Ложь убивает.

Баллы
0
Лайки
1265
Как не коснусь новостей от укро.сми, так невообразимая ложь на лжи. Все сошли с ума, - такую извращённую чушь несут.... Сами себе роют могилу.
Где же там верующие, где христиане? Им самое время проповедовать о правде и о суде, на котором грех неправды станет приговором на вечные мучения.
Как так случилось, что очумелая ложь и братоненавистническая клевета стала нормою??? Как на эту часть русской земли пришла такая напасть, губящая души, уродующая умы людей???
А главное зачем? Для чего?

Я всё ждал, вот-вот добрые и праведные люди на Украине восстанут и сметут нечисть со своей земли.... Но вот уже много лет длится власть нечестивых. И по всей земле. Но на Украине эта беда превзошла самые страшные опасения.

Только правда может исцелить людей.
Историческая правда, и всякая правда чрезвычайно важна! Для правильного развития души, и духа, чрезвычано важна правильная историческая картина на основании вечных и неизменных законов мироздания, которые есть и в религии, и в философии, и в естествознании. Невозможны две оценки события, т.к. небывает вода одновременно и сладкая и солёная.
Но люди потеряли страх божий, и губят свои души, когда открывают рот и своим корыстным и невежественным мнением подавляют правду и свет истинный.

Думаю Украина спасётся когда в России начнётся духовное пробуждение. Губительный произвол корыстолюбцев паразитов-упырей будет осуждён, и воцарится диктатура научно-философски выверенной внутренней политики общественного блага.
Тогда оживёт и расцветёт Единая Земля наша. И РФ и Украина и Белоруссия.

Последнее редактирование модератором:
Баллы
0
Лайки
1599
Думаю Украина спасётся когда в России начнётся духовное пробуждение.
Меня поражает эта слепая надежда, "вот сейчас придёт Россия и всё исправит".
Почему народ большого государства, в котором бандеровцев было 10-20% населения, легли под этих бандеровцев и ждут трясясь от страха, когда их спасёт Россия?

Я всё ждал, вот-вот добрые и праведные люди на Украине восстанут и сметут нечисть со своей земли...
Им видимо плевать на свою землю, а я с ними воевать не желаю.
нееа

Баллы
0
Я всё ждал, вот-вот добрые и праведные люди на Украине восстанут и сметут нечисть со своей земли.... Но вот уже много лет длится власть нечестивых. И по всей земле. Но на Украине эта беда превзошла самые страшные опасения.
Не надо было ждать в Кремле, когда там америкосы хозяйничать начали, все ж понятно было без слов, что там происходит.
Но лично мое имхо, по фаллосу в Кремле на это дело было..)

Баллы
0
А что надо было сделать?
Разогнать этот Майдан, у нас все силы и тактика. Янукович слился по указке..)
Сейчас много мнений по этому поводу у знакомых украинцев, одно слово - КИНУЛИ. отдали под пресс цвет. революции США.
По этому и ржут ща в сети, как сейчас там протесты смело разгоняют и рожу Яныка выкладывают со словами - "А чё так можно было?!" лoлl

Баллы
0
Лайки
1599
Разогнать этот Майдан, у нас все силы и тактика. Янукович слился по указке..)
Мы бы стали в не закона, агрессорами. Нас бы сразу осудили в ООН единогласно.
Так действовать нельзя, Украина было суверенное государство и открытое вооружённое вмешательство - это война.

Баллы
0
Мы бы стали в не закона, агрессорами. Нас бы сразу осудили в ООН единогласно.
Так действовать нельзя, Украина было суверенное государство и открытое вооружённое вмешательство - это война.
Я че предлагал танки вводить?)) фейспaлm
Пару сотен гопников разогнать, это спецлужбы должны Украины, как два пальца намочить... А там был явный сценарий по сливу..)

Баллы
0
Лайки
1599
Я че предлагал танки вводить?)) фейспaлm
Пару сотен гопников разогнать, это спецлужбы должны Украины, как два пальца намочить... А там был явный сценарий по сливу..)
Верно, власть Украины и силовики должны были удержать ситуацию.
А кремль тут причём?

Янукович не слушал руководство России, был полностью самостоятелен.
За газ вон когда договаривался, дверями в кремле хлопал.
Украина была суверенным государством.

Баллы
0
Верно, власть Украины и силовики должны были удержать ситуацию.
А кремль тут причём?
Янукович не слушал руководство России, был полностью самостоятелен.
За газ вон когда договаривался, дверями в кремле хлопал.
Украина была суверенным государством.
Серьезно?)) Актер он хреновый..)) ООН какое-то пишешь, назвали в Кремле украинцев братским народом и лично Путин, все!! хоть жопу порви, а не отдай братьев на расправу..) так с братьями не поступают.
Что-то по фаллосу было на ООН, когда Крым забрали..)

Баллы
0
Лайки
1599
Серьезно?)) Актер он хреновый..)) ООН какое-то пишешь, назвали в Кремле украинцев братским народом и лично Путин, все!! хоть жопу порви, а не отдай братьев на расправу..) так с братьями не поступают.
Дали им суверенность, а потом нагло забрали - так сказали бы укры и мы погрязли бы с ними в войне. О как это по братски...

Что-то по фаллосу было на ООН, когда Крым забрали..)
Это уже было было оправданно переворотом и агрессией бандеровцев.
Да и референдум состоялся.

Баллы
0
Это уже было было оправданно переворотом и агрессией бандеровцев.
Да и референдум состоялся.
Так это и был план..) о чем я тебе и толкую, не трогать весь этот скачущий "братский народ" и Крым забрать..) Как говориться - а вот и повод..)

Баллы
0
Лайки
1599
Так это и был план..) о чем я тебе и толкую, не трогать весь этот скачущий "братский народ" и Крым забрать..) Как говориться - а вот и повод..)
Во даёшь... ты свидомостью не заразился?
Нам эта вся като-вася с Украиной очень дорого обошлась, назвать это нашим планом может только безумец.
А то шо Крым мы под НАТО не отдали бы, понимал за ранние каждый захудалый оналитеГ.
Ну и фантазёр ты поручик.

Баллы
0
Во даёшь... ты свидомостью не заразился?
Нам эта вся като-вася с Украиной очень дорого обошлась, назвать это нашим планом может только безумец.
А то шо Крым мы под НАТО не отдали бы, понимал за ранние каждый захудалый оналитеГ.
Ну и фантазёр ты поручик.
Не я зомбированию не подвластен..) Кому НАМ дорого обошлась?))) народу, это да..)) элита поднялась..))
Теперь мало что не надо за аренду присутствия нашего флота платить, так еще много рабов новых казну налогами пополняет из Крыма..)
А сколько на мосту попилено будет - я вообще молчу..) так как ребенок..ей Богу наивный..))

Баллы
0
Лайки
1599
Не я зомбированию не подвластен..) Кому НАМ дорого обошлась?))) народу, это да..)) элита поднялась..))
Теперь мало что не надо за аренду присутствия нашего флота платить, так еще много рабов новых казну налогами пополняет из Крыма..)
А сколько на мосту попилено будет - я вообще молчу..) так как ребенок..ей Богу наивный..))
Куда у тебя элита поднялась, о чём ты? Те кто в Украине работал, бизнес свой теряют.

И да, затраты на Крым несравнимо больше чем поступающие налоги, мы туда вкладываем пока.

Ну а с мостом вообще атас, так брякнул "мол попилят всё".
Строишь шото хорошее - плохо, не строишь - плохо.
Обычная идиотская позиция вечно всем недовольного и ноющего оппозиционера.
фейспaлм

Баллы
0
Куда у тебя элита поднялась, о чём ты? Те кто в Украине работал, бизнес свой теряют.
При чем тут украинская элита, я про РФ писал..))
За год 10 россиян стали богаче на 2,3 трлн. рублей
Обычная идиотская позиция вечно всем недовольного и ноющего оппозиционера.
Писать о том что власть и элиту волнует что-то кроме денег, народ какой-то и т.д. обычная позиция - бота с троллефермы..)) фейспaлм

Баллы
6
Лайки
7550
Где же там верующие, где христиане? Им самое время проповедовать о правде и о суде, на котором грех неправды станет приговором на вечные мучения.
все на месте)
нахождение во лжи - личный выбор, если челу там комфортно,
никакие проповеди не помогут. он должен созреть)
Как на эту часть русской земли пришла такая напасть, губящая души, уродующая умы людей???
имхо : я думаю, что нынешняя ситуация лишь высветила
то, что произошло давно, разделение по линии духовности...
Думаю Украина спасётся когда в России начнётся духовное пробуждение.
дoволен
для спасения украины необходимо духовное пробуждение
граждан украины.
Меня поражает эта слепая надежда, "вот сейчас придёт Россия и всё исправит".
скажи! понесло "онижедетьми"))))

Баллы
6
Лайки
7550
Сейчас много мнений по этому поводу у знакомых украинцев, одно слово - КИНУЛИ. отдали под пресс цвет. революции США.
сами влезли под пресс.
и - пора вырастать из коротких штанишек
и делать что-то самим. перекидывание ответственности
на кого-то - это детскость (чтоб не сказать хатровы...ность)пoдмигнуть

Баллы
6
Лайки
7550
Писать о том что власть и элиту волнует что-то кроме денег, народ какой-то и т.д. обычная позиция - бота с троллефермы..))
не "народ какой-то", а основной ресурс государства.
он непременно волнует умные власти в государствах
разных обществ.-экономич. формаций

Баллы
0
Лайки
1599
При чем тут украинская элита, я про РФ писал..))
Да я понял что ты об элите РФ, но не понял причём тут Украина и Крым.
Ну и стали богаче 10 россиян, мне что расстроиться надо?
Писать о том что власть и элиту волнует что-то кроме денег, народ какой-то и т.д. обычная позиция - бота с троллефермы..))
Согласен ты с этим или нет, власть и элиты в какой то степени зависима от народа и спокойствие государства в интересах элиты.
Утверждать обратное, это тоже самое, что говорить "вода сухая".
фейспaлm

Баллы
0
Лайки
1600
Не может РФ никого освободить, ни Украину, ни Сирию, ни Литву, ни Крым.
РФ - сама не свободна. Освобождая от одной формы колониализма, "освобождённый" сразу же попадает в другую форму того же самого колониализма той же самой колониальной системы (мировой).
Пусть РФ сначала освободится, а мы поможем. ЛНР, ДНР - уже помогают. Они как партизанские республики в цепи колониализма - готовят кадры будущей советской армии.

Сверху Снизу