Лицо Украины.

Баллы
10
Лайки
375
Он не отдавал никакого приказа,ибо не мог это сделать. Указ об ато говорит - ввести в действие тайный план снбо ,контроль поручить ему же.
Главой был фефект фикции парубий.
Ну какая разница? ВСУ начали антитеррористическую операцию? Значит признали его как главнокомандующего и подчинились.

Баллы
6
Лайки
7550
Баллы
6
Лайки
7550
Постоянно врете.
Авиация, тяжелая артиллерия, танки ...
Это было противозаконно. Не только по внутренним законам, но и по международным.
Это последнее сообщение о войне. Идите в подходящую тему.

Баллы
0
Лайки
720
Это было противозаконно. Не только по внутренним законам, но и по международным.
Это последнее сообщение о войне. Идите в подходящую тему.
Тема - "Лицо Украины" Что вы имеете ввиду? Вам не угодить. Вы все трете. Как модераторам на это наплевать, не понимаю. Видимо они с вами в сговоре.

Баллы
0
Лайки
720
А какое лицо к лицу?
Вот они, московские окупанти ...

Баллы
0
Лайки
720
Вот! Нашел лицо украины! Гордон! Он изобличает всех! Это самый настоящий украинец (впрочем как и другие у власти)!
Это видео лично для автора темы - русской Люси. Которая убеждена, что все самое плохое на Украине сделал именно этот человек - Гиркин. И главное, что он начал войну.

Баллы
0
Лайки
808
это, безусловно, мое мнение.
и как бы оно было, если бы не....неизвестно.
явление его туда, где УЖЕ была народная власть (пономарев и ко) и перехват
инициативы, а также то, что получилось впоследствии, подтолкнули меня именно
к такой мысли.
кстати, показания штепы тоже имеются. можно конечно говорить, что она все врет....)
но слаженность действий и потом улепетывание, что аж пятки сверкали, говорят
о том, что задача была совсем не та, которая озвучивается реконструктором по сей день.
Известно. Одесса вам в помощь. Коломойский решил, что полУкраины его вотчина и ведь не сам он это придумал.
Штепа выдала свои "откровения" после посещения ее Тимошенко, а уж та мастерица в мщении своим обидчикам, как раз Турчинов и был одним из кинувших ее и отпихнувших от власти предателей.
Стрелков ниоткуда не сбегал. Он абсолютно правильно вывел людей из практически окруженного города и верность принятого решения подтвердит вам любой профессиональный военный.
Задача состояла в том, чтобы оттянуть на себя ВСУ и дать Донецку с Луганском организовать оборону, чтобы с ними не расправились так, как это произошло, например, в Харькове или Днепропетровске. Если найдете интервью Корбана, то он ничуть не стесняясь говорил об убитых ими людях с другой точкой зрения.

Баллы
0
Лайки
808
нормальный у меня источник...

потому, что всу действительно бомбили свои города. чо тут отрицать. но это было
позже.
Нет, не нормальный.
Украинский военный заявил, что это имено он первым открыл огонь по ополчению, нарушив приказ своего начальства. Ютуб, который модерируют украинцы(как и другие амеровские соцсети), очень тщательно зачищает ссылки на такие сообщения, но это признание было.

Баллы
0
Лайки
808
я знаю то, что я знаю. и не заблуждаюсь, на этот момент, по совокупности
имеющейся информации. возможно, когда -то, вдруг! откроют все тайны этой войны,мне многое
перестанет казаться...
а пока, отбеливать того, кто принес войну и сбежал, у меня нет никакого желания.
А оговаривать человека желание есть? Клевета - это очень плохо.

Баллы
0
Лайки
720
Известно. Одесса вам в помощь. Коломойский решил, что полУкраины его вотчина и ведь не сам он это придумал.
Штепа выдала свои "откровения" после посещения ее Тимошенко, а уж та мастерица в мщении своим обидчикам, как раз Турчинов и был одним из кинувших ее и отпихнувших от власти предателей.
Стрелков ниоткуда не сбегал. Он абсолютно правильно вывел людей из практически окруженного города и верность принятого решения подтвердит вам любой профессиональный военный.
Задача состояла в том, чтобы оттянуть на себя ВСУ и дать Донецку с Луганском организовать оборону, чтобы с ними не расправились так, как это произошло, например, в Харькове или Днепропетровске. Если найдете интервью Корбана, то он ничуть не стесняясь говорил об убитых ими людях с другой точкой зрения.
Это конечно правильно, но это частности. Именно в них, такие как Люся, и пытаются вовлечь.
Уверен, следует говорить о причинах. Иначе это выльется в дрязги, на что и рассчитано.

Баллы
10
Лайки
375
Сверху Снизу