Любители авто, мото, вело,- техники.

Какие автомобили вы водите/предпочитаете?

• Китайцы

• Японцы

• Корейцы

• Российский Автопром

• Французы

• Немцы

• Итальянцы

• Американцы

• Своё, поясню в комментариях

• Англичане

Результаты будут видны только после голосования.
Баллы
0
Лайки
829
Rolls-Royce представила спецверсии Wraith для рынка России

Компания Rolls-Royce представила спецверсии Rolls-Royce Wraith для рынка России. Новинка получит 3 цвета, ночное небо на потолке салона, 624-сильный двигатель V12 и 8-ступенчатую коробку передач, стоимость модели – 35 млн рублей.

Для жителей России автопроизводитель подготовил 3 уникальных цвета: зеленый Brennen Green, оранжевый Orange Metallic и пурпурово-черный Twight Purple Diamond Black. Их внешний вид дополнит дизайн салона, способный удивить любого покупателя.
Подробнее: Rolls-Royce представила спецверсии Wraith для рынка России
... Ну чё, ... берём? ... Всего 35 млн. рублей!!! ...
... Представляю какая давка начнётся. ...
... Вас тут не стояло!!! ... По два ройса в руки не продавать! ... Я ещё вчера очередь занимал! ... Почему так мало привозят? ...

Баллы
6
Лайки
6310
Разбивший Rolls-Royce миллиардера челябинец просит признать его банкротом
После аварии, которая произошла три года назад, Владислав Кантемиров должен выплатить ущерб в размере более трех миллионов рублей.

Челябинский рабочий Владислав Кантемиров, задолжавший миллиардеру Александру Аристову более трех миллионов рублей за ремонт разбитого им Rolls-Royce, подал заявление о признании его банкротом. Также он просит предоставить отсрочку внесения суммы вознаграждения финансового управляющего в размере 25 тысяч рублей, передает РИА Новости.

Арбитражный суд Челябинской области принял заявление должника к производству, возбудил дело о банкротстве и назначил на 19 сентября заседание по проверке обоснованности заявления.

ДТП произошло 2 февраля 2016 года. По данным ГИБДД, челябинский рабочий за рулем ВАЗ-2114 проехал на красный сигнал светофора и на перекрестке врезался в Rolls-Royce Phantom Аристова. В результате аварии Кантемиров попал в больницу с серьезными ранениями, а Аристов и его водитель не пострадали. Спустя полгода Кантемирову из суда пришел иск от миллиардера, в котором тот потребовал пять миллионов рублей за ущерб. Позже в ходе судебных разбирательств рабочему удалось снизить сумму почти до трех миллионов рублей.

Баллы
0
Лайки
5782
Разбивший Rolls-Royce миллиардера челябинец просит признать его банкротом
После аварии, которая произошла три года назад, Владислав Кантемиров должен выплатить ущерб в размере более трех миллионов рублей.

Челябинский рабочий Владислав Кантемиров, задолжавший миллиардеру Александру Аристову более трех миллионов рублей за ремонт разбитого им Rolls-Royce, подал заявление о признании его банкротом. Также он просит предоставить отсрочку внесения суммы вознаграждения финансового управляющего в размере 25 тысяч рублей, передает РИА Новости.

Арбитражный суд Челябинской области принял заявление должника к производству, возбудил дело о банкротстве и назначил на 19 сентября заседание по проверке обоснованности заявления.

ДТП произошло 2 февраля 2016 года. По данным ГИБДД, челябинский рабочий за рулем ВАЗ-2114 проехал на красный сигнал светофора и на перекрестке врезался в Rolls-Royce Phantom Аристова. В результате аварии Кантемиров попал в больницу с серьезными ранениями, а Аристов и его водитель не пострадали. Спустя полгода Кантемирову из суда пришел иск от миллиардера, в котором тот потребовал пять миллионов рублей за ущерб. Позже в ходе судебных разбирательств рабочему удалось снизить сумму почти до трех миллионов рублей.
В Германии есть такое, пару лет работаешь , с тебя дерут деньги. Поэтому ушлые зарабатывают официально по минимуму, потом долги списали и фсё)

Баллы
6
Лайки
6310
В Германии есть такое, пару лет работаешь , с тебя дерут деньги. Поэтому ушлые зарабатывают официально по минимуму, потом долги списали и фсё)
Да плевать мне на то что происходит в ваших Германиях, а вот тот факт, что жлоб-миллиардер в России не умеет прощать меня настораживает...

Баллы
0
Лайки
5782
Да плевать мне на то что происходит в ваших Германиях, а вот тот факт, что жлоб-миллиардер в России не умеет прощать меня настораживает...
Так помоги материально)))
Плюющийся гусь? :26:

Баллы
6
Лайки
6310
Баллы
6
Лайки
6310
НАЗВАНА СТОИМОСТЬ САМОЙ ДОРОГОЙ МАШИНЫ В РОССИИ

Многие задаются вопросом, какая самая дорогая машина, находящаяся на территории России. Эксперты разобрались в данном вопросе.
Выяснилось, что дороже всего покупателю обойдется Bugatti Chiron. Его стоимость составляет 220 миллионов рублей. Ближайшим по цене транспортным средством является представительский Rolls-Royce Phantom. Список лидеров замыкает Bentley Continental Supersports. По данным ToDay News Ufa, несмотря на кризис, продажи люксовых автомобилей в России даже не думают падать.

Баллы
6
Лайки
6310
Китайский кроссовер Chery Tiggo 3 «провалил» краш-тест

Автомобиль Chery Tiggo 3 низкие оценки на краш-тесте по программе Latin NCAP для автомобилей, продающихся в странах Латинской Америки.
Методика фронтального краш-теста Latin NCAP в целом совпадает со стандартами европейской программы Euro NCAP и с тестами российского «Авторевю»: фронтальный удар с 40-процентным перекрытием о деформируемое препятствие на скорости 64 км/ч.

Очередным объектом для испытаний стал китайский кроссовер Chery Tiggo 3, который продаётся и в странах Латинской Америки, и в России. Оснащение у машин для разных рынков схожее: есть две подушки безопасности и АБС, но системы стабилизации нет даже за доплату. Зато на российскую версию модели ставят преднатяжители ремней, а вот американский вариант их лишён.

Результат фронтального краш-теста «Тигго 3» оказался провальным: 0 баллов. В резлуьтате удара кузов сильно деформирован, водитель и передний пассажир «получили» серьёзные травмы ног, превышена нагрузка на грудь, хотя головы не пострадали. За защиту детей кроссовер получил 10,2 балла из 49 возможных. Боковой краш-тест для модели не проводился.

Итог — ноль звёзд из пяти за защиту передних седоков и одна звезда из пяти за защите детей-пассажиров.
Кроссовер Chery Tiggo 3 — это модернизированная версия модели Chery Tiggo 2005 года, конструкция которой, в свою очередь, во многом скопирована с «Тойоты РАВ4» второго поколения образца 2000 года.

Баллы
6
Лайки
6310
АвтоВАЗ представил три новые версии популярных моделей Lada
Несколько популярных моделей Lada будут представлены в новой версии #Club и отличаться как по внешнему виду, так и по внутренним характеристикам. Главная отличительная черта - оригинальные элементы внутреннего дизайна и дополнительный набор оборудования, который в ранних моделях был доступен только в полной комплектации.

Точная стоимость на лимитированную версию будет известна позже. Отличительные шильды #Club размещаются на багажной двери, также оранжевый хештег вышит на оббивке сидения. Новая концепция будет предложена в трех моделях Lada: Granta, XRAY и Largus, и все оснащены специальной комплектацией.

Lada Granta #Club будет оснащена двумя вариантами двигателя -1,6л 87 л.с. и 1,6 л 106/98 л.с. В состав оборудования войдут стандартные опции комфортного использования включая обогрев сидений, кондиционирование и обогрев ветрового стекла.

Хэтчбек Lada XRAY #Club может похвастаться тремя вариантами силового агрегата – 1,6 л МКП, 1,8 л МКП И 1,8 АТМ. Оснащение предусматривает основную комплектацию с контролем обогрева, датчиками дождя и света, а также тонировку стекол.

Универсальный Lada Largus #Club оснащен механической коробкой передач вместе с 106-сильным двигателем, а также главной особенностью новых моделей парктроником.
Источник: АвтоВАЗ представил три новые версии популярных моделей Lada

Баллы
0
Лайки
5782
АвтоВАЗ представил три новые версии популярных моделей Lada
Несколько популярных моделей Lada будут представлены в новой версии #Club и отличаться как по внешнему виду, так и по внутренним характеристикам. Главная отличительная черта - оригинальные элементы внутреннего дизайна и дополнительный набор оборудования, который в ранних моделях был доступен только в полной комплектации.

Точная стоимость на лимитированную версию будет известна позже. Отличительные шильды #Club размещаются на багажной двери, также оранжевый хештег вышит на оббивке сидения. Новая концепция будет предложена в трех моделях Lada: Granta, XRAY и Largus, и все оснащены специальной комплектацией.

Lada Granta #Club будет оснащена двумя вариантами двигателя -1,6л 87 л.с. и 1,6 л 106/98 л.с. В состав оборудования войдут стандартные опции комфортного использования включая обогрев сидений, кондиционирование и обогрев ветрового стекла.

Хэтчбек Lada XRAY #Club может похвастаться тремя вариантами силового агрегата – 1,6 л МКП, 1,8 л МКП И 1,8 АТМ. Оснащение предусматривает основную комплектацию с контролем обогрева, датчиками дождя и света, а также тонировку стекол.

Универсальный Lada Largus #Club оснащен механической коробкой передач вместе с 106-сильным двигателем, а также главной особенностью новых моделей парктроником.
Источник: АвтоВАЗ представил три новые версии популярных моделей Lada

Баллы
6
Лайки
6310
@Strassenbahnführer, Ну раз ты разместил ролик про "Тробанд" сделанный из пластмассы, то хочу спросить тебя, а имел ли ты это чудо лично... :26:

Баллы
0
Лайки
5782
@Strassenbahnführer, Ну раз ты разместил ролик про "Тробанд" сделанный из пластмассы, то хочу спросить тебя, а имел ли ты это чудо лично... :26:
Что есть "Тробанд"? :10:
"Трабант" знаю, "Тробанд" нет))))
Если ты об этом , то нет конечно, я живу в западной Германии и езжу на "Мирсыдэс" :10:

Баллы
0
Лайки
5782
Баллы
6
Лайки
6310
Уж лучьше из пластмассы , чем из говна и палок как "Лада " :10:
Зря ты так высокомерно.:19: На советском автопроме езжу и ездил всю свою сознательную жизнь и ни когда он меня не подводил!

Правда я квалифицированный водитель, и еще с 1988-го года имею запись в своей трудовой книжке - присвоен 1-й класс квалификации!
А лоху дай хоть твой хваленный мерседес, хоть бендли, он один хрен расшибет и свой автомобиль и свой лоб! А БМВ не пробовал... :12:

Баллы
0
Лайки
5782
Зря ты так высокомерно.:19: На советском автопроме езжу и ездил всю свою сознательную жизнь и ни когда он меня не подводил!

Правда я квалифицированный водитель, и еще с 1988-го года имею запись в своей трудовой книжке - имею 1-й класс квалификации!
А лоху дай хоть твой хваленный мерседес, хоть бендли, он один хрен расшибет и свой автомобиль и свой лоб! А БМВ не пробовал... :12:
А кто тебе бенДли или мырсыдэс давал??? :10:

Баллы
0
Лайки
5782

Правда я квалифицированный водитель, и еще с 1988-го года имею запись в своей трудовой книжке - присвоен 1-й класс квалификации!
БМВ бы наверное тоже расшиб)))) ну ты даёшь)))

Баллы
6
Лайки
6310
А кто тебе бенДли или мырсыдэс давал??? :10:
Опять высокомерничаешь? :26: А ведь я не скрывал и не скрываю тот факт что я работал в ГАИ. :19: И сотрудником был весьма принципиальным!
Так зачем же мне нужно было "давать", когда у меня было законное право "отнимать" и ставить эти драндулеты на штрафстоянку. :11:

Баллы
6
Лайки
6310
Баллы
0
Лайки
5782
Опять высокомерничаешь? :26: А ведь я не скрывал и не скрываю тот факт что я работал в ГАИ. :19: И сотрудником был весьма принципиальным!
Так зачем же мне нужно было "давать", когда у меня былоо законное право "отнимать" и ставить эти драндулеты на штрафстоянку. :11:
Ой, Перестань, я уже не могу))))
Жил - был Робин Гусь.
У богатых брал, бедным давал)))

Сверху Снизу