Лицо Украины.

Баллы
10
Лайки
375
Ищите сами,найдете.
Искал. Нет никаких сведений о обстреле гиькиным колон ВСУ из минометов. Ну по райней мере до начала АТО.
Боялись. Потому не ратифицировали римский статут в полном объёме.
И ато начинать боялись,по закону армия не может участвовать в военных действиях против своего народа. Потом они исправили в законах это, но закон обратной силы не имеет. Для оправдания и притянули за уши внешнюю якобывойну.
Для того что-бы быть привлеченным в МУС, не обязательно ничего ратифицировать. Так-что посадить могут хоть сейчас. Но кто-же даст?
Вопрос был не в этом. А что Яценюк и Турчинов могли предложить жителям Донбасса? Они-же здания захватывали, и задолго до Гирькина.

Баллы
6
Лайки
7550
Какими были результаты переговоров с Януковичем?
Которые, между прочим, были подписаны в присутствии представителей ЕС.
Он сбежал, а референдумы организовывались теми,кто не сбежал. И одна персона,или тысячи,...имеет значение. Потому договаривались,пытались.

Баллы
0
Лайки
1600
В рамках логики международных договоренностей:
- США оккупировала СССР. РФ как колония США заняла место СССР в ООН.

В рамках логики воли русского народа:
- справедливость во взаимоотношениях народов нарушена, нарушены международные договоренности, поэтому, либо возврат к мировым договоренностям, либо новый передел мира.

Отсюда, события на Украине это карательная операция США против советского народа. А Гиркин - выполнял волю США, служил провокатором гражданской войны. И Киев, и Москва под контролем США.

pietarilaine

Команда форума
Баллы
10
Лайки
2150
Баллы
10
Лайки
375
Баллы
0
Лайки
720
Баллы
6
Лайки
7550
Но всё таки за Украину или за клан Порошенко?
У порошенко нет клана,его назначили.
Пятый президент. Неизвестная стратегия победы
Во время суда в Вене опальный олигарх под присягой признал, что встречался с будущим президентом и Виталием Кличко. И именно на этой встрече была достигнута договоренность о том, что лидер УДАРа поддержит владельца Roshen в борьбе за кресло президента, а сам будет баллотироваться в мэры Киева.

pietarilaine

Команда форума
Баллы
10
Лайки
2150
Я могу и ошибаться, но моё мнение — никто Порошенко не назначал.
Просто пану Кондитеру захотелось побыть Його Высокоповажностью и он ради этого весь этот Майдан и замутил на свои гроши.
Разумеется предварительно заручившись поддержкой ЕС и США.
Судя по некоторым моментам Петя весьма честолюбив.
ЗЫ: Но гроши свои он разумеется отбил. Честолюбивость всё таки не перебила в нём барыгу.

Баллы
6
Лайки
7550
Я могу и ошибаться, но моё мнение — никто Порошенко не назначал.
Просто пану Кондитеру захотелось побыть Його Высокоповажностью и он ради этого весь этот Майдан и замутил на свои гроши.
Разумеется предварительно заручившись поддержкой ЕС и США.
Судя по некоторым моментам Петя весьма честолюбив.
ЗЫ: Но гроши свои он разумеется отбил. Честолюбивость всё таки не перебила в нём барыгу.
Это вам кажется. Он ничего сам не мутил,и бегал туда сюда,от власти к оппозиции, и обратно.
И денег у него не было на такой масштаб,это теперь он разжирел на ворованном.
Фирташ дал показания,это вам не сплетни, ну и денег,небось ,ввалил,в компанию выборную. По другим причинам к олигархам не ездят.

pietarilaine

Команда форума
Баллы
10
Лайки
2150
Он ничего сам не мутил,
Он там особо не светился, но это не значит, что не мутил. На виду для этого не надо быть.
И денег у него не было на такой масштаб
А у кого они могли быть? Или весь этот банкет США с ЕС оплачивали? Типа там палаточки на Майдане установить, кормёжку протестующих организовать...
Но напрямую они это делать не могли, значит через кого?

Баллы
6
Лайки
7550
Он там особо не светился, но это не значит, что не мутил. На виду для этого не надо быть.
Достаточно посмотреть его рейтинг в форбс,на тогда,чтобы понять, что ему не по силам майдан.

Баллы
6
Лайки
7550
у кого они могли быть? Или весь этот банкет США с ЕС оплачивали? Типа там палаточки на Майдане установить, кормёжку протестующих организовать...
Но напрямую они это делать не могли, значит через кого?
У олигархов.
Потом посольство "оплота демократии"самолетом присылало денежные средства.

Баллы
0
Лайки
720
Пятый президент. Неизвестная стратегия победы
Во время суда в Вене опальный олигарх под присягой признал, что встречался с будущим президентом и Виталием Кличко. И именно на этой встрече была достигнута договоренность о том, что лидер УДАРа поддержит владельца Roshen в борьбе за кресло президента, а сам будет баллотироваться в мэры Киева.
Ага, теперь понятно. Теперь следующего назначили. Главное что опять тишь и благодать.

Не могу успокоиться от вашего знаменитого перла - "как, вы полякам и американцам не верите?". Если честно, я растерян. Дело в том, что мы, русские, конечно доверчивая национальность. Но, кое какой жизненный опыт имеем. Как и сейчас, одни делают, другие этим пользуются (я про русских и поляков с пиндосами).

Баллы
0
Лайки
720
У олигархов.
Потом посольство "оплота демократии"самолетом присылало денежные средства.
Вона кааак! А этим, значит, с Донбасса с Гирькиным, денег не хватило?

pietarilaine

Команда форума
Баллы
10
Лайки
2150
И как же эти олигархи решили Петю в президенты двинуть, а не какую марионетку типа нынешней?
Насколько мне известно после Майдана ваши олигархи малость погорели. Ну за исключением самого Пети, тот то как раз неплохо поднаварился.

Баллы
10
Лайки
375
@Lucrecia, Я так понял вы не расскажите когда гирькин обстреливал колоны ВСУ из минометов?
Впрочем как и не расскажите о том, что-же такого могли пообещать, а главное выполнить Турчинов и Яценюк.

Баллы
6
Лайки
7550
@Lucrecia, Я так понял вы не расскажите когда гирькин обстреливал колоны ВСУ из минометов?
Впрочем как и не расскажите о том, что-же такого могли пообещать, а главное выполнить Турчинов и Яценюк.
Я вам уже сказала,ищите.

Вот именно, незаконные штымпы были в скользком положении . Пока реконструктор не начал военные действия. Тут у них появилась прекрасная отмаза...
Собсно, денщик и приперся туда ,где уже была установлена власть ,не подчиняющаяся перевороту. И наворотил...еле сдыхались.

Баллы
10
Лайки
375
Я вам уже сказала,ищите.
Зачем искать то чего не было? Вы либо соврали, либо искренне заблуждались. Если второй вариант, то можно просто признать ошибку. Так бывает, память подводит всех.
Вот именно, незаконные штымпы были в скользком положении . Пока реконструктор не начал военные действия. Тут у них появилась прекрасная отмаза...
Собсно, денщик и приперся туда ,где уже была установлена власть ,не подчиняющаяся перевороту. И наворотил...еле сдыхались.
Какие военные действия? Он всего-то захватил несколько административных зданий, что делалось и до этого.
Никто ни с кем не собирался договариваться.

Сверху Снизу