Любовь к Родине

Баллы
0
Лайки
1265
Любовь к Родине может быть только когда к каждой Её песчинке, к каждому камушку, деревцу, к людям..., но самое главное к родной культуре, чтобы хранить и приумножать её и качественно развивать. Стараться отдавать все силы славе Отчизны и счастью соотечественников.
Любовь не слепое чувство, а поступки наполненные великим содержанием. Так и любовь к женщине лишь та, что не отделима от любви к Отчизне. Ты любишь возлюбленную как мать, воспитывающую достойных граждан, настоящих людей. Так ты любишь саму душу своей возлюбленной, и тогда оба вы, причастники великого процесса развития родного Государства.

Для любящего Родину, родная Земля священна. И это не только место, где ты родился, а весь Русский мир, вся Мать Родная Земля, хранящая в себе память о великой духовной силе, наследии предков. Её продажа или нахождение в частной собственности не допустимо. Земля накапливает и хранит информацию о высоте мысли и духа, как в сокровищнице, и возвращает её к своим сынам и дочерям. В этом священность Русской державы, когда дети её не просто пользуются ею, а священнодействуют, пополняя её сокровищницы новыми достижениями мысли, правды, справедливости, благородства, любви.
!!! Земля, не иначе как живой организм, реагирует на состояние сознания в обществе!
- Если общество поражено воззрениями паразитов-упырей, то Земля, хотя и долготерпит, но готовит погибель такого общества.

Русский мир - уникальное, высшее, духовное явление в среде Человечества на Земле.
Западный и восточный миры всегда рассматривали землю как добычу и товар. В странах Европы и Азии, к своим территориям относятся как к головному офису\представительству для экспансии\захвата\распространения своих интересов на другие земли, превращая их в колонии, уничтожая коренную культуру и народы.
Русские никогда не захватывали Земли. К нам присоединялись, ища защиты от порабощения, но мы никого не захватывали. "Чужой земли мы не берём не пяди, но и своей вершка не отдадим", - такое правило заложено на Русской Земле.

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Но, сегодня нанесён удар в самое сердце Земли Русской, в её духовную суть.
На нашей Земле сформировались выродки чуждые Её ценностям, противные Её сути, как бы некая вредительская каста представителей врагов. Они исполняют все приказы врагов по погублению духовной сути Земли и живущих на ней, доведение людей русских до крайне ослабленного и униженного состояния, чтоб навсегда колонизировать и завладеть территорией.

Для этих выродков\предателей Родины, это, как бы, взаимовыгодная сделка, предложенная врагами России: враги получают своё, а предатели своё. И враги России выступают в качестве гарантий безопасности сделки.
Единственное, что ещё препятствует военному захвату территории, - остатки русского народа.
Предателям невдомёк, что их так же обманут, сколько бы они не клялись в верноподданничестве и сколько бы не усердствовали в предательстве и погублении Родины и народа.

Когда в начале 90-х реализовалась последняя фаза планов гадюшника*выродков, и СССР был разрушен, тогда на нашу Священную Землю набросились со всех сторон.
- С Юга азиатские орды решили навсегда оставить за собой земли древней тартарии, где они находились под защитою Словяно-Руссов. На территории Казахстана, Узбекистана, Таджикистана, Туркменистана и Киргизии проживало ок 2 млн. этн.русских. В 1992-м году в Узбекистане, Таджикистане и Киргизии произошли исламско-фундаменталистские перевороты. Вахабитские орды бандитов захватив власть и склады с оружием, шли и убивали всех русских. Убивали зверски. Ранили, затем ломали ноги, руки, потом делали прокол в область рядом с сердем и всовывали туда специальную лейку, заливали в полость вокруг сердца авиационный керосин, затем поджигали и сердце выгорало, и человек погибал в страшных муках. Подобное этому, было множество других издевательств кем то специально придуманных. Русские убивались сотнями тысяч.
Об этом умалчивается.
Но потом, с 1993 по 98 годы там с помощью ВСРФ был наведён конституционный порядок, и бывшие вахабиты ринулись в РФ. У них есть свои планы экспансии\распространения. И в любой момент в наших городах может начаться резня.
- С востока на наши территории жадно смотрит Китай и Япония.
- На Кавказ, Краснодарский край и Крым метит Турция и не только..., вооружённые силы которой на втором месте в НАТО после США. А на всё оставшееся зарится США, Англия и др.страны НАТО.
(!!!)
Надо осознать, что РФ уже 25 лет как колония запада. Оккупантами разрушено всё, от военных частей*(было 7600 военных городков, а осталось 300), до предприятий и институтов, больниц, школ, всего всего, что было базой для развития народа и страны в целом. И у нас нету своего правительства, а вместо правительства - колониальная администрация.
Уроды и дебилы те, кто никак не могут понять очевидное.
Видит и понимает больше возрастное поколение. Меньше молодые, т.к. их мозги задурены с детства. Многие дезориентированы и зомбированы. Всё население РФ подверглось массированному зомбированию и дезориентации. Царит засилье технологий развращения.
Нас лишили самого права на жизнь как мы её понимаем, и травят духовно отравленой информацией, и травят физически через отравы пищевые. - это технологии, на создание которых работают десятки институтов в странах НАТО.

Всё это зло, лидеры НАТО и Пентагона, считают своим УСПЕХОМ(?!). И относятся к захвату и погублению нас очень серьёзно, экстренно созывая свои брифинги на проявление любого телодвижения* нашей страны, принимая меры чтоб их не было.

!!!!!!!!!Приглашаю, уважаемые соотечественники, и нам обсудить своё положение в этой теме. Что будем делать??????????????

Последнее редактирование:
Баллы
0
Лайки
1265
есть тут те, для кого "Любовь к Родине" не пустой звук???

Баллы
0
Лайки
1265
Порочным милее помои. Они за выгоду и мать родную продадут.
Любовь к Родине у чистых душою.

Баллы
0
Лайки
1599
И никто не хочет,с тобой о любви говорить, не верят в твою искренность видимо.
Да и я смотрю, многовато у тебя любви, а страна это не женина, ей другое надо, крепость руки.
Одни уже любят свою родину 3,5 и в хвост и в гриву, причём думаю их любовь не хуже твоей.
Вот как получается, некоторая любовь может убить страну, особенно если в кастрюльке.
Надо осознать, что РФ уже 25 лет как колония запада. Оккупантами разрушено всё, от военных частей*(было 7600 военных городков, а осталось 300), до предприятий и институтов, больниц, школ, всего всего, что было базой для развития народа и страны в целом. И у нас нету своего правительства, а вместо правительства - колониальная администрация.
Уроды и дебилы те, кто никак не могут понять очевидное.
Это конечно уровень, "уроды. дебилы" и т.д.
А теперь включай мозг любитель родины, твоя родина это - весь народ, и земли России.
А я россиянин, народ и нас таких не мало, нас около 80% патриоты.
Вот эту часть родины, народ ты "дебилами и уродами" называешь - вывод думаю понятен!
И у нас нету своего правительства, а вместо правительства - колониальная администрация.
У кого, у вас нет своего правительства? сча каждому выделим).
В России, своё правительство есть, мы цивилизованное общество и выбираем свою власть. путём голосования.
Хотя чего я поясняю, разве для тебя законы важны, тебе плевать, нарушитель.
Вот ты и есть враг, не только правительство, но и народа моей родины.
Надо быть тобой, что бы не понимать, в такие времена внесистемная пропаганда - заказ.

Баллы
0
Лайки
1265
Это конечно уровень, "уроды. дебилы" и т.д.
А теперь включай мозг любитель родины, твоя родина это - весь народ, и земли России.
А я россиянин, народ и нас таких не мало, нас около 80% патриоты.
Вот эту часть родины, народ ты "дебилами и уродами" называешь - вывод думаю понятен!
Да, горячи слова мои не приличны и не приятны.
Но если вникаешь в происходящее на родной земле, то возмущению нет предела. Но, похоже, вы не замечаете преступного произвола уродов, что за наживу продают Родину и попирают народ. И тут я действительно погорячился и запулил оскорбления в непонимающих. Это не от ума я сделал. А по горячности... Признаю.

У кого, у вас нет своего правительства? сча каждому выделим).В России, своё правительство есть, мы цивилизованное общество и выбираем свою власть. путём голосования.
Мда... Где цивилизованность? Где выборы? Политика стала бизнесом. В стране произвол паразитов при бесправии народа.
Похоже, вы точно в иллюзиях или в неком малиннике пребываете, и действительность у вас не та, в которой народ живёт, а та, что в малиннике*.

Баллы
0
Лайки
1599
Хорошо что осознаёшь.
Мы не должны конфликтовать между собой, не лучшее для этого время.
У нас обоих есть один интерес, это государство и народ, мы работаем для него, делаем всё.
И в тяжёлый момент, надо стать мягче и поддержать, это для Родины.
Плевать что ты несогласен с политикой, мнений может быть много, но страна одна.

И да, я считаю, на время конфронтации с западом, ты вообще должен забыть о революции.
Не подыгрывать врагу, а подыгрывать стране и народу.

А пока ты подрываешь государство - враг, ты не считаешься с нами.
Не знаю поймёшь ля и примешь, я думаю любой патриот, с любыми взглядами, помогал народу и стране.
Всё остальное второстепенно, если ты конечно не враг.
Но если вникаешь в происходящее на родной земле, то возмущению нет предела. Но, похоже, вы не замечаете преступного произвола уродов, что за наживу продают Родину и попирают народ. И тут я действительно погорячился и запулил оскорбления в непонимающих. Это не от ума я сделал. А по горячности... Признаю.

Мда... Где цивилизованность? Где выборы? Политика стала бизнесом. В стране произвол паразитов при бесправии народа.
Похоже, вы точно в иллюзиях или в неком малиннике пребываете, и действительность у вас не та, в которой народ живёт, а та, что в малиннике*.
Дружище, а ты знаешь что у нас самые прозрачные и честные выборы.
Поставили прозрачные ящики, кругом камеры и толпы наблюдателей.
Ты хоть разок сходи на выборы и не пиши глупости, темнота казанская.
посмотри другие страны, контроль для вида, все сильно врут, а мы честнее.

Мда... Где цивилизованность?
Странный вопрос, а ты откуда в интернет вышел?
фейспaлm
Политика стала бизнесом.
Это что значит?
Накидал какой то ерунды, главное быть недовольным, неважно в чём.
В стране произвол паразитов при бесправии народа.
И это пишет сторонник революции и террора, репрессий, большевик.
Ты бы репрессии устроил и раскулачивание, поубивал бы богатых.
Себе он прав хочет, а у других заберёт и всё отберёт.
Тебе жаловаться не стыдно? Бессовестный!
фейспaлm

И в какой стране народ бесправен, это точно не Россия, у нас законы работают.
ААА я понял, Украина, вот откуда ты Россию любишь, там народ бесправен, относительно.

Меня поражает твой космос, "свидорос" - свидомый России.
Только в таком виде, у меня укладываются эти лживые плевки в Россию.

Баллы
0
Поставили прозрачные ящики, кругом камеры и толпы наблюдателей.
Ты хоть разок сходи на выборы и не пиши глупости, темнота казанская.
Ну как он из Украины на российские выборы попасть сможет, сам подумай

Баллы
0
я считаю, на время конфронтации с западом, ты вообще должен забыть о революции.
Не подыгрывать врагу, а подыгрывать стране и народу.

А пока ты подрываешь государство - враг, ты не считаешься с нами.

....
Только в таком виде, у меня укладываются эти лживые плевки в Россию.

Где вы там у него революцию увидели ? Где он государство подрывает ? Он наоборот беспокоится об общности государства.
Нет единой идеи в стране. Люди разрознены. Ничем не объединены. Потому что их никто не объединял одной общей идей никто 25 лет. СССР развалили, а взамен ничего не дали.
Стремились к европейскому качеству, сделали Запад иконой, что теперь все стараются выучить английский и свалить из страны.
Люди разобщены. Их собирать и объединять нужно. И если Вова в ближайшее время не придумает как, то " оппозиция " сама придумает чем объединить людей. Как и где надавить и чем манипулировать.
У людей нет чувства что они один русский народ. Люди не представляют какое государство они строят. Не знают к чему они идут.
СССР развалился и всё чем был занят мозг людей - как заработать.
И такое чувство что кроме торговли и стяжательства у людей не осталось мечты.
Нет общего, соединяющего в одно.
Вы ведь даже с историей никак не определитесь. 12 июня у вас праздник. За 1917 вы извиняетесь. Отцы государство строили а вы извиняетесь. Перед кем, перед буржуями ?
Надо понять кто вы, куда и как идёте. Или граждане чтят иконой Запад или они помнят откуда они и поднимают свою страну.

Мне очень понравилось как ответила на этот вопрос Вера Алентова. Когда они получили Оскара за Москву слезам не верит,
её стали часто интервьюировать западные журналисты и спрашивать почему она отказывается уехать за рубеж и жить и работать там. Иметь виллу, машину, гонорары.
Они говорили - у вас же в вашей стране ничего этого нет. Вы бедны.
На что она ответила - разве я могу оставить свою нищую мать ? Мать - это она о Родине.
Вот человек - кремень. Отмести богатства и выбрать свою нищую Родину. Вот это живой настоящий человек.
А не вот это вот говно: Алексей Серебряков. Ничтожество, которое не могло просто тихо свалить а надо было обосрать мать-Родину.

Admin

Команда форума
Баллы
0
У людей нет чувства что они один русский народ. Люди не представляют какое государство они строят. Не знают к чему они идут.
Давно пишешь от имени народа России?

Баллы
0
я давно читаю и слушаю народ России. И уж прости имею собственное мнение. Ничего что не пою под урапатриотическую дудку, если считаю что не всё так хорошо как вы поёте ?
Ты предпочитаешь не обращать внимание на народ ? Делать вид, что их нет ?

Баллы
0
вон выше фото. Скажи, это фейк ? Он один из администрации и правительства такой ? Или из простых смертных никто не хочет уехать на ПМЖ вон из России ?
Если я верю в Россию и люблю её, не значит что я должна закрывать глаза на реальность.
Ты серьёзно утверждаешь, что люди не уезжают при первой возможности из страны зарубеж ? Что у них нет цели выучить английский и свалить ?
Что людям в стране есть дело до проблем страны ? Да даже тут некоторые пользователи прекрасно показывают как они помнят что они русские.
И я знаю что мои собеседники не только тут у тебя из разных городов страны. Я общаюсь в жизни и так же вижу картину того как и что думают люди. Нет понимания среди людей общего. Нет единого нет памяти о том какой они народ.

Баллы
0
А у нас что не приблуда какая - то народ России.
прекрасный пример русского человека. Её кто-то трогал ? Оскорблял ? Нет. Но вышла же из-за кустов и ляпнула гадость в человека. Это характеризует русского ? Я считаю что это ущербность человека низкого и недостойного.

Баллы
5
Лайки
1579
Зря ты, Федя, для меня
Мой народ -- моя родня.
Я без мыслей об народе
Не могу прожить и дня!..

Утром мажу бутерброд --
Сразу мысль: а как народ?
И икра не лезет в горло,
И компот не льется в рот!