ЛНР передала Минобороне Украины тело очередного горе-диверсанта ВСУ

Софи

участник
Баллы
0
Лайки
6096
никак не могу смириться со смертями славян во имя пиндорейха. :100:

Баллы
0
Лайки
720
никак не могу смириться со смертями славян во имя пиндорейха. :100:
Какая разница, славяне, либо нет! Русские, да славяне. Но, Россия очень многонациональна. И от отношения русских ко всем без исключения россиянам строится благополучие ее соотечественников и самих русских.
В отличии от других империй, которые терпели нацменшинства, т.е. были толерантными, русские любили и уважали, берегли и сохраняли.

Баллы
0
Лайки
475
От Донецка до Марьинки метров сто. Эти пидорасы славяне хреначат вупор по домам Трудяги из зушек, гранатометов, танков, из всего, короче. У этих бандер недорезанных славян повылазило? Не видят эти ебучие твари славяне по ком ведут огонь? А когда эти трёхжопые пидоры славяне из танков били прямой наводкой по девятиэтажкам на Абакумова? Когда пустили смерчи с кассетниками по посёлку машзавода? Точки У по миллионнику? Растяжки на детских площадках в Киевском и Куйбышевском р-нах Донецка? Фосфорные мины на Октябрьском? Мне их каждый труп в радость.

aiwer

Заблокирован
Баллы
0
От Донецка до Марьинки метров сто. Эти пидорасы славяне хреначат вупор по домам Трудяги из зушек, гранатометов, танков, из всего, короче. У этих бандер недорезанных славян повылазило? Не видят эти ебучие твари славяне по ком ведут огонь? А когда эти трёхжопые пидоры славяне из танков били прямой наводкой по девятиэтажкам на Абакумова? Когда пустили смерчи с кассетниками по посёлку машзавода? Точки У по миллионнику? Растяжки на детских площадках в Киевском и Куйбышевском р-нах Донецка? Фосфорные мины на Октябрьском? Мне их каждый труп в радость.
Это война!(( А тут и не такое увидишь.(((((
Я даже не знаю, что ещё сказать.
Если выборы не дадут результата, не получатся, или ещё чего, то пойдем на киев.((((
Шучу!(((

Сверху Снизу