Лицо либерала.

Баллы
10
Лайки
375
@Makcled, Кстати может быть теперь добавлять СКАНДАЛЬНИЙ судья?

Баллы
10
Лайки
375
У меня с языком всегда хорошо, в отличии от тебя я не сую его куда попало) А на счёт назначения, бери читай, как происходит назначение районных судей, в чем проблема? А если ещё и дурака выключишь, то поймёшь какую роль в этом назначении играет президент) Думаю справишься)
Ну да Президент всего навсего Указ подписывает. :122:

Баллы
6
Лайки
8150
Так, ладно, все. Буду удалять.

Баллы
10
Лайки
375
- не опускайтесь до их уровня.. они только этого и добиваются, безнаказанно оскорбляя вас на каждом шагу.
К сожалению я недостаточно интеллигентен для этого.

Баллы
0
Лайки
3390
Рафик то неуноуатый...:54:

2 часа назад, Новости
Ефремов не признал свою вину в пьяном ДТП
Неожиданную позицию актера объяснил его адвокат

Баллы
0
Лайки
4695
Рафик то неуноуатый...:54:

2 часа назад, Новости
Ефремов не признал свою вину в пьяном ДТП
Неожиданную позицию актера объяснил его адвокат
Нуаче… Тонкий запах тюремной параши, возле которой сей достойный муж проведет ближайшие пару лет, наконец то выдавил пары Джониуокера ...
Вангую, щас моральный облик этого человека с добрым лицом раскроется во всей красе...

Баллы
6
Лайки
8150
Новость уже есть, но не каждый тыкает в ссыль, поэтому раскрою

Ефремов отказался признавать вину в ДТП

03.07.2020, 14:20

Заслуженный артист России Михаил Ефремов отказался признавать свою вину в ДТП, в результате которого погиб курьер Сергей Захаров, сообщил каналу «Москва 24» адвокат актера Эльман Пашаев. Ранее господин Ефремов записал видеообращение к родственникам погибшего, в котором уверял, что не собирается «отмазываться» и пользоваться связями, чтобы смягчить себе наказание.

«Сегодня Ефремов заявил о невиновности в совершении ДТП. Более подробнее ничего пояснять не буду — это преждевременно, то есть данное преступление он не совершал. Михаил Олегович когда ранее сказал: "Я хочу возместить" — не возместить, а "готов платить", потому что в ДТП участвовала его машина»,— сказал адвокат.

Представитель потерпевшей стороны адвокат Александр Добровинский пришел к выводу, что господин Ефремов подразумевает неисправность машины. «Но я смотрел экспертизу, которая была сделана, экспертиза говорит, что машина — в полном порядке. Остается второй вариант, что господин Ефремов машиной не управлял, несмотря на все записи, которые я видел. Очевидно, машиной тогда управляли марсиане или нечистая сила. В таком случае, эту коллизию может разрешить только суд. Вы знаете, это немного кощунство — говорить, что водитель автомобиля, из-за которого погиб Сергей, не виноват»,— сказал господин Добровинский Telegram-каналу Life Shot.

Кто то здесь уже заикался, что смотрите мол, актер искренне раскаялся, значит не такая уж он и гнида. Так вот, твари не раскаиваются, они баятся! Раскаяние им неведомо ими движет животный страх. К таким применимы только такие эпитеты, как ублюдок и выродок. Таким неведомы не искренность, не покаяние.

Баллы
6
Лайки
8150
Ага! А то, что он на ногах не стоял и язык заплетался, так это у него голова просто закружилась! :49:
Да не, он просто шел мимо, никого не трогал, смотрит его машина в дтп попала, ну и подошёл узнать в чем дело? Ублюдок.

Баллы
0
Лайки
820
Я уже писал, что таких подонков надо просто физически уничтожать, но по суду.

А вообще, подобной мрази в стране развелось из-за способствования общественно-политического устройства социальному паразитизму.

Одни паразитируют в силу своей изначальной сущности - банкиры, юристы.

Другие - в силу своего неадекватно большого количества: чиновники, политики, представители СМИ, эстрады, театра, кинематографа ...

Баллы
0
Лайки
820
Вот щас ты Валеру обидел)))
А они людей не обижают (мягко говоря)? Да и что обижаться то на правду?

Банкиры произошли от ростовщиков, а кто были ростовщики? Люди, создавшие для себя синекуру.

А кто такие юристы? Люди, прошедшие обучение искусственно придуманной области знания, созданной опять же под себя, дабы иметь синекуру.

Естественно, что у всех них будет куча аргументов для обоснования полезности и необходимости их профессии. Но изначальная суть их - социальный паразитизм.

Навязанный обществу под благовидным предлогом, а что из этого получилось на деле, всякий видит ... коли способен видеть.

Баллы
6
Лайки
8150
Естественно, что у всех них будет куча аргументов для обоснования полезности и необходимости их профессии.
Ну с таким подходом так можно далеко зайти) Одним махом в искусственно созданные можно сразу всю сферу услуг, айтишную, да и половина производственной сферы))

Баллы
0
Лайки
4695
Макаревич уезжает в Израиль :44:
Очередной «человек со светлым лицом», похоже, готовится покинуть Россию. Оказывается, ещё в конце минувшего года 66-летний Андрей Макаревич тайно сыграл свадьбу с 36-летней гражданкой Израиля. Для этого совестливому музыканту пришлось перейти в иудаизм, а теперь на повестке дня стоит вопрос о жизни на родине новой жены. ...

Баллы
0
Лайки
3390
Макаревич уезжает в Израиль :44:
Очередной «человек со светлым лицом», похоже, готовится покинуть Россию. Оказывается, ещё в конце минувшего года 66-летний Андрей Макаревич тайно сыграл свадьбу с 36-летней гражданкой Израиля. Для этого совестливому музыканту пришлось перейти в иудаизм, а теперь на повестке дня стоит вопрос о жизни на родине новой жены. ...
Не, а щё ви сибе хотите? Изменьчивый мир таки не прогнулся под Макароныча....И щё тут прикажете делать? Пришлось таки прогнуться самому. :122:

Сверху Снизу