"Маски-шоу"

Баллы
0
Лайки
7354

Я смотреть все не стала, там под роликом "список претензий к властям" по минутам разбит ( для тех кому интересно может озаботится деталями),
и с воззванием " панду геть, геть, геть" и заново "даешь новую революцию" уже по -взрослому.
Типа уже ни каких "люстраций", а сразу чиновников в клетку на площади, тут же тройку суда ( без суда) и всех расстрелять.

Чела видать достало, что он на два часа наговорил.

На мой взгляд, кто-то что-то снова затевает. Якобы возвращается грузин из Нидерландов )

Ну до чего же не скучная страна.:49:

Баллы
0
Лайки
7354
Если он прячется, значит за ним нет никакой силы, нет бюджета для этой революции. А значит, ничего не будет.
Они там все уже в масках.
К некоторым "маски" даже приросли.

Могут подтянуть молодежь через "Сети", опять тех же самых, вроде "онижедети", старичье может доковылять, обиженные и позаброшенные всякие воины света...
Аваков выгонит всех с площади, но теперь все же с оружием и это не мирный митинг.

Баллы
0
Лайки
829

Я смотреть все не стала, там под роликом "список претензий к властям" по минутам разбит ( для тех кому интересно может озаботится деталями),
и с воззванием " панду геть, геть, геть" и заново "даешь новую революцию" уже по -взрослому.
Типа уже ни каких "люстраций", а сразу чиновников в клетку на площади, тут же тройку суда ( без суда) и всех расстрелять.

Чела видать достало, что он на два часа наговорил.

На мой взгляд, кто-то что-то снова затевает. Якобы возвращается грузин из Нидерландов )

Ну до чего же не скучная страна.:49:
... Прямо по сценарию российскага сериала ... МЕЧ. ... И тут ухитрились сзвиздить ! ...:95::10::58::12:

Баллы
0
Лайки
829

... начиная с 44.35 момента. ...

Сверху Снизу