Люди гибнут за металл!

Батька Харчо

Б а н д а !
Баллы
0
Лайки
2170
Всем любителям тяжелых,металлических рифов посвящается эта тема!

Баллы
0
Лайки
1106

Батька Харчо

Б а н д а !
Баллы
0
Лайки
2170
Презентация нового альбома MORS PRINCIPIUM EST 2017 :

Батька Харчо

Б а н д а !
Баллы
0
Лайки
2170

Последнее редактирование модератором:

Батька Харчо

Б а н д а !
Баллы
0
Лайки
2170

Баллы
6
Лайки
1941
Награды
pero
Сложно найти музыку понятную и любимую современной молодёжью при этом рассказывающая о серьёзных вещах. И уж совсем не ожидаешь найти нечто, что несёт в западный мир светлый образ нашей с вами родины, страны победителей!

В преддверии 9 мая, представляю подборку клипов шведской Группы Sabaton, которая несмотря на западное образование и укоренившуюся культуру русофобии современного европейского общества, несёт правду о том, кто внёс решающий вклад в борьбе с фашизмом, и делает это в популярном в молодёжной среде виде, в виде металла!

1. Пожалуй самая известная в России композиция группы Sabaton - Panzerkampf (перевод в виде субтитров), здесь рассказывают о Прохоровском сражении, что является кульминационным моментом Курской оборонительной операции на южном фасе, после которого напряжение боев резко снизилось:

2. Песня Attero Dominatus о завершающем моменте войны - штурме Берлина, превод также в виде субтитров:

3. А это музыкальное произведение посвящено 46-ому гвардейскому ночному бомбардировочному авиационному (женскому) полку, также называемому «ночные ведьмы» (до 8февраля 1943 года — 588-й ночной легкобомбардировочный авиационный полк), перевод в субтитрах, называется Night Witches:

4. Композиция Stalingrad, по тексту, мне нравится меньше всего, однако тоже вызывает уважение к музыкантам.... они явно старались, не в пример многим нашим исполнителям.... но в данном конкретном клипе мне больше всего нравится видеоряд из кинофильма "Сталинград" Фёдора Бондарчука.... снято шикарно, да ещё в 3D, правда по смыслу фильм тоже спорный, ИМХО:

Баллы
0
Лайки
3777
Награды
cap2
Пытался найти одно из любимых - Demon alcohol (демон алкоголя (вольный перевод)(Оззи Осборна)) не нашёл. Но выразил.

Я металлюга со стажем. Кожа, шипы (сам обплёкывал), пулемётная лента (деньгов по тех временах стоила немалых..(!))... На первый концерт Скорпионз в Питере ходил. Отец два билета принёс. Будучи фулюганом в своём районе - мой авторитет был поднят до небес этими билетами власов Много воспоминаний. Но есть многое, чего и в наш росвещённый век не найти. Вот одно из них (хотя не самое известное), здесь скорее "хард", но до своего любимого МОТОРХЕДА, я дотопал позднее власов -

Баллы
0
Лайки
113
Вот хоть убей, не помню эту группу.
ЗЫ. Заканчивала муз.школу - класс гитара. Педагог заставил влюбиться в в тяж.рок. Но признаться, при исполнении, со стороны на классике - забавные нанайские напевы

Баллы
0
Лайки
3777
Награды
cap2
Сверху Снизу