Лицо либерала.

Баллы
6
Лайки
8150
Если только среди самих себя. :14:
Ну почему только, а сколько у них фанатов, почетателей их "таланта", которые ловят каждое слово вывалевшееся из их кумира и которые им свято верят? Многие из этой "элиты" имеют звания, награды, государственные премии, что даёт им дополнительный вес. Не Ставр, не скажи, эти люди имеют большое влияние на обывателя, им подражают, поклоняются, за ними идут. А если разобраться то мы сами взгромоздили их на Олимп, общество заслужило своих героев. Значет дело не столько в них, они продукт, сколько в нас. А это уже не хорошо, я бы сказал очень не хорошо...

Баллы
6
Лайки
7550
эти люди имеют большое влияние на обывателя, им подражают, поклоняются, за ними идут.
Кривляки-лицедеи в кумирах - худшее,что можно придумать. (
Самое интересное, что они сами возомнили себя небожителями....из-за навыков удачно кривить рожу.

Баллы
6
Лайки
8150
Кривляки-лицедеи в кумирах - худшее,что можно придумать. (
Самое интересное, что они сами возомнили себя небожителями....из-за навыков удачно кривить рожу.
Увы, да. Но им позволили это сделать мы. Нас никто не заставляет покупать билеты на их концерты, смотреть их фильмы и аплодировать им.

Баллы
0
Лайки
3390
Ну почему только, а сколько у них фанатов, почетателей их "таланта", которые ловят каждое слово вывалевшееся из их кумира и которые им свято верят? Многие из этой "элиты" имеют звания, награды, государственные премии, что даёт им дополнительный вес.
Смею думать гораздо, (на порядки) больше тех, кого от них тошнит.:14:

Баллы
6
Лайки
8150
Да вон,.. пятью постами выше Дюдюка посчитала примерный расклад.)))
Ну это не совсем верно, это аудитория Соловьева, там и не мог быть другой результат, так же как и на эхо Москвы был бы свой результат, не думаю конечно что и столь радикально, но разительно

Баллы
0
Лайки
3390
Подытоживая тему о Ефремове, (от себя, лично) скажу так.
Защищающие и оправдывающие преступника (у меня, лично) вызывают большее чувство отвращения и омерзения, чем сам преступник.
Хау, я всё сказал. :19:

Баллы
0
Лайки
3390
Так это купель :122:

Баллы
10
Лайки
375
Сегодня прочитал интересные мысли о том, что будет происходить с этим делом, и это укладывается в текущую картинку.
Ефремов хотел-бы свалить на условку или отсрочку, но по данной статье только от 5 до 12, т.е. от реального срока не отпетлять. При этом нет никаких причин впаять ему максимум. Он не убежал с места ДТП, искренне раскаялся и готов к возмещению ущерба, т.е. пойдет по минимуму, на 5 лет. Но есть такая вещь как УДО, и т.к. Ефремов скорее всего будет примерным арестантом, то имеет все шансы отсидеть половину. Но это все равно 2,5 года.
И вот тут процесс нужно максимально затянуть, что-бы он как можно дольше отсидел под домашним арестом, т.к. это входит в общий срок отсидки, хотя и с понижающим коэффициентом.
Но как его затянуть, если ситуация ясна как день, преступник признал вину? А вот тут можно начать расследование о распространении наркотических средств. Ефремову все равно, что пьяным, что под веществами, разницы нет, статья одна, но вот расследовать это дело можно гораздо дольше. Не пять лет конечно, но потянуть время легко. А там может год останется, можно и на больничке отсидеть. Уже сейчас разгоняется тема о его ужасном здоровье.
А может какая амнистия.
В общем мне кажется он выкрутится. Как он сказал, денег-то у него до..я.

Баллы
6
Лайки
7550
И вот тут процесс нужно максимально затянуть, что-бы он как можно дольше отсидел под домашним арестом,
он бы просто ласты склеил в сизо. слишком многими веществами он расширял сознание.
вот поэтому он , пока, под домашним арестом. лечат, капают...

Сверху Снизу