Люблинский треугольник

Баллы
0
Лайки
634
.......... Они что посполитую речь что ли хотят по новой возрождать? Интересно за чьи деньги?
Можете конечно сколько угодно стебаться, но страна, умудрившаяся за полтора десятка лет выстроить вполне себе роскошную чисто европейскую социальную модель и выдти на пятое место в мире по темпам экономическому роста, и при этом полностью отказавшись от европейской либеральности и толерантности, сохранив и моноэтнизм, и христианские ценности - это нереально круто. Погодь те ещё лет 5-10, Польша станет центром Европы. Старой старой дистиллированной Европы.

Баллы
0
Лайки
4695
выдти на пятое место в мире по темпам экономическому роста,
Звиняюсь... Речь идет об экономическом росте или росте промышленного производства?
Это прямо перпендикулярные вещи...
Щас вся "экономика" в кредитных отделах банков лежит...
Если речь об этой "экономике", то тут все очевидно... Удивляет только низкое место Польши на этом празднике жизни...

Баллы
0
Лайки
634
Звиняюсь... Речь идет об экономическом росте или росте промышленного производства?
Это прямо перпендикулярные вещи...
След.раз пойдёшь в гданьск, чисто посмотри скока пустых причалов и доков на ремонтовне (быв. Сточня полноцна) осталось и что там на стапелях и у достроечных причалов. И сравни с тем, что было лет 10-15 назад. А на досуге пробегись по каким нибудь хреновым кауфлендам, Петру и Павлу, или ашану. Попробуй поискать там китайский ширпотреб.

На прошло недели поляки представили первый свой серийный электромобили. Чисто свой, не отверточный

Баллы
0
Лайки
4695
След.раз пойдёшь в гданьск, чисто посмотри скока пустых причалов и доков на ремонтовне (быв. Сточня полноцна) осталось и что там на стапелях и у достроечных причалов. И сравни с тем, что было лет 10-15 назад.
Я не только смотрел, но и с местными пейзанами много разговаривал... Благо, русский еще не забыли...
Немец приде, порядок наведе... Вот и вся польская экономика...

Баллы
0
Лайки
4695
На прошло недели поляки представили первый свой серийный электромобили. Чисто свой, не отверточный
Можно поздравить польских конструкторов, но злые языки шуршат, что это прототипы были созданы на платформе MEB от Volkswagen....
И насчет серийности ... Начать серийный выпуск электромобилей под польской маркой Izera планируется в 2023 году .

Баллы
0
Лайки
4695
Тема польского авто зацепила... Полазил в инете...

Что ясно на сегодня...
Есть два дизайнерских образца разработанные итальянцами (типа совместно)
Завод строить еще не начинали... но выбрали место...
Аккумуляторы будут китайские... Потроха или немецкие или китайские...
Сами поляки будут гнуть корпус и ставить колеса Мишлен...
К 23-му году ничего не будет...

Баллы
0
Лайки
120
Передерутся между собой из-за спонсорских денех)) я так думаю)
К гадалке не ходи. 3 е попрошаек создали союз попрашаек. Чтобы просить денех сообсча. И непонятно как можно бороться с россией. Войной на русских непопрешь экономической зависимости у русских к ним нет. Озвучте кто нибудь актуальные методы борьбы. Может срачем на форумах борьба вестись будет?

Баллы
0
К гадалке не ходи. 3 е попрошаек создали союз попрашаек. Чтобы просить денех сообсча. И непонятно как можно бороться с россией. Войной на русских непопрешь экономической зависимости у русских к ним нет. Озвучте кто нибудь актуальные методы борьбы. Может срачем на форумах борьба вестись будет?
На саммитах будут складываться на троих. Тосты: За НАТО, за Крым, за ООН, За ПАСЕ, за ЕС, за Смоленск и Леха Качинского. (поминальная)

Баллы
6
Лайки
7550
Министры иностранных дел стран «Люблинского треугольника» выразили глубокую обеспокоенность ситуацией
в Беларуси и призвали власти этой страны воздержаться от применения силы и освободить всех задержанных.

Об этом говорится в распространенном 10 августа Совместном заявлении глав внешнеполитических ведомств
Украины, Польши и Литвы относительно ситуации в Беларуси. :26:

Баллы
0
Можете конечно сколько угодно стебаться, но страна, умудрившаяся за полтора десятка лет выстроить вполне себе роскошную чисто европейскую социальную модель и выдти на пятое место в мире по темпам экономическому роста, и при этом полностью отказавшись от европейской либеральности и толерантности, сохранив и моноэтнизм, и христианские ценности - это нереально круто. Погодь те ещё лет 5-10, Польша станет центром Европы. Старой старой дистиллированной Европы.
Только надо учесть, что Польша, средняя по размеру страна, получала от ЕС более 10 млрд евро каждый год всяких дотаций на развитие и подъём уровня жизни, не кредитов, а подарков.
Т.е. закачали в неё более 100 млрд, Такую помощь никто в ЕС не получал и уже скорее всего не получит.
А так да всё сама да сама)))
А за свою не толерантность по гейропейски Польша ещё ответит санкциями от ЕС.
Так что раньше времени не надо шляхетские флаги поднимать.

Баллы
0
Лайки
7354
Только надо учесть, что Польша, средняя по размеру страна, получала от ЕС более 10 млрд евро каждый год всяких дотаций на развитие и подъём уровня жизни, не кредитов, а подарков.
Т.е. закачали в неё более 100 млрд, Такую помощь никто в ЕС не получал и уже скорее всего не получит.
А так да всё сама да сама)))
А за свою не толерантность по гейропейски Польша ещё ответит санкциями от ЕС.
Так что раньше времени не надо шляхетские флаги поднимать.
можно сколько угодно рассуждать о Польше, но в маленькую Беларусь , Россия закачала такие же 100 млрд. за 20 лет в виде разных субвенций, скидок и т.п., но она так и не стала Польшей в плане экономики. И за свою нетолерантность к России, она ответит совершенно другой и новой жизнью.... когда этот "треугольник" наконец объединится, параллельно потеряв дотации со всех сторон, многие изумятся )), три убыточные экономики сателлитов, Польша на себе не вывезет... и если украинцы и беларусы забыли кем они были " при польше" или " под польшей", то у них впереди, будет еще много времени вспомнить о своем историческом месте

Баллы
0
можно сколько угодно рассуждать о Польше, но в маленькую Беларусь , Россия закачала такие же 100 млрд. за 20 лет в виде разных субвенций, скидок и т.п., но она так и не стала Польшей в плане экономики. И за свою нетолерантность к России, она ответит совершенно другой и новой жизнью.... когда этот "треугольник" наконец объединится, параллельно потеряв дотации со всех сторон, многие изумятся )), три убыточные экономики сателлитов, Польша на себе не вывезет... и если украинцы и беларусы забыли кем они были " при польше" или " под польшей", то у них впереди, будет еще много времени вспомнить о своем историческом месте
Очень "умно", обрушить Белоруссию, авось Польша подавится. Врагов не надо с такими "друзьями" как вы.

Баллы
0
Лайки
7354
Очень "умно", обрушить Белоруссию, авось Польша подавится. Врагов не надо с такими "друзьями" как вы.
а что по вашему надо еще было сделать ? после распада одного государства ( СССР) ее и так тянули почти 30 лет, а Украину 24 года, на разных контрактах, скидках, доп. пряниках, безвизах и т.д....
России же, в мире, ни кто не дает в мире скидки, удобные контракты и пряники ?

вот помню, украинцы при Януковиче уже жаловались на то, что "газ дорогой", и дескать "Россия не по-братцки" )).... это они не знали что такое газ дорогой ...теперь начинают понимать....С остальным точно так же.

по-моему, уж для кого, а для славянских государств , РФ сделала много хорошего и в пост-советское время ...причем у нас же не воспитывали на государственном уровне украинофобию, белорусофобию и т.д...в отличие от "братанов" ))

Баллы
0
а что по вашему надо еще было сделать ? после распада одного государства ( СССР) ее и так тянули почти 30 лет, а Украину 24 года, на разных контрактах, скидках, доп. пряниках, безвизах и т.д....
России же, в мире, ни кто не дает в мире скидки, удобные контракты и пряники ?

вот помню, украинцы при Януковиче уже жаловались на то, что "газ дорогой", и дескать "Россия не по-братцки" )).... это они не знали что такое газ дорогой ...теперь начинают понимать....С остальным точно так же.

по-моему, уж для кого, а для славянских государств , РФ сделала много хорошего и в пост-советское время ...причем у нас же не воспитывали на государственном уровне украинофобию, белорусофобию и т.д...в отличие от "братанов" ))
У вас напрочь вывихнутая логика, возможно, злонамеренно, я пока не понял природы, слишком мало тем обсуждал с вами.

Вместо того, чтобы нацелиться на исправление ошибки вы, по сути, предлагаете отказаться от Белоруссии и пускай Белоруссия полыхает как Украина. Может Польша подавится, да и братаны наплачутся, вспоминая Россию.

Баллы
0
Лайки
7354
У вас напрочь вывихнутая логика, возможно, злонамеренно, я пока не понял природы, слишком мало тем обсуждал с вами.

Вместо того, чтобы нацелиться на исправление ошибки вы, по сути, предлагаете отказаться от Белоруссии и пускай Белоруссия полыхает как Украина. Может Польша подавится, да и братаны наплачутся, вспоминая Россию.
вы не поняли ни чего, извините....может потому что на самом деле "мало тем обсуждали"....так вот если кратко....СССР распался 30 лет назад.
Российская Федерация, давно уже НЕЗАВИСИМОЕ от бывших республик, государство....то есть ни каких специальных обязательств , перед бывшими - не имеет.

Баллы
0
вы не поняли ни чего, извините....может потому что на самом деле "мало тем обсуждали"....так вот если кратко....СССР распался 30 лет назад.
Российская Федерация, давно уже НЕЗАВИСИМОЕ от бывших республик, государство....то есть ни каких специальных обязательств , перед бывшими - не имеет.
Я про вас не понял до конца, но вижу, что вредны вы очень, скорее всего продуманно, а не по скудоумию.

Свою сермяжно-домотканную кривду с недалёкими выводами приберегите, извиняться не надо, вы мне не нравитесь, и я буду без всяких пардонов вас осаживать везде где посчитаю нужным.

Баллы
0
Лайки
7354
Я про вас не понял до конца, но вижу, что вредны вы очень, скорее всего продуманно, а не по скудоумию.

Свою сермяжно-домотканную кривду с недалёкими выводами приберегите, извиняться не надо, вы мне не нравитесь, и я буду без всяких пардонов вас осаживать везде где посчитаю нужным.
мне приходилось делать материалы для Правительства нашей страны ( РФ имею ввиду , для МИДа и т.п. структур)...то что я пишу, не является "домотканной кривдой", к глубокой печали бывших "мыжбратьев"...как у нас понимают и относятся к "ампутированным республикам" на верху, я вероятно догадываюсь лучше всех )) , среди местных "конкистадоров" и борцов " за народное счатастье", а, осаживать - осаживайте, на здоровье...можете даже Путину написать, лично в администрацию, что считаете его внешне-политические действия неправильными ))

Баллы
0
мне приходилось делать материалы для Правительства нашей страны ( РФ имею ввиду , для МИДа и т.п. структур)...то что я пишу, не является "домотканной кривдой", к глубокой печали бывших "мыжбратьев"...как у нас понимают и относятся к "ампутированным республикам" на верху, я вероятно догадываюсь лучше всех )) , среди местных "конкистадоров" и борцов " за народное счатастье", а, осаживать - осаживайте, на здоровье...можете даже Путину написать, лично в администрацию, что считаете его внешне-политические действия неправильными ))
То, что вы очень и очень высокого о себе мнения я уже заметил, по тому, как вы «ответственно» за всех россиян делаете заявления.

Теперь к этому гипертрофированному самомнению о себе ещё добавилось знание за всё правительство.

Вам не нужен форум, открывайте сайт имени себя и просто сейте там истину от имени всей России.

Баллы
0
Лайки
7354
То, что вы очень и очень высокого о себе мнения я уже заметил, по тому, как вы «ответственно» за всех россиян делаете заявления.

Теперь к этому гипертрофированному самомнению о себе ещё добавилось знание за всё правительство.

Вам не нужен форум, открывайте сайт имени себя и просто сейте там истину от имени всей России.
а что у нас россияне занимаются внешней политикой государства ? бггг...а по моему это прерогатива Президента, а не мифических россиян...россияне могут мнение свое высказать, и только, но решений они не принимают. Как и в любом другом государстве....на то есть специально уполномоченные структуры. Так судя по действиям, за " украину" не то что ни кто не боролся, а и не собирался этого делать...ей предложили консорциум по газовой трубе создать, но не договорились по распределению долей в %%....и тему закрыли. Это давно уже было.
А вот с Польшей договорились и создали...и с Беларусью тоже.....потом все живо обсуждали куда же ей ( Украине) вступить , ломали копия почти два года, из утюгов кричали что Россия - " не отпускает"...с чего такую муйню взяли не известно, до сих пор

Баллы
0
а что у нас россияне занимаются внешней политикой государства ? бггг...а по моему это прерогатива Президента, а не мифических россиян...россияне могут мнение свое высказать, и только, но решений они не принимают. Как и в любом другом государстве....на то есть специально уполномоченные структуры
Для вас сделаем исключение, вы будете в параллели с президентом решать мировые проблемы и планеты по орбитам перемещать.
Вы на ближайшей встрече поправьте Путина, зачем он Белоруссию и Лукашенко поддержал? И Донбасс поддерживают. Не порядок.

Сверху Снизу