто жуть... Если уж в РГ (по вашим-же словам, голубчик) не за палки работают, то уж в ФСБ про план по отлову шпиёнов говорить просто смешно..
Признайтесь просто, что аргументы закончились. Всё пристойнее, чем пургу-то такую гнать. :14:

Баллы
0
Лайки
75
Для вас разумеется"не суть". И не только для вас, разумеется.

Проблема в том, что это "суть" для следствия и суда
Ни для суда, ни для следствия это не проблема.

Как соотносятся измена родине и госизмена - это совсем другая тема, не из плоскости уголовного кодекса.

Баллы
0
Лайки
634
О-ё-ёй... страсти то каки ,... просто жуть... Если уж в РГ (по вашим-же словам, голубчик) не за палки работают, то уж в ФСБ про план по отлову шпиёнов говорить просто смешно..
Признайтесь просто, что аргументы закончились. Всё пристойнее, чем пургу-то такую гнать. :14:
Если вы внимательно вчитались бы в то мое сообщение, то поняли бы, что как раз задача РГ по максимуму обозначить результат своей работы при осуществлении охраны общественного порядка. именно в форме выявленных правонарушений (ну а как иначе то?). кол-во доставленных, кол-во протоколов....

плана по отлову шпиЕнов скорей всего не существует (хотя...:01: по антитеррору же планы существуют, почему бы и шпиЕнам не быть.).
тока, там в этом плане, далеко не только "кол-во задержанных лиц, причастных к террористической деяятельности"
а вот планы организации работы по поиску шпинов - это палюбасу.
больше того, у фейсов всякого рода планирование ваще возведено в ранг религиозного культа. любое мало-мальское мероприятие начинается с составления и утверждения плана. "не знаешь что делать? напиши план!". это в ментовская земельная распиздяйская служба устроена по принципу "война план покажет", главное в драку ввязаться, а там - как масть ляжет. а план, если чо, потом нарисуем. а у гламурных господ из большого дома с этим жестко.

а ваше, канеш, "везде хорошо где нас нет". в большом доме тоже не фонтан. та же хрень, тока зарплата чуть побольше. так же плющат как тупых свиней, так же штатку колбасят взад-вперед, те же кубометры макулатуры, так же всем рулит ее величество палка. то что палки там иначе рубятся - так ясен пень:02: на то она и контора.....
ну общаемся же с мужиками, без подробностей, но в целом то делимся же кто чем дышит....чай не тайна великая..

а что до шпиенов.....чудиться мне, что шпион вовсе не тот, кто пробками во вконтактике возмущается...
НАСТОЯЩИЙ шпион, а не та хрень, о которой тут принято верещать, выглядит примерно вот так:

и чудится мне, что у нас таких шпионов ой как дофуя.... и не только на дальнем востоке

Баллы
3
Лайки
3390
плана по отлову шпиЕнов скорей всего не существует (хотя...:01: по антитеррору же планы существуют, почему бы и шпиЕнам не быть.).
.
Чё ты валенок-то из себя изображаешь? :02:
План проведения антитеррористических мероприятий , это не план на арест N-ого числа террористов....:50:
а что до шпиенов.....чудиться мне, ч
Крестится надо, когда чудится, и одно другому не помеха...:14:

Но тема,
Тама-то не об этом......
А о том, что весь этот антироссийский тусняк готов поддерживать кого угодно, от шаманов до шпионов, лишь бы только подгатить...... стране, в которой им суждено было родиться и жить. :02:
А что там тебе чудится..... :133:

Mia

Баллы
0
Лайки
300
Иван Сафронов, советник главы «Роскосмоса» и бывший журналист «Коммерсанта» задержан по подозрению в госизмене. Статья очень серьезная, и по таким делам не бывает бездоказательных арестов.
Только сегодня обратила на это внимание. Какой дурак или откровенная сволочь подпустил к государственной корпорации "Роскосмос" человека из "Коммерсанта" ? Всё таки "Роскосмос", а не "Роспомойка". Кого теперь и откуда ждать на замену, из "Эха Москвы", "Дождя" ?
Что происходит, долго еще будут перпеть это достояние, вернее "достоинство" ?

Сверху Снизу