Лицо Украины.

Баллы
0
Лайки
720
Так я вроде и тереть не могу,о чем речь?

Выжить...для начала.
Неееет! Тереть, это не для вас адресовано. Не обращайте внимания.
Я о том-"что вы хотите?". Я смотрю на вас как на химеру.
Ладно, местные, россияне это следствие на русофобию. Ладно украинизированные люди, у них тоже нет другого выхода, чтобы быть.
Вы-то. Вроде как знаете, вроде как понимаете, а по моему мнению мечтаете о небывальщине - типа дружбы Украины с Россией, или ... братания украинизированных с русскими.

Какой-то компот.

То что я хочу, я об этом и говорю постоянно. Вы-то на что надеетесь? И на каких основаниях?

Баллы
0
Лайки
720
Так я вроде и тереть не могу,о чем речь?

Выжить...для начала.
Для "начала".
Так и майдан - для начала выжить, но с наживой.
Ну, где-то понял вас - "Я человек маленький ..", "мне и так тяжело", "а что я могу сделать ...?". Да, согласен, все логично.
Это подтверждает, что вы (русские с Украины), не опора. Это не упрек, ни Боже мой! Это данность.
А в России и нацмены обосра...ся за себя, и предатели (за долю малую), и евролюбители, и просто без мозгов (флюгеры).
Есть и "патриоты напуганные" типа местной Тетушки - не глупа, но, иногда с присвистом (нас объедят, самим не хватает!).

Баллы
0
Лайки
720
Для "начала".
Так и майдан - для начала выжить, но с наживой.
Ну, где-то понял вас - "Я человек маленький ..", "мне и так тяжело", "а что я могу сделать ...?". Да, согласен, все логично.
Это подтверждает, что вы (русские с Украины), не опора. Это не упрек, ни Боже мой! Это данность.
А в России и нацмены обосра...ся за себя, и предатели (за долю малую), и евролюбители, и просто без мозгов (флюгеры).
Есть и "патриоты напуганные" типа местной Тетушки - не глупа, но, иногда с присвистом (нас объедят, самим не хватает!).
Люка, возражать не станете? Обиделись?

Баллы
0
Лайки
720
Я категорически не понимаю что вы от меня хотите.
Опять ... . "Не бери меня за тут, не хватай меня за там, когда женимся тады".
Вы себя позиционируете как русского человека - так, ясно.
Потом, вы грамотная, интеллигентная. Сформулировать свою мысль при желании можете.
Вот и скажите, мне, своему соплеменнику, где тут закавыка в моей логике. Как вы представляете будущее Украины? Что для счастья надо гражданам Украины? При каких обстоятельствах развития вашей страны вы будете удовлетворены происходящем.
Может вообще, не отождествляете свое личное будущее с Украиной? Цель - уехать. Или если что поменяется, лучше остаться.

Баллы
0
Лайки
1210
Опять ... . "Не бери меня за тут, не хватай меня за там, когда женимся тады".
Вы себя позиционируете как русского человека - так, ясно.
Потом, вы грамотная, интеллигентная. Сформулировать свою мысль при желании можете.
Вот и скажите, мне, своему соплеменнику, где тут закавыка в моей логике. Как вы представляете будущее Украины? Что для счастья надо гражданам Украины? При каких обстоятельствах развития вашей страны вы будете удовлетворены происходящем.
Может вообще, не отождествляете свое личное будущее с Украиной? Цель - уехать. Или если что поменяется, лучше остаться.

Ну чё пристал к девушке...?:26: Вопросов столько, что тут надо писать диссертацию, а не в одном посте всё объяснить!

Баллы
0
Лайки
720
Вот пока, как Лукреция, хохлы будут мечтать и стремиться к хрен знает чему, им непонятному, пока будут подскакивать для убеждения, пока им будет насрать на свою историю, пока шаровары будут им доводом к лучшей жизни, пока за грош будут продавать соседа из соседней квартиры, пока основной массе слово Родина будет галиматьей, пока ложь в их жизни будет средством а не мерзостью, ... , пока они гордятся своим унизительным погонялом - украинец, пока будут ненавидеть своих соплеменников - русских, ..., быть им недоделанными большевистскими преступниками.

И главное, пока сами русские не признаются, что они сделали украинцев, эти украинцы будут им врагами.

Баллы
0
Лайки
720
гусские они такие!

Да мало ли Троцких, Парашенков, Зеленских, Лениных, Грибоедовых, Чернышевских, Зеленских, ... на свете, а точнее в России!
Тут, как с вирусами, иммунитета нет, так первый прохожий за "безвиз" тебя скакать застваит и не то что "крайним" провозгласит, "нижним" за полпеченьки удавиться заставит.

Баллы
0
Лайки
4695
Глава офиса президента Украины Андрей Ермак поздравил украинцев с днем работников ракетно-космической промышленности, который сегодня отмечается на Украине, и заявил о необходимости возрождения этой отрасли в стране.

"Сегодня весь мир отмечает первый космический полет с участием человека. Украина сделала огромный вклад в развитие космонавтики. Именно Сергей Королев, который родился в Житомире, сконструировал первый пилотируемый космический аппарат, который вывел человека в космос. Украинские ракетоносители (так в тексте - ред.) и сейчас вызывают восхищение у профессионального сообщества.

Я хотел бы, чтобы мы всегда хотели большего и ставили перед собой амбициозные задачи. Возрождение нашей ракетно-космической промышленности - именно такая задача",
- написал Ермак в своем Facebook.
------------------------------------------------------------------------------------

Чувака люстрировать надо, ибо предал идеалы Майдана!
Майдан стоял за трусы и Евросоюз, ни одного лозунга про космонавтику не было! Это какой-то позор, он - предатель идеалов майдана....

Баллы
6
Лайки
8150
Глава офиса президента Украины Андрей Ермак поздравил украинцев с днем работников ракетно-космической промышленности, который сегодня отмечается на Украине, и заявил о необходимости возрождения этой отрасли в стране.

"Сегодня весь мир отмечает первый космический полет с участием человека. Украина сделала огромный вклад в развитие космонавтики. Именно Сергей Королев, который родился в Житомире, сконструировал первый пилотируемый космический аппарат, который вывел человека в космос. Украинские ракетоносители (так в тексте - ред.) и сейчас вызывают восхищение у профессионального сообщества.

Я хотел бы, чтобы мы всегда хотели большего и ставили перед собой амбициозные задачи. Возрождение нашей ракетно-космической промышленности - именно такая задача",
- написал Ермак в своем Facebook.
------------------------------------------------------------------------------------

Чувака люстрировать надо, ибо предал идеалы Майдана!
Майдан стоял за трусы и Евросоюз, ни одного лозунга про космонавтику не было! Это какой-то позор, он - предатель идеалов майдана....
Да просто там не все так однозначно!))

Баллы
0
Лайки
808
Первая заболевшая коронавирусом на Буковине женщина, которая умудрилась заразить десятки жителей своего и соседних сёл, обратилась к соседям, попросив прощения.
Зная, на что способны её соотечественники, она попросила не сжигать её дом.
Она пообещала больше никогда не ездить в Италию на заработки.
Также она сказала, что слышала, что люди хотят сжечь её дом. А также, что хотят расправиться с её детьми и внуками.

«Не убивайте их, хотите убивайте меня, режьте, рубите», — со слезами просит женщина.
Она говорит, что семья никуда не выходит и сидит на сумках, с документами. «Каждую ночь мои дети, как зайчата, не спят со страхом, как только слышат шорох во дворе», — плачет женщина.

Елизавета — заробитчанка, недавно вернулась из Италии. По всей видимости, там она и заразилась.
Приехав домой, женщина принимала самое активное участие в общественной жизни своего села Коленковцы.
Она ходила на митинги под обладминистрацию 9 марта, где жители трёх сел боролись за создание ОТГ (объединённые территориальные громады — формы низовой организации граждан на селе на Украине — прим. РВ), общалась с главой Коленковцев.
Как результат — активная украинка заразила не только своих детей и внуков: глава сельсовета слёг с высокой температурой, а сейчас 14 односельчан находятся в больнице с коронавирусом.
На сегодня, 29 марта, в Черновицкой области выявлено 59 случаев коронавируса.
Вместе с Коленковцами на карантин посадили ещё три села: Топоровцы, Бочковцы и Грозненцы. В этих районах выставили блок-посты, все дороги и лесные тропинки перекрыли шлагбаумами.

Баллы
0
Лайки
808
Максима продолжают поддерживать:

Александрийская епархия

Запорожская епархия

Баллы
0
Лайки
808
Это Мехман Нех, он слепой.

Виталий Мигдаль

Евгений Бирченко

Баллы
0
Лайки
808
Донецкие дети поддержали мальчика

Семья из Чернигова

Интересно смонтирован ролик

Баллы
0
Лайки
808
Одесситы отмечают 76-ю годовщину освобождения города от немецко-фашистских захватчиков.

Поздравляем наших ветеранов-освободителей ОДЕССЫ

Баллы
6
Лайки
7550
Баллы
0
Лайки
1210
Граница Россия-Украина. Российские погранцы пропускают свободно украинцев через границу(это в сторону Харькова). Украинская сторона моментально стала в позу - 2 недели карантин в санатории "Роща" под Харьковом, а не хочешь, подписываешь протокол о нарушении карантина и штраф 17.000 грн. и свободен, можешь ехать дальше.....мдаааа....кому карантин, а кому денежная прибыль, вот так надо "щемить" своих, что бы чужие боялись!

Сверху Снизу