Любители авто, мото, вело,- техники.

Какие автомобили вы водите/предпочитаете?

• Китайцы

• Японцы

• Корейцы

• Российский Автопром

• Французы

• Немцы

• Итальянцы

• Американцы

• Своё, поясню в комментариях

• Англичане

Результаты будут видны только после голосования.
Вопросы, советы приветствуются) На выходных посидеть в Гараже с соседями/друзьями тоже не возбраняется!

Из техники - "бардак", а так - езжу на велосипеде. И экономия приличная, и для здоровья полезней. На огород - на складном, со спицами в 3 мм., по городу - на шестискоростном.

Из техники - "бардак", а так - езжу на велосипеде. И экономия приличная, и для здоровья полезней. На огород - на складном, со спицами в 3 мм., по городу - на шестискоростном.
Я тоже охотно езжу на велосипеде)))

Батя

Команда форума
На данный момент владею тремя авто- итальянкой, немкой и англичанином.
Когда жил в РФ предпочитал исключительно японцев, за их многообразие, надежность, неприхотливость, ремонтопригодность, разумный комфорт.
С уважением отношусь к японскому автопрому и сейчас, хотя на данный момент джапов не вожу.

Уже не езжу на велосипеде. Из авто люблю механическую коробку, не очень мягкую подвеску, хорошую приемистость...и скорость само собой
( хотя это вредно), с удовольствием завела бы мотоцикл, но боюсь самоубиться ))

только россия только москвич
Автомобиль "Москвич", можно найти только в коллекции , какой-нибудь )) Еще и поискать.
У меня дочь купила Ленд Ровер, до этого ездила на Мицубе...Там полный привод...Брутальные такие авто автомобили ...Мы и по грязям, мы и через препятствия, и по кочкам, и по навозам :58:

Но проблема одна - её не видно за рулем...Поэтому если в городе ей надо поворачивать, она открывает окошко, высовывает голову, все видят что там... две косичики и пропускают , так сказать от греха подальше ))

Автомобиль "Москвич", можно найти только в коллекции , какой-нибудь )) Еще и поискать.
Моя первая машина - 412 ижевский))) надёжная машина, у которой почти все можно починить куском проволоки и плоскогубцами)))
в свое время перевез сюда и юзаю по сей день

Да, ржавчина их слабость номер 1 к сожалению
У меня сосед по даче, прошлый год где-то выискал "Запорожец" ушастый...Поставил у себя на постамент в огороде...
Я спрашиваю: - Музей делать будем? ( сейчас музеи из всякого ссср в моде ))
Он говорит: - С чего это? Он еще на ходу ..

Ни чего, так с виду, не сказать что гнилой...Если он его перекрасит, в гламурный цвет, с отливом, вообще будет штука занятная

Смотришь на неё-и глаз радуется..

Больше всего я люблю советские,а особенно нивы и волги 02.
P.s Не потому что денег нет на забугоровские.. Просто наши автомобили больше привлекают. Да и к тому же,первая моя машина- копеечка.

Сверху Снизу