Любимые места.

Баллы
11
Лайки
8150
Чёт навеяло... Всегда любил вокзалы. Помню в детстве, после школы ехал на вокзал, ходил по залам, по перону, слушал гудки паровозов, объявления диспечеров... Суета отъезжающих, встречающихся, провожающих... И до сих пор обожаю поезда! Остановки, бабушки на пероне, предлогающих, свежую жареную курочку, вчерашнего приготовления..., раков, пиво... Лично для меня, это отпуск. Как то так... А у вас?

Баллы
0
Лайки
545
Чёт навеяло... Всегда любил вокзалы. Помню в детстве, после школы ехал на вокзал, ходил по залами, по перону, слушал гудки паровозик, объявления диспечеров... Суета отъезжающих, встречаются, провожающих... И до сих пор обожаю поезда! Остановки, бабушек на персоне, предлогающих, свежую жареную курочку, вчерашнего приготовления..., раков, пиво... Лично для меня, это отпуск. Как то так... А у вас?
а я люблю в одиночестве полном быть на даче своей.
чтобы никого из соседей вокруг на километр.
и только природа, фруктовые деревья, лес по обе стороны--лиственный и хвойный. и с третьей стороны березовая роща молодая....
и солнышко на небе....и ты наедине только с природой...
даже когда прохладно, и ты заходишь в дом и разапливаешь печь дровами и сидишь на полу до 3-4х ночи на овчинном кожухе и с книгой в руках....а утром с первыми лучами слышишь как тебя будят птички...
сoлнцeсoлнцeсoлнцe

Баллы
11
Лайки
8150
и только природа, фруктовые деревья, лес по обе стороны--лиственный и хвойный. и с третьей стороны березовая роща молодая....
даже когда прохладно, и ты заходишь в дом и разапливаешь печь дровами и сидишь на полу до 3-4х ночи на овчинном кожухе и с книгой в руках....а утром с первыми лучами слышишь как тебя будят птички...
сoлнцeсoлнцeсoлнцe
Классно! Кайф) Это того стоит.

Баллы
0
Лайки
545
Классно! Кайф) Это того стоит.
ты даже себе представить не можешь насколько это терапия. полторы-две недели и ты излечен от всяческих неврозов и отдохнувший....и от людей и от города..
да и вообще....единение с природой дарит гармонию и с собой....улыбкa

Баллы
0
Лайки
1599
Чёт навеяло... Всегда любил вокзалы. Помню в детстве, после школы ехал на вокзал, ходил по залам, по перону, слушал гудки паровозов, объявления диспечеров... Суета отъезжающих, встречающихся, провожающих... И до сих пор обожаю поезда! Остановки, бабушки на пероне, предлогающих, свежую жареную курочку, вчерашнего приготовления..., раков, пиво... Лично для меня, это отпуск. Как то так... А у вас?
Самое прикольное на вокзалах, это запах поездов дальнего следования.
Не знаю каким углём они водичку топят, но пишу именно о запахе дыма от них, в каждом вагоне есть труба.

Баллы
0
даже когда прохладно, и ты заходишь в дом и разапливаешь печь дровами и сидишь на полу до 3-4х ночи на овчинном кожухе и с книгой в руках....а утром с первыми лучами слышишь как тебя будят птички.
Аналогично! Поэтому в своё время и нашли для себя чисто уединённое место-там где даже в ушах звенит от тишины-только природа и только птички да разные зверушки и где-то далеко вечером иногда слышен стук колёс что простукивают по рельсам узкоколейки~~

Баллы
11
Лайки
8150
ты даже себе представить не можешь насколько это терапия. полторы-две недели и ты излечен от всяческих неврозов и отдохнувший....и от людей и от города..
да и вообще....единение с природой дарит гармонию и с собой....улыбкa
Вот и у меня такая же терапия, это вокзалы и поезда! Не знаю почему. Психологи тут есть? Объясните) А природа, я по ней не страдаю, я живу среди природы и в то же время, если без пробок, мне 15 минут до центра) Правда я ежжу быстро, 150 как с куста))

Баллы
11
Лайки
8150
Самое прикольное на вокзалах, это запах поездов дальнего следования.
Не знаю каким углём они водичку топят, но пишу именно о запахе дыма от них, в каждом вагоне есть труба.
Да, да, да... И это тоже)

Баллы
0
Лайки
545
я живу среди природы и в то же время, если без пробок, мне 15 минут до центра) Правда я ежжу быстро, 150 как с куста))
я так же живу :) за домом огромное поле и лесопарковая зона :)

Баллы
11
Лайки
8150
Аналогично! Поэтому в своё время и нашли для себя чисто уединённое место-там где даже в ушах звенит от тишины-только природа и только птички да разные зверушки и где-то далеко вечером иногда слышен стук колёс что простукивают по рельсам узкоколейки~~
Супер! А когда петуха орут во все горло, так что будят тебя))

Баллы
11
Лайки
8150

Батька Харчо

Б а н д а !
Баллы
0
Лайки
2170
Я люблю ездить в лес.Одновременно чистый воздух,разминка,отдых и душевная терапия. Люблю собирать грибы и ягоды,поиск грибочков это тихая,приятная охота,ходишь,бродишь,идет единение с природой.Слышишь и видишь,как все вокруг тебя живет,цветет и пахнет,кто-то щебечет,кто-то квакает или поет. Лепота!

Баллы
11
Лайки
8150
Я люблю ездить в лес.Одновременно чистый воздух,разминка,отдых и душевная терапия. Люблю собирать грибы и ягоды,поиск грибочков это тихая,приятная охота,ходишь,бродишь,идет единение с природой.Слышишь и видишь,как все вокруг тебя живет,цветет и пахнет,кто-то щебечет,кто-то квакает или поет. Лепота!
Супер!...

Баллы
11
Лайки
8150
Ты жареные опята любишь? А суп из белых грибов?! За это ж можно Родину продать(шутка) )))

Батька Харчо

Б а н д а !
Баллы
0
Лайки
2170
Ты жареные опята любишь? А суп из белых грибов?! За это ж можно Родину продать(шутка) )))
Опята не люблю,для жарехи есть более вкусные грибы.Белый гриб це дило!~~ Второй по вкусу для меня после рыжиков,а далее грузди,подберезовики,лисички....В зависимости от сезона собираю разные грибы,очень вкусная жареха получается из молочных маслят!~~

Последнее редактирование:
Баллы
11
Лайки
8150
Опята не люблю,для жарехи есть более вкусные грибы.Белый гриб це дило!~~ Второй по вкусу для меня после рыжиков,а далее грузди,подберезовики,лисички....В зависимости от сезона собираю разные грибы,очень вкусная жареха получается из молочных маслят!~~

Ты настоящая зараза!)) Растравил аппетит! Грузди соленые... Под водочку!

Баллы
0
Супер! А когда петуха орут во все горло, так что будят тебя))
Это конечно тоже в кайф, но петух было давно уже. Сейчас там и петухов уже нет. Может я сам и заведу когда.
Ну а в городе меня всегда привлекал Аэропорт. Всегда летал в детстве. Поэтому и мечта была-стать лётчиком.власов
Я люблю ездить в лес.Одновременно чистый воздух,разминка,отдых и душевная терапия.
У меня это за калиткой-перед ужином вышел, собрал грибков, сготовил и....ну а дальше песня!!!!

Баллы
11
Лайки
8150
А кто, куда ездил именно на поезде? Мы один ехали и раки такие крупные были! Но не представляете, какие они были не вкусные! Приблизительно, как рыбные палочки... Пипец...

Баллы
11
Лайки
8150
Это конечно тоже в кайф, но петух было давно уже. Сейчас там и петухов уже нет. Может я сам и заведу когда.
Ну а в городе меня всегда привлекал Аэропорт. Всегда летал в детстве. Поэтому и мечта была-стать лётчиком.власов

У меня это за калиткой-перед ужином вышел, собрал грибков, сготовил и....ну а дальше песня!!!!
У меня аэрофобия)))

Батька Харчо

Б а н д а !
Баллы
0
Лайки
2170
Сверху Снизу